Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Far Cry 4 завоевал сердца PC-геймеров и стал бестселлером в Steam

Рекомендуемые сообщения

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 23 ноября. Шутеру Far Cry 4 производства Ubisoft удалось завоевать сердца...

http://gamemag.ru/news/far-cry-4-zavoeval-serdtsa-pcgeymerov-stal-bestsellerom-steam-101869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасепалм джепеге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ФК3 очень тепло приняли, хоть там и есть очень нудные и раздражающие моменты, но в целом люди любят такие игры как ФарКрай.

а т.к. ФК4 это тот же ФК3, только в другой рубашке, то не удивлен, что и эту часть хорошо приняли.

 

зы: кстати слышал там птицы раздражают назойливостью, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maximumGame'],

 

Ну меня если честно они достали, не знаю как к другим, но ко мне постоянно орлы лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="maximumGame" post="4542272" timestamp="1416818819"]ну ФК3 очень тепло приняли, хоть там и есть очень нудные и раздражающие моменты, но в целом люди любят такие игры как ФарКрай. а т.к. ФК4 это тот же ФК3, только в другой рубашке, то не удивлен, что и эту часть хорошо приняли.   зы: кстати слышал там птицы раздражают назойливостью, это правда?[/quote] За 2 часа игры меня раза 4 атаковали птицы. Не хватает какой-нибудь кнопки, чтобы отбить эту атаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется обоссать персонал ubisoft. От этой механики, которую они используют во всех своих играх, уже тошнит.

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1416818819' post='4542272'] зы: кстати слышал там птицы раздражают назойливостью, это правда? [/quote]

Тамошним птицам еще очень далеко по уровню назойливости и раздражения до вот этих товарищей, так что ничего катастрофического.

708zhYmb.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где все те кто после AC Unity и WD кричали: "Я никогда больше не куплю игры от Ubisoft!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где все те кто после AC Unity и WD кричали: "Я никогда больше не куплю игры от Ubisoft!" ?

 

Молча продолжают играть  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1416819708' post='4542294'] А где все те кто после AC Unity и WD кричали: "Я никогда больше не куплю игры от Ubisoft!" ? [/quote]

В Far Cry 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ФарКрай 3 очень понравился, посмотрел демоверсию теоррент эдишн  ФК4, тоже все классно, но в стиме не ачивов на игру, поэтому решил купить на ПС4.

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: кстати слышал там птицы раздражают назойливостью, это правда?

 

Тамошним птицам еще очень далеко по уровню назойливости и раздражения до вот этих товарищей, так что ничего катастрофического.

708zhYmb.jpg

Блин, вспомнил морровинд игра всех игр, скуриму и обливиону до морра как до США пешком .... офигенная игруля, а Скальные Наездники действительно выбешивали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pulse" post="4542283" timestamp="1416819299"]Хочется обоссать персонал ubisoft. От этой механики, которую они используют во всех своих играх, уже тошнит.[/quote] Можешь не покупать их игры, все будут довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется обоссать персонал ubisoft. От этой механики, которую они используют во всех своих играх, уже тошнит.

Можешь не покупать их игры, все будут довольны

 

покупать) :-D

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра кароша спору нет. но она во всем вторична тройке. и она не стоит 1300. красная цена не больше 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валька явно не в тот месяц вышла, хоть и стартовала хорошо

ей бы лучше в декабре надо было выйти

 

эх, жаль даи в стиме нет, интересны продажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я еще привык к стикам геймпада Xbox, то смог бы выключить автоприцел.


А так игра годная, только звери надоели, то тигр сожрет, то орел нападет, то стадо насорогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где все те кто после AC Unity и WD кричали: "Я никогда больше не куплю игры от Ubisoft!" ?

Они ДОЛЖНЫ играть во все игры Ubisoft, чтоб потом кричать ещё громче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1416824632' post='4542409'] РС геймеры проспитесь, вы пьяны. [/quote]

игроголод сказался, одними инди сыт не будешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная дорогая йоба с бюджетом на рекламу в 8 раз большим чем на разработку снова на первых местах чартов, подробности в 8.

уже на 25 месте

Изменено пользователем augury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×