Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter V

Рекомендуемые сообщения

On 8/3/2017 at 11:47 PM, Formalin said:

После акумы одна фрикота пошла(:troll_face_14:

А мне нравится Абигей, персонажи должны быть на любой вкус и фрики тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, KrayZ сказал:

В каком месте Колин и Эд - фрики? :upset:

Ладно, перефразирую. Все какие-то уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ Леха наш общий знакомый мне сегодня подогреет диск СФ5, так что я вернусь в онлайн :)

15 minutes ago, KrayZ said:

Финалы EVO по SFV в сумме смотрело почти 5 миллионов человек :icon_eek: :rolleyes07: :up:

https://capcomprotour.com/street-fighter-v-evo-2017-finals-viewership-ever-fgc-event/

 Финал Токидо против Панка был жирный! Именно потому что, батя против новой крови +  первая возможность для Токидо стать чампом на ЭВО. 

 Им надо делать игру ФТП, добавлять контента и развивать ее, чтоб по максимуму было игроков. Только Овервотч может быть онлайновой игрой продавать себя такими тиражами, но в него вложили нанмого больше, в рекламу, что в саму игру + Бдиззард, поэтому, у Капком один только способ реально поднять популярность - сдлеать игру доступной и клепать косметику. В итоге, я уверен, все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что игре обязательно нужно стать ф2п и ничего плохого в этом нет.

Почти все самые популярные киберспортивные игры это ф2п проекты, и сф5, как мне кажется, уже давно готовят к ф2п.

Такой вывод я делаю на основе того с какой скоростью они клепают костюмы и арены, ну и сам Оно еще до релиза говорил, что они хотят походить на Лигу Легенд.

Вообщем, после запуска ссф5 и завершения третьего сезона игра уже точно может перейти на ф2п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати игра продала еще 100 000 копий :up:

https://www.eventhubs.com/news/2017/aug/01/street-fighter-5-reports-another-100000-units-sold-total-sales-reach-17-million-see-numbers-titles-sf-alpha-cross-tekken-and-more/

 

Насчет фритуплея не знаю даже, если честно. Хотя в принципе это очень неплохой вариант для дальнейшего продвижения игры. Самое главное им сейчас не облажаться к третьему сезону. Потому что если все эти слухи насчет Super Street Fighter V не подтвердятся, то опять пойдет нехилая волна хейта. Если Super версии не будет, то они должны сделать очень хорошую подборочку чаров для третьего сезона, давать больше файт мани, пересмотреть ценовую политику и выкатить какие-то действительно крутые сюрпризы.

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, voyager said:

Я тоже считаю, что игре обязательно нужно стать ф2п и ничего плохого в этом нет.

Почти все самые популярные киберспортивные игры это ф2п проекты, и сф5, как мне кажется, уже давно готовят к ф2п.

Такой вывод я делаю на основе того с какой скоростью они клепают костюмы и арены, ну и сам Оно еще до релиза говорил, что они хотят походить на Лигу Легенд.

Вообщем, после запуска ссф5 и завершения третьего сезона игра уже точно может перейти на ф2п. 

 

 Все верно, есть  два вида Ф2П - pay to win и нормальные, бесплатные игры, где ты покупаешь, чисто косметику и персонажей за внутриигровую валюту. Вариант этот очень приятный, так как игра сама бесплатна, то никогда не жалко периодически тратить пару баксов на такие вещи, как костюмы на любимых персонажей, либо купить персонажа.

 

 Вообще, если сравнивать модели СФ5 с Овервотчем, обе игры киберспорт в чистом виде и обе продаются. То модель от Капком - это полный зашквар.  В ОВ можно выбить ВСЕ шмотки из ящиков, да, есть сезонные, но тем не менее. Игра уже снабжена большим кол-вом шмота. ВСЕ персонажи открыты и доступны сходу после релиза, про арены, понятно, писать не стоит. (но тут механика разная) Кроме того, Близзы постоянно подогревают подарки. У Капокм же сама игра стоит дороже, сезонники дорогущие, в которых по сути только персонажи и маленькие бонусы. (79 фунтов стоит полная версия у меня в сторе, это просто пи...)  В общем, модель СФ5 выглядит, как если взять модель ЛоЛа и ОВ соеденить, при этом взять худшее. И самое обидное, что при этом сама игра отлично сделана. 

 Это мое мнение, не судите строго. Пытался объективно смотреть на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диск забрал, в стил боксе - илитно ))) Но тут меня ждала печаль, на моем рейтинге серебряном почти никого нет. Посмотрел еще по трофею за золото, получается, что из всех ПС4 юзеров, выше золота поднялись всего чуть более 2%, учитывая сколько из этих людей отвалилось уже, вообще, как-то не очень страновится. Капокму надо рвать пукан, чтоб привлекать новых игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, The Son Of Nitrous said:

Посмотрел еще по трофею за золото, получается, что из всех ПС4 юзеров, выше золота поднялись всего чуть более 2%,

Статистика не очень свежая, но сильверов в онлайн очень много

 

sf_vleague.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, The Son Of Nitrous said:

на моем рейтинге серебряном почти никого нет.

Ты дай поиску нормально разогреться. Когда в игру продолжительное время не играл или только начинаешь он довольно долго ищет. Если играешь регулярно, то находит очень даже быстро. И еще попробуй искать пока сидишь в тренировке. У меня так находит быстрее всего. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Son Of Nitrous  там скорее другая идея, если давно не играл, то у тебя значка "честного игрока" не будет, а без него поиск еле работает. Ставь любое соединение, играй хоть как-то 3-4 игры, получаешь значок , потом выставляй нормальный коннект и играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, что они опять намудрили, только что тестировал с секундомером, что на ранговом, что на обычном вырубил на 6:30. Раньше у меня находило, примерно за 30-60 секунд :( Ну, попробую, но если дела реально так обстоят, то для новичков жто мертвая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В общем, не ищет. Ничего не менялось, то же оборудование, тот же идеальный инет. Так что, для меня игра умерла.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, The Son Of Nitrous said:

 В общем, не ищет. Ничего не менялось, то же оборудование, тот же идеальный инет. Так что, для меня игра умерла.. 

Пробовал порты открыть как Капком советует? Я знаю много сильверов, у которых ищет, а у тебя - нет. Странно. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, KrayZ said:

Пробовал порты открыть как Капком советует? Я знаю много сильверов, у которых ищет, а у тебя - нет. Странно. :upset:

А можешь у них уточнить время поиска? Может реально, у меня бред, я за все время 3 матча сыграл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Son Of Nitrous У меня из Сибири на фильтре 4-5 ищет 5-15 минут в период между 18:00 до 00:00 по мск. И чаще казуальные матчи, чем ранговые. В общем, более-менее нормально.

 

Проброс портов или DMZ - это самое первое, что может помочь. Так же может помочь наличие белого IP, если нет. Вроде бы сонька высвечивает уровень NAT - чем меньше, тем лучше.

Однако это не 100% панацея, т.к. у Капком CFN до сих пор через попу работает. Геолокация может показывать местонахождение в левой стране или вообще "на дне океана", со всеми вытекающими. Самый тяжёлый случай - это когда при наличии белого IP с проводом напрямую и отключенного файерволла, CFN не может даже в комнате установить нормальное соединение, делая матч через сервер "хз где" с одной палкой. Причём со всеми, из-за чего матчмейкинг по сути не работает.

 

В тех. поддержку, кстати, смысла особого нет писать. У них на всё только один ответ "откройте порты". Переписка из разряда:

-У меня открытые порты, но игра не находит соперников.

-Очень жаль, что у вас есть трудности с SFV. Попробуйте открыть следующие порты: *список*.

-Я подключил провод напрямую и отключил файервол, но игра всё ещё не находит соперников.

-Очень жаль, что у вас есть трудности с SFV. Убедитесь, что следующие порты у вас открыты: *список*.

И так хоть до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barnacle а, так 5-15 это для меня нереал, 1-2 минуты, как раньше, тогда норм, а больше 5-ти, для файтинга, это неликвид.

Я ждал 6:30  и вырубал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Son Of Nitrous Ну бывает раньше. Иногда сразу после предыдущего. Просто у меня зависит от часа пик и расположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, voyager сказал:

LZO2xNobQHo.jpg

 

В течении 3-4 часов покажут Менат.

 

Это шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×