Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый трейлер, приуроченный к 20-тилетию PlayStation

Рекомендуемые сообщения

20 лет? я только в 98 получил свою PS1  :icon_wink:  

Как бы то нибыло - отбила по эмоция три раза  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давят на ностальгию, больше брать-то нечем - игр в этом году не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама у Сони, в этом поколении, лучше всех. Молодцы. Как трэк из ролика называется?

[quote name="Griever" post="4523087" timestamp="1415872669"]Давят на ностальгию, больше брать-то нечем - игр в этом году не завезли.[/quote] Если быть откровенным, то по большому счёту игры в этом году не завезли в принципе. Я про прямого конкурента говорю.

P.S. странно, что они еще не выпустили подарочное переиздание первого PlayStation, с кучей тех самых хитов. Типа 20 аниверсари эдишен. Я бы купил. С той музыкой на заставке, проводными джойстиками и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике ремикс на Eagles of Death Metal - Don't Speak (I Came to Make a Bang!) 

http://www.youtube.com/watch?v=ozFKwKPxPkI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разве на правах рекламы ролик? Вроде просто видео к "празднику".

 

Даже рекламой и не пахнет.

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1415874147' post='4523113'] P.S. странно, что они еще не выпустили подарочное переиздание первого PlayStation, с кучей тех самых хитов. Типа 20 аниверсари эдишен. Я бы купил. С той музыкой на заставке, проводными джойстиками и т.д. [/quote] На каком заводе то они соберут их? Включая все те платы и мелкие детали которых и в производстве уже нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда
Все, что угодно, кроме знаковых игр Сони:
Medievil, Syphon Filter, Crash bandicoot, wipeout - не, не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда
Все, что угодно, кроме знаковых игр Сони:
Medievil, Syphon Filter, Crash bandicoot, wipeout - не, не надо

Так ролик для японской аудитории же, вот и игры такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю этот ролик и сердце кровью обливается! Это ж надо, сколько отличных игр и франшиз безвозвратно утеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный ролик. Playstation это не просто приставки,это - Way of Life

 

В начале показали с чего собственно зарождался гейминг и что дал приход Playstatiоn.

А не что бы у кого то бомбило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же надоели эти их нарезки, ничего другого походу делать не умеют  :facepalm:

Ромка в  любой теме про соню полыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же надоели эти их нарезки, ничего другого походу делать не умеют

 

 

Сочный, сочный, отборный багет. С:

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По мне так хороший ролик. Всё сурьезно и со вкусом без всяких трололо с Батлером. В 7ом гене ролики от Сони так не доставляли, как сейчас, так что пиар-отдел компании честно отрабатывает свои деньги с рекламой PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лет!!!

Я еще помню времена когда никакой ПлейСтейшн в проекте не было, а потом она была в виде дополнения к приставке Супер Нинтендо. Помню как мне родители купили первую ПлейСтейшн и сколько было у меня радости в тот момент, хотел забить на все. Помню как ездил на Царицинский радиорынок за дисками к ней, в лютые морозы и как бежал домой. А потом на Кузнецком мосту было много палаток у метро с дисками. Как к друзьям ходил и мы там играли. Игр было море и такое разнообразие всего. Как Дино кризис коллективно проходили :agree:  Давай, Сонька, покажи нам класс и в 4-й раз!

 

А Краша в ролике так и не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СуперШкольник' timestamp='1415855252' post='4522691'] играем в трейлеры, и в пс1-пс2 [/quote]господи, че ты такое невдалое, вечно как почитаю тебя аж жалко становится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же надоели эти их нарезки, ничего другого походу делать не умеют  :facepalm:

Ромка в  любой теме про соню полыхает

Причём, уже 20 лет! Анниверсари, в натуре. :-D



Меня одного кумарила музыка с заставки PS1?

Я свою PS2 чуть в окно не выкинул после первого запуска. Зол был на них до жути! Такой кайф обломали, вместо того, чтобы чуть отшлифовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не верится что уже пролетело 20 лет, и все эти 20 лет Сонька идет со мной по жизни, приятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf" post="4523963" timestamp="1415895578"][quote name="Grantovich" post="4523139" timestamp="1415875185"]Меня одного кумарила музыка с заставки PS1?[/quote] Я свою PS2 чуть в окно не выкинул после первого запуска. Зол был на них до жути! Такой кайф обломали, вместо того, чтобы чуть отшлифовать.[/quote] И на Дримкасте тоже была офигенная заставка. А Сони потом вообще убила всю идею начального запуска, в ПС4 его вообще нет, сволочи! Звук ПС1 это вообще number one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×