Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter V

Рекомендуемые сообщения

14 minutes ago, aRmOnDo said:

Панк взял ЭВО? Американцы продолжают удивлять

Турнир еще идет, но у него очень большие шансы, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Punk просто умница, болел за него, но Tokido в этот раз был демоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токидо просто красавчик! Дико болел за него! Наконец-то он выиграл EVO! Он достоин! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токидо заслужил первое место.

 

 

 

Я конечно ожидал, что Абигайл будет большим, но это чот совсем уже за гранью. Первый чар в сф5, которого не очень хочется покупать... но его арена и тема суперские. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был дико скептически настроен, когда появились первые слухи об Абигейле. Не хотелось его совсем. Однако он получился довольно таки забавным. В трейлерах многие чары выглядят дико, а вот в игре все окей. Так что ждем нормального геймплея.

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KrayZ сказал:

Я был дико скептически настроен, когда появились первые слухи об Абигейле. Не хотелось его совсем. Однако он получился довольно таки забавным. В трейлерах многие чары выглядят дико, а вот в игре все окей. Так что ждем нормального геймплея.

:icon_rolleyes:

 

А слух с классической ареной Рю не подтвердился? Или её только на фото показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Lex Mercer said:

 

А слух с классической ареной Рю не подтвердился? Или её только на фото показали?

Классическую арену Рю сразу анонсировали без всяких слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, voyager сказал:

Классическую арену Рю сразу анонсировали без всяких слухов.

 

Видео всё еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу... Значит Токидо? Молдец, заслужил. Еще с самого релиза СФ5 никак не мог добиться победы, всегда вторые места занимал. Удачи теперь всем на CapCup!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Lex Mercer said:

 

Видео всё еще нет?

Нет и вряд ли будет до релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KrayZ сказал:

 

чет ппц какой-то... нафиг он такой нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приду домой,  буду смотреть весь топ 8. Абигейл выглядит весело,  но уж очень огромный,  через недельку посмотрим на него :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мфа-то ездил кто?:)

Я хотел поехать поучаствовать (гг). И в смеш тоже:)

Но утром проснулся и понял, что не могу) Остался отдыхать:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшая часть анонса Абигейла в том, что Менат и Зеку однозначно будут очень интересными персонажами.

Менат, как ученицы Розы, имеет потенциал быть одним из немногих зонеров в игре, с ее файрболлами, захватами и отталкивающими приемами.

Зеку, как учитель Гая, может быть крутым ниндзя с большим потенциалом в прессинге. Гай, конечно, не был топ-тиром в УСФ4, но персонаж был очень интересный и неизвестно куда Капком поведут его учителя.

 

Второй сезон получился вполне окей. Начали неплохо, вернув Акуму и сделав ему довольно средненький редизайн. Затем немножко интерес опустился, ибо секретарша Гилла далеко не самый желаемый персонаж в СФ, но геймплей интересный, персонажей с такими сетапами как у Колин нет. Эд уникален, кроме сюжета и дизайна он обладает довольно интересной схемой управления, больше напоминающей приемы Теккена. Потенциал у него большой и пока не показали двух последних персонажей, для меня он самый лучший новичок СФ5. Абигейл более менее, определенно не самый желаемый персонаж ростера, но его в сюжете еще не было. Судя по всему он будет связан с Зеку и остальными персонажами Метро-Сити. Правда Хаггар продолжит спамить лариат в МвКИ, а это значит что его опять не будет, но зато возросли шансы на возвращение Коди, Гая, Маки, Хьюго, Роленто, Пойзон и Содома. Менат пока темная лошадка, неизвестно куда ее поведут и как ее реализуют в качестве ученицы Роуз, но способности Роуз являются полной противоположностью способностям Байзона по лору. Если Менат унаследовала Силу Души от Роуз, то будет интересное соперничество/сотрудничество с Эдом, который рискует стать очередным телом Байзона и только Менат сможет его спасти, но это все спекуляции, будем ждать трейлеров и релиза. Зеку же странный выбор, такой же как и Абигейл. По идее мастер Бушинрю, боевого искусства Зеку и Гая, должен передать мастерство единственному ученику и затем уйти на пенсию, какого фига он будет делать в ростере? Про него очень мало известно, кроме очевидного факта мастерства бушинрю и обучения Гая и Маки, вторая кстати приревновала Гая в СФА3Мах, говоря что она даолжна была быть мастером Бушинрю, так как на то ли дочь, то ли внучка Зеку, может семейный бред запихнут какой-нибудь. Или просто Абигейл сделает что-то с Гаем и мастеру придется вернуться и мстить.

Короче, не знаю как у вас, а мне второй сезон кажется вполне окей, только конечно цены на доп контент все еще конские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Rekord сказал:

Gau я был,  но сразу отлетел :icon_mrgreen:

ого! ну раз ты отлетел сразу... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я посмотрел финал и бедного Панка стало жалко, бедолага перенервничал и дал слабину, после ресета Токидо просто растоптал его. Конечно он король троллинга, на СЕО он на одном из матчей все время поддавался, а потом сделал камбек на матч поинте, но тут он показал себя как человека и никто не должен видеть такого игрока как человека, он тролль, он должен бесить соперника и зрителя своим поведением. Однако Токидо показал себя как профессионал, победа была заслуженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержав пару побед в ранкеде сразу стало закидывать к эльфам 80-го уровня из бронзы и выше. Нет, ладно я просто помешить захожу, но вот что рядовому новичку делать после очередного perfect'a, это да, вопрос. 

Кстати, только сейчас пришло осознание простого факта, что ни один файтинг никогда не скажет тебе что ты делаешь не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rekord прелесть в том, когда игроку не нужно искать индивидуального тренера для освоения самых базовых вещей. 

В любой из так называемых "киберспортивных" игр, всегда можно в процессе понять что ты делаешь не так. В SCII это может быть отстающее микро или неправильная тактика, в CS:GO элементарное незнание карты или недостаточная реакция, примеров куча. Самое главное, вся это информация об ошибках представлена визуально, в отличии от. 

Вот меня сейчас папки спустили на самое дно и я понятия не имею что не так, например. Нет, ясное дело, сейчас надо идти учить фрейм-дату каждого из персонажей, искать простое комбо для абуза, сидеть пару месяцев в режиме тренировки и может быть удастся попасть в бронзу, но вот только удовольствия от процесса тут 0 и это большая проблема. Должна быть возможность роста в процессе игры а не за его пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, quantumthe сказал:

Rekord прелесть в том, когда игроку не нужно искать индивидуального тренера для освоения самых базовых вещей. 

В любой из так называемых "киберспортивных" игр, всегда можно в процессе понять что ты делаешь не так. В SCII это может быть отстающее микро или неправильная тактика, в CS:GO элементарное незнание карты или недостаточная реакция, примеров куча. Самое главное, вся это информация об ошибках представлена визуально, в отличии от. 

Базовое управление в сф разжевано донельзя просто. Там даже объясняют куда жать чтобы персонаж сделал шаг.  Хочешь комбасить? Кури ютуб, ф.ру и сиди в тренировке, разрабатывай очко новые для тебя техники. На ошибки тебе укажут либо здесь, либо на фру.  Провафлил удар соперника - вот твоя ошибка. Не научился вводить комбу без дропа - вот еще ошибка. И таких миллион. За ручку водить никто не будет.

 

22 минуты назад, quantumthe сказал:

Вот меня сейчас папки спустили на самое дно и я понятия не имею что не так, например. Нет, ясное дело, сейчас надо идти учить фрейм-дату каждого из персонажей, искать простое комбо для абуза, сидеть пару месяцев в режиме тренировки и может быть удастся попасть в бронзу, но вот только удовольствия от процесса тут 0 и это большая проблема. Должна быть возможность роста в процессе игры а не за его пределами.

Рост как-раз в процессе. Вместо нытья нужно превозмогать и учиться.

 

Папки начинаются с даймонда если че :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KrayZ сказал:

 

Капец он шкаф, увидел его и сразу вспомнил этот треш

mutant.jpg

 

17 часов назад, Researcher сказал:

Народ, а сколько fight money дадут (если вообще дадут)  ,если сторимод пройдешь? Хочется персов пооткрывать...

30к если проходить на нормале и 50к если проходить на харде, но точно не скажу, ибо проходил стори мод еще в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quantumthe ты стоишь на скользкой дорожке,  ведущей в овервотч :icon_mrgreen:

Не, серьезно,  если лень учить комбо и разбираться, то возможно жанр не подходит или просто стоит почитать отзывы и выбрать игру более дружелюбную для новичков - Теккен,  например. 

Просто есть файтинги,  где нужно учить комбо по 20 ударов, в сф нужно кнопки нажимать с умом и это то, что делает игры уникальными. 

Я согласен,  что было бы замечательно, если бы файтинги были доступными и интуитивными, но реального способа достичь всего этого,  не жертвуя геймплеем, не вижу. 

Отдельно  про ск2, не знаю, во что ты играл,  а я заучивал билды и задрачивал тайминги,  которые, естественно, не сам придумал. Там учить тоже много нужно и уж точно всего этого в процессе игры не постигнешь,  с чем и связано падение интереса к игре на фоне моба игр. 

 

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×