Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Хидео Кодзима представит Metal Gear Online в ходе проведения The Game Awards 2014

Рекомендуемые сообщения

В ходе проведения церемонии The Game Awards 2014 будет официально представлена Metal Gear Online, онлайновая составляющая грядущего приключенческого боевика Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Об этом...

http://gamemag.ru/news/hideo-kodzima-predstavit-metal-gear-online-hode-provedeniya-the-game-awards-2014-101920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2008 выходило вот это
Metal_gear_online.jpg

теперь из каждой части мгс вырезают мульт и продают отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], никто его не продавал отдельно. Однако, игра была настолько комплексная, что можно было чуть ли не за самостоятельную игру по мотивам счесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2008 выходило вот это
Metal_gear_online.jpg

теперь из каждой части мгс вырезают мульт и продают отдельно?

Я конечно не помню как там было. Но в МГС4 у меня онлайн точно был на диске а никак не отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравился MGO. Новый MGO жду наверное даже больше чем MGSV.



Так. ДЛя тех кто не знает или забыл. 

 

MGO входил в комплект MGS4, но в азии его можно было купить ещё и отдельно на диске за 20$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], да, онлайн в 4 доставил. Единственная претензия была к темпу и анимации персонажей при движении. Уж совсем не естественно было сделано:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2008 выходило вот это
Metal_gear_online.jpg

теперь из каждой части мгс вырезают мульт и продают отдельно?

Я конечно не помню как там было. Но в МГС4 у меня онлайн точно был на диске а никак не отдельно.

это я знаю, я просто не понимаю зачем второй раз выпускать отдельный онлайн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], потому что это отдельная игра, да и предыдущей нет на  PS4 и XBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], МГО уже давно отдельная игра со своим геймплеем. У ТРР будет и свой мультиплеер, с инвейдами на чужие Аутер Хевены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец то, хоть бы не хуже MGO из MGS4,эх были бессонные ночи после сурва,в клане Реборн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RIDDICK'], никто его не продавал отдельно. Однако, игра была настолько комплексная, что можно было чуть ли не за самостоятельную игру по мотивам счесть.

Когда англы пишут "Its a complex game' - это не значит, что это "комплексная" игра, или игра про комплексы. Это значит, что она сложная. Так, для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], в русском языке это тоже означает большой охват и глубокую проработку. Это так, для справки.

Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], в русском языке это тоже означает большой охват и глубокую проработку. Это так, для справки.

%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], я, конечно, мог не правильно понять, но к чему ты вообще все это сказал? Только чур без картинок.

Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], я, конечно, мог не правильно понять, но к чему ты вообще все это сказал? Только чур без картинок.

[offtopic]Это значит - " я сам зануда, но ты - такой зануда, что ваааще...." )[/offtopic]

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беливлю в нормальный мульт, а не только нападение на базу других игроков в стиле вотч догз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×