Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter V

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Dickий Билл сказал:

если б они хотя бы часть выручки тратили на улучшение качества игры, но этого не происходит

уродские тени на пс4 пофиксили

я доволен :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, UnreaL сказал:

уродские тени на пс4 пофиксили

я доволен :icon_wink:

 

Это да, тени сеточкой исправили, тут молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт побери, провел в игре 30 часов и даже еще не трогал онлайн:wacko:. Прошел первую часть триалок кусками(Гиева, Берди, ФАНГа и Вегу вообще не понял)  завершил легкое выживание за Рю и половину историй. Ну ещ е где то час смотрел все демонстрации ради ФМ. В данный момент на счету 250000 ФМ, вот думаю куда девать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня либо джойстик не оч удобный, либо пальцы отвыкли... (играю на неоригинальном джое для х360 - есть свои плюсы, а оригинальный с залипательными кнопками)))

У Рю своего разучился канцелить сидачий HP в шоурюкен и в CA

CA теперь получается после сидячего HP без шоурюкена :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, UnreaL сказал:

Кен в маске - лучший Кен :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

согласен:)

он все-таки ужасен в этой части. да простят меня его фанаты) но я до сих пор на его лицо не могу смотреть нормально... и на брови... и на все вместе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом мне кажется лицо у него нормальное, просто на селект скрине идиотское выражение всё портит

с ибуки такая же тема (только там с победной позой проблемы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл вчера в магаз купить за файт мани костюм моему Эду. Оказалось, большинство костюмов можно купить только за реальные деньги по цене 289 р. (!!!) за костюм. Они там совсем умом тронулись, в СФ4 наборы по 4 костюма дешевле стоили, и там сразу давали по 10 цветов на костюм, а тут цвета ещё за отдельную плату покупай. Наверное, они думают, что в среднем каждый игрок раскошелится на один костюм для своего мейна, а это минимум + 289 р. к стоимости игры. Чтобы купить вообще весь контент для игры, надо тысяч 15, хотя контента не так уж и много, просто он нереально дорогой. Офигенный у них менеджмент, дополнительный контент всегда позволяет дольше удерживать людей в игре, а они его делают максимально недоступным. Итого, 4 костюма с цветами стоят столько же, сколько целая игра Бладборн. Вот такая математика, 4 сраных костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dickий Билл сказал:

Чутка полегчало, но костюм, который я купил за 40к файт мани, мне дали лишь в двух расцветках :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Это костюмы из стори мода, только они за фм продаются. Ну и дальше либо покупай цвета, либо проходи режим выживания на всех уровнях сложности чтобы открыть дополнительные цвета. За каждый пройденный уровень сложности дают 2 цвета. Щедрость же, ну чо ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/24/2018 at 3:13 PM, UnreaL said:

шин акуму убрали :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Судя по ликам от датамайнера X-Kira, скоро завезут еще одного - из Street Fighter Alpha. :icon_twisted:

 

А еще на подходе бои с Shadow, фантомом Байсона и гигантским Питером из сторимода. :icon_lol:

 

А вот так будут выглядеть бои с золотыми солдатами. Завтра первого должны запустить. :icon_rolleyes:

 

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×