За какого персонажа будете играть?   76 проголосовавших

1. 1. За какого персонажа будете играть?

2. 2. Кого из DLC-персонажей ждете больше всего?

3. 3. На какой платформе будете играть?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 4 761 сообщение

Демонстрация Абигейла с позавчерашнего стрима Winner Stays On

1

Поделиться сообщением

Спортивные костюмы для Лауры, Ибуки и Рашида

В августе в честь тридцатилетия серии можно будет получить 30 000 FM, просто залогинившись

PS: вчера поучаствовал в онлайновом турнире Capcom Pro Tour. Немного не хватило, чтобы выйти в топ 8. Зато на Eventhubs попал :icon_cool:

Изменено пользователем KrayZ
4

Поделиться сообщением

Хорошо. Всё, беру все свои слова и мысли о персонаже обратно. С такой темой он офигенен, готов пробовать и играть.  

2

Поделиться сообщением

Дайте еще похвастаться. Я не только на ивентхабс попал, но и на сайт про тура.

https://capcomprotour.com/players/kray-z/

Целых пять очков! :gigi: Зато 47-ое место по Европе и 356-ое место по всему миру. :icon_cool: Осталось накопить еще чуть больше 1000 и поеду на Капком Кап. :icon_lol:

Изменено пользователем KrayZ
4

Поделиться сообщением

Только сегодня посмотрел финал ЭВО - Ткидо красавец, как атец отрешал, на классе, но и Панк будущий чемпион, думаю. Абигейл очень нравится, жду -не дождусь, когда раскошелюсь на СФ5, а то давит жаба... (только недавно 100 баксов ушло на Т7 и ПС плюс..)

1

Поделиться сообщением

On 17.07.2017 at 2:43 PM, quantumthe said:

Одержав пару побед в ранкеде сразу стало закидывать к эльфам 80-го уровня из бронзы и выше. Нет, ладно я просто помешить захожу, но вот что рядовому новичку делать после очередного perfect'a, это да, вопрос. 

Кстати, только сейчас пришло осознание простого факта, что ни один файтинг никогда не скажет тебе что ты делаешь не так. 

Все ты правильно говоришь, я о таких как ты писал уже несколько раз в теме. Новичок заходит - получает люлей, получает еще и еще люлей, и начинает ненавидеть игру в итоге. Маленький онлайн низких левелов, отсутствие большого кол-ва нубов, убивает игру, верней, не развивает базу игроков, повышая и так не низкий уровень вхождения. Все изменится, когда игра станет бесплатной, но с платной косметикой, будет приток игроков и новичкам будет друг друга бить интересно. Самое обидное, что игра веь, крутейшая.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти