Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bristolq

Tales from the Borderlands

Рекомендуемые сообщения

Тут этсамое

 

29txIu0.png

 

Йееее!! Тихий релиз.. Telltale с проектом по вселенной Gearbox могут себе такое позволить) 

Круто, значит мы получаем два параллельно идущих проекта, GoT обещают в следующем месяце. Обожаю этот формат. Из всего многообразия игр, запоминаются более всего именно те, в которые ты играешь месяцами, именно вот такие эпизодические проекты. Дай бог Swery не сильно затянет с D4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1416941881' post='4545187'] PS: играй на нормальных платформах   [/quote]

мне  дороге нефиг делать да и на новых ipad различий не особо много с пк и играется удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел (эпизод показался очень долгим) - ОХРЕНИТЕЛЬНО! Море впечатлений, шикарнейшие персонажи, смешной юмор, куча экшона и крутейший диалоги. Серьезно, всем у кого были сомнения - берите, это кинцо от ТТ в лучшем его проявлении, а если хоть сколько-то нравится вселенная борды - берите немедленно. Момент с появлением [textspoiler]Зер0[/textspoiler], как он сам, просто суперкрутой. А [textspoiler]появление Джека[/textspoiler] даже не стоит комментировать, такая-то интрига! Можно лишь поздравить ТТ и порадоваться за отличное начало нового отличного сериала, и приступать к самой замечательной особенности игр от ТТ - [textspoiler]ОЖИДАНИЮ НОВОГО ЭПИЗОДА[/textspoiler] raisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод охрененен. Классные персы и диалоги, интрига, тонны фансервиса для поклонников вселенной. Теллтейлы грамотно перенесли вселенную с шутерных рельс на свои собственные - в игре порядочно крутых экшен-сценок [textspoiler]во время гонок главные герои выживают во время стандартной для Пандоры битвы Волт Хантера с боссом у кучей его подручных психов:)))[/textspoiler]. Маст хэв. 

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dormant'], Жаль только [textspoiler]Джека[/textspoiler] в трейлере заспойлерили, был бы куда более впечатляющий "вотэтавопорот" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], ага. [textspoiler]Хотя сама история появления Джека хорошо обставлена. Ох уж этот Накаяма, хоть он и был убит лестницей, но Джека таки воскресил.[/textspoiler]



[member='FrØmSpace'], кстати, [textspoiler]когда Рис и Вон попали в музей Шейда, мне сразу всё стало понятно:) Он такие инсталяции ещё в Борде 2 любил. Классный фансервис.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dormant'], Посетила мысль, что быть может таким ходом ТТ [textspoiler]реснут Джека в теле Риса[/textspoiler] к последнему эпизоду, а там уже и анонс третьей борды не за горами. К слову, как ты поступил с [textspoiler]гиперионским ботом[/textspoiler]? Я после столь крутой сцены просто не мог его взорвать  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], [textspoiler]бот... взорван:) Нерушимы заветы мистера Торрга! Ну и - "своего первенца я назову Роботом-Грузчиком" - просто победа.[/textspoiler]

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dormant'], Еще очень посмешил выбор с [textspoiler]Августом и ключом в варианте Риса[/textspoiler], ТТ очень здорово над своими же клише шутят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один интересный факт. [textspoiler]Незнакомец, допрашивающий главных героев, вооружён одним из самых сильных дробовиков на Пандоре - Конференц Коллом. http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20121003083822/borderlands/images/1/1d/BL2_Conference_Call.jpg[/textspoiler]

 

 

[member='FrØmSpace'], это ещё очень в духе Борды. Unreliable narrator хорошо запомнился в ДЛЦ про модуль по ролевой игре BnB (Bunkers and Badasses), который вела Тина :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dormant'], Ох, как я надеюсь, что Фиона и Рис хоть в одном из следующих эпизодов повстречают Тину  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], было бы круто. [textspoiler]Ещё мне кажется, в каждом эпизоде будет фигурировать кто-то один из банды Волт Хантеров второй Борды. Правда, в превью второго эпизода никого из них замечено не было.[/textspoiler]

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dormant'], Может умышленно не спойлерят, так оно и к лучшему. Вообще простор для фантазии огромнейший, на каждую серию можно по десятку знакомых харизматичных персонажей показывать, благо тут их просто море. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], Майя хладнокровная няшка же. ХОЛИВОООР!

 

Ну и у Лилит и так много экранного времени было во второй Борде и Пре-сиквеле. Хочется послушать голоса главных героев второй Борды.

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dormant'], Лишь бы появление других волт-хантеров было бы столь же стильным как у Зер0  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], будем надеяться, что планку, взятую первым эпизодом, выдержат. А вообще, [textspoiler]"Волт Хантеры хуже бандитов!" Кто-то из четвёрки главных героев TFTB. Благодарность простого народа за спасение от "вставить имя любого злодея Пандоры" так и прёт:)[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], [textspoiler]мне интересно, какая будет в последующем реакция у Саши, если Рис решит защитить Гиперион в споре. Ну у меня Рис просто промолчал в этот момент.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dormant'], [textspoiler]Я выбрал строчку про то, что Гиперион переживает не лучшее время, она как-то язвительно ответила. Куда интереснее звонок Васкеза, если его прервать, у нее такой взгляд одобрительный случается. Но что-то я сомневаюсь, учитывая превью-картинку последнего эпизода, что они в итоге поладят, отношение к Гипериону видимо и станет главной точкой конфликта. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], [textspoiler]меня она вообще похвалила за защиту Вона. Однако думаю ты прав, конфликт будет крутиться вокруг этого. "В Гиперионе все хотят быть как Красавчик Джек". Рис.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dormant'], [textspoiler]Любопытно просто, как весь эпизод Рисом можно отыгрывать либо сумасшедшего карьериста, либо добродушного дурочка, очень интересно к чему в конце все приведет[/textspoiler]

Изменено пользователем FrØmSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], [textspoiler]а ещё мне интересно, как оцифрованный дьявол на плече будет комментрировать те или иные поступки Риса. Ожидаю лулзов:)[/textspoiler]

 

[textspoiler]для Фионы выбор, я думаю, будет - следовать ли наказу Феликса (никому не верить) или же защищать любимую сестру. Но я не хочу кидать Сашу, она няшка.[/textspoiler]

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FrØmSpace' timestamp='1416951098' post='4545444'] а если хоть сколько-то нравится вселенная борды - берите немедленно [/quote]

а если не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×