Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Kotaku раскрыл Assassin\'s Creed Victory, игра выйдет в следующем году на PS4, Xbox One и PC

Рекомендуемые сообщения

балахон ассасина в интерьерах Англии XIX века как-то уж совсем анахронизмом выглядит, не вписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год, люди убеждаются, что АС не становится лучше.

Каждый год, когда выходит очередной "шедевр", люди плачут и давятся этим кактусом, пытаясь хоть как-то оправдать свою покупку.

Каждый год, анонсируют новую часть. А то и две.

Каждый год, в комментариях люди дрочат и не стесняются все заливать спермой в предвкушении очередного "шедевра".

 

Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, Черный Флаг я еще не прошел. Единство и Изгой в руках не держал. Уже есть Победа. Ребята, я тону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zend'], эти чувства далеко не все разделяют. Например, я в Черный Флаг играю с превеликим удовольствием, хотя там и есть некоторые раздражающие меня вещи. А уж когда я последний раз хайпил новую часть АС даже не помню

Наверняка через полгодика и до Юнити доберусь, тоже без хайпа и каких-то предубеждений

Ибо есть у АС одна импонирующая мне черта: не так-то дофига экшн-игр с историческим уклоном с такими бюджетами. По той же причине, например, я не прочь бы и с "Сыном Рима" ознакомиться от Крайтек. Короче, пусть выпускают пока выпускается.



[quote name='PacBoy' timestamp='1417605419' post='4557306'] Черный Флаг я еще не прошел. Единство и Изгой в руках не держал. Уже есть Победа. Ребята, я тону.  [/quote] 

а в Единство пока и не стоит играть, пусть сперва до ума доведут

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='raziel'], Ubisoft Russia уже есть :icon_cool:  Он будет заниматься продвижением своих игр в нашем регионе и, по некоторой информации, стратегиями.

Изменено пользователем LagunaFAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет ценна уже хотя бы тем, что в ней будет представлено лучшее среди игр отображение культуры, архитектуры и быта выбранной эпохи. 



я вот радуюсь что выходит новая часть т.у. серия только набирает обороты и все лучше и лучше становится игра

 

 

1941-fejspalm-facepalm.jpg

 

Может быть каждая последняя часть и становиться в чем-то и где-то лучше предыдущей. Но из-за этого "в чем-то и где-то" серия не перестает быть дерьмом. Люди, блин, одумайтесь. Спонсируете всяко разные говно-конвееры, жалуетесь на рекордные продажи их же, за то что не выпускают по-настоящему хорошие игры (готовые продукты) и не уважают вас как потребителей/пользователей. Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно.

А почему ты своё личное мнение вдруг выдаешь за непрекословную правду? Не допускаешь мысли, что есть люди, которым игра может нравиться по каким-либо причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все круто. Но после провального релиза юнити вообще отпало желание у этой конторы что то покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], ну, я бы не стал говорить об одинаковом сеттинге. Сходство есть, но не более, ибо тут у нас отдельно дизельпанк, готика и реализм

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], я о том что детали викторианской эпохи (а тем более Лондона) есть во всех этих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Бладборне викторианскую Англию не вижу, рандомный европейский город с элементами готики. 

Но это мое восприятие такое, да и то сужу только по тому, что видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], не спорю, у всех свои вкусы.

Лично я уже не могу смотреть на эту серию, вдоль и поперек изучив вторую часть.

 

Меня просто начинает бесить с самого начала. 

И сюжеты, конечно, всегда "удивляли"


Но вообще, это как Кол Оф Дюти.

Кстати, Блек Фенг может и хороший.

Это как Блек Опс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все комментарии в треде.

Захотелось уничтожить человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то,чтобы я лично не ожидал викторианскую Англию,по-моему это было очевидно,что рано или поздно сделают.Но для меня стало удивлением,что так рано... Я ожидал в следующем году игру во время Наполеоновских войн.Чтобы местом действия стали сразу несколько мест по всей Европе( и в Египте).Это было бы и логично,до этого они так быстро не меняли сеттинг(первая-вторая часть не в счёт,там несколько лет перерыв был после первой игры).

Есть вариант что они пошли по пути Activision и теперь одна студия будет делать одну серию, типа MW, а другая вторую серию, как BO, так что вполне возможно в 2016 увидим продолжение AC Unity.



Все круто. Но после провального релиза юнити вообще отпало желание у этой конторы что то покупать.

Радуют меня такие коменты, которых появилась тьма после выхода AC Unity, только потом заходишь в Steam и видешь как половина френд-листа рубится или Far-Cry 4 или в тот же AC Unity и вся стена завалена скринами из этих игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доставляют люди, которые не могут смириться, что многие не в графон и фпс играют. Assassins creed как была годной, так и остается. Куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем юбисофт чему-то учиться? народ и так схавает

 

Может быть я путаю, но разве ты сам не покупал Юнити? Могу ошибаться. 

так он о себе и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1417620692' post='4557845'] Радуют меня такие коменты, которых появилась тьма после выхода AC Unity, только потом заходишь в Steam и видешь как половина френд-листа рубится или Far-Cry 4 или в тот же AC Unity и вся стена завалена скринами из этих игр... [/quote]

Я за неделю до релиза юнити отменил предзаказы обеих. Не нарадуюсь теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего так удивляться, над игрой работаю уже год. Они не вчера материал нарыли.

Сейчас у Юбисофт провал с Юнити, они симулировали утеку, народ отвлекся и обсуждает будет ли шедевр через год или нет, у юбиков есть неделя, потом официальный анонс игры, еще неделя, потом выступление на какой-нить выставки или сами организуют конференцию, еще неделя, а там рождественские и новогодние праздники, еще неделя. В итоге у юбиков есть целый месяц чинить Юнити. Когда все снова вспомнят про юнити, юбики скажут: "Мы молодцы - Юнити идет в 30фпс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, совершить убийство Джека Потрошителя с крыши - супер! )))

Никак нет.

Вот поиграть за Джека Потрошителя, в качестве протагониста-ассасина - ЭТО было бы действительно супер...Но Юбисофт не настолько смелые. Разве что в мечтах.

 

 

Так-с, Черный Флаг я еще не прошел. Единство и Изгой в руках не держал. Уже есть Победа. Ребята, я тону. 

 

 

На самом деле не тонешь. Блэк Флэг ещё можно пройти, как добротную игру о пиратах. Всё прочее - не можно и не нужно, со времён окончания трилогии Эцио.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×