Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новая демонстрация адвенчуры Syberia 3

Рекомендуемые сообщения

В рамках мероприятия Ping Awards 2014 состоялась новая демонстрация адвенчуры Syberia 3. Видео представлено чуть ниже, русские субтитры прилагаются. Релиз игры ожидается в следующем году для PC, Mac, PS4,...

http://gamemag.ru/news/novaya-demonstratsiya-advenchuri-syberia-3-101867

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно назвать это демонстрацией. Показали пару моделек просто. Ну и узнали, что разработчик не любит игры для мобилок, потому ему плевать на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1416801123' post='4542099'] Ну и узнали, что разработчик не любит игры для мобилок, потому ему плевать на них [/quote] Уже хорошо  :icon_wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильное чувство ностальгии. В голове сразу же напел  "очи черные, очи страстные" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому видео уже недели 2 как)) Да и демонстрацией адвенчуры это можно назвать с натяжкой, показали игровые модели Симона Штайнера (владелец магазина часов) и шаманки Аявашки. Хотя я наверное и не хочу смотреть трейлеры, узнавать подробности о сюжете и персонажах, думаю это только испортит впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krill'], ну почему, квесты хорошо ложатся на планшеты например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], все же хорошо, что разработчики изначально не упрощают игры с целью ее выхода на мобильных платформах, а портируют их лишь впоследствии. Это позволяет сделать игру насыщенной мелкими деталями, на которые разработчики не стали бы тратить время, будь приоритетной платформой смартфоны и планшеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krill'], ну почему, квесты хорошо ложатся на планшеты например

 

Как найдёшь 20-ти дюймовый планшет - скинь сылочку Сокалю :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенуа, не подведи!spravedlivo.png Надеюсь, они еще помнят, как надо делать. Жду Сибирь 3 больше, чем любую другую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wurz-7" post="4542392" timestamp="1416823813"][quote name="A13xXx" post="4542251" timestamp="1416817223"][b][member='Krill'][/b], ну почему, квесты хорошо ложатся на планшеты например[/quote]   Как найдёшь 20-ти дюймовый планшет - скинь сылочку Сокалю :icon_wink:[/quote] Я бы посмотрел как ты с ним в метро поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне первые две части с роликами в 1080p и перерисованными модельками персонажей (в игре), и я куплю их снова...а третью куплю и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krill'], ну почему, квесты хорошо ложатся на планшеты например

 

Как найдёшь 20-ти дюймовый планшет - скинь сылочку Сокалю :icon_wink:

 

10609750ecfa86c5bdb.jpg

 

Ну так и искать не надо, ещё в прошлом году анонсов много было, взять хотя бы Lenovo Flex 20, причём сами производители лихо называют это планшетами :) Ну или вот например http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=77386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], зачем тебе 20 дюймовый планшет для игры в квесты? жанр старый, в то время не у всех 15 дюймовые экраны были, а тебе тут прямо 20 подавай. вон хком на планшете норм, всякое кинцо от телтейл нормас играется, а в квестах все еще медленней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный и приятный для меня анонс(?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×