Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter V

Рекомендуемые сообщения

всё так же будут превосходить длинные, то никакого разнообразия не будет, увы
Чота третий страйк со своими короткими комбами поразнообразней 4го будет. Может потому что комбы в игре - это не главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть гостевым персонажем будет Кан-Ра из КИ.



Хочу, чтобы одежда рвалась и пачкалась. Заметил дырочки у Чун Ли

 

2276c1175bca.jpg

 

В МКХ от сисек отказались, козлы. В файтингах должно быть много эротики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В файтингах должно быть много эротики.

Слишком много тоже плохо.
dead+or+alive+5+ultimate+sexy+cover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oni' timestamp='1418232174' post='4573382'] В файтингах должно быть много эротики. [/quote]

Ага, даешь сиськи и пофиг на баланс, приемы, мув лист и прочее. Нафиг эротика в файтингах не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще против гостевых персонажей, чаще всего смотрятся  нелепо в рамках чужой вселенной, к тому же у СФ просто огромный список уже существующих персонажей, а ведь еще и новые нужны, в общем, нечего место хламом забивать.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], это не дырочка, это текстура одежды в ногу провалилась, огрехи физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScooloV'], я никогда не считал, что комбы в SF - это главное, поэтому лично для меня, на самом деле, нет проблемы разнообразия. Так же не могу сравнить с 3S, т.к. опыта игры было не много.

Изменено пользователем Barnacle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1418235101' post='4573445'] Ага, даешь сиськи и пофиг на баланс, приемы, мув лист и прочее. Нафиг эротика в файтингах не нужна. [/quote]

 

Лишь бы ляпнуть. Ответь на вопрос: наличие сисек как-то портит баланс или сокращает мув лист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGN: "Here are 5 reasons why Street Fighter V looks like Street Fighter III"
 

для англ. говорящих:

http://www.ign.com/articles/2014/12/10/5-reasons-street-fighter-v-looks-a-lot-like-street-fighter-iii?utm_campaign=ign+main+twitter&utm_source=twitter&utm_medium=social

а как же перри ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oni' timestamp='1418332960' post='4575260'] наличие сисек как-то портит баланс или сокращает мув лист? [/quote]Учитывая что сиськи русует художники и дизайнеры, а математику отлаживают программисты и геймдизайнеры, то прямого влияния нет. В головах игроков есть убеждение что внимание разработчиков к графике может сказаться на минимизацию внимания к остальному в игре. 

 

Безусловно есть игры которые про дизайн и графику в первую очередь и создатели меньше задумываются о игровом процессе. Однако это не значит что нельзя сделать очень красивую игру с продуманной механикой. 

 

В случае SFV я бы за механику особо не переживал, опытные ребята всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне как-то Эйс скидывал ссылок, так вот, в том же СФ4 за механику отвечали Dimps, а за дизайн сами Кэпком.

Две разные компании, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне как-то Эйс скидывал ссылок, так вот, в том же СФ4 за механику отвечали Dimps, а за дизайн сами Кэпком.

Две разные компании, вообще.

C пятой тоже самое, судя по всему. Всплывала ифнормация, что димпс работает над новым файтингом по заказу капком.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oni' timestamp='1418332960' post='4575260'] Ответь на вопрос: наличие сисек как-то портит баланс или сокращает мув лист? [/quote]

Нет не портит, но сф никогда не был про сиськи и не будет. Так что тут вопрос кто что правильно ляпнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть шанс у персов из ex серии появиться в 5 ? всё таки ex части были экзами для пс1 и пс2.Там было небольшое количество интересных персов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, сиськам быть! Большим и красивым!

Ну тогда в любом случае события должны быть после третьей части, потому что сейчас в SF одни школьницы на школьницах. Сиськи есть только у Джури, Вайпер и Пойзон... ну и у Зангиева с Хьюго. laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть шанс у персов из ex серии появиться в 5 ? всё таки ex части были экзами для пс1 и пс2.Там было небольшое количество интересных персов 

Мб . Хотя ех вроде да же не капком делала- а то же сторонняя студия. 

 

В 4 СФ дело происходит между 2 и 3 частью там есть например Дадли и Ибуки из 3-й части, и  Сакура из альфы - причем последняя так и выглядит как школьница . Хотя альфа происходит еще до первой части , ну точно до 2-й . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Retrokun'], это так.....мои мечты.А вообще жду Вегу и Ку

Ну и триалки конечно же  :icon_smile:

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь на вопрос: наличие сисек как-то портит баланс или сокращает мув лист?

 

Нет не портит, но сф никогда не был про сиськи и не будет. Так что тут вопрос кто что правильно ляпнул.

 

Да, всегда был про ноги и задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сф никогда не был про сиськи и не будет

 

Да-да, и костюм Кэмми ни разу не эротичный.

 

b54d265dccc5.jpg

 

da541baf14c9.jpg

 

636de3203235.jpg

 

ac70f3717b34.jpg

 

646b17a489f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1418343785' post='4575440'] так вот, в том же СФ4 за механику отвечали Dimps, а за дизайн сами Кэпком. [/quote] Dimps, как я знаю, дочерняя компания CAPCOM, так что математику скорее всего делать будут именно они. Вообще эта студия работает как подрядчик и часто их нанимают для работы именно с геймплеем. Если я не путаю, то в титрах DmC есть благодарность Dimps за помощь.



[member='Oni'], он прав! Стритфайтер никогда не было про сиськи, он всегда был про попки! :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, и костюм Кэмми ни разу не эротичный.

 
Зато она совершенно не выглядит пошло и вызывающе. Просто девушка с отличной попой в удобной одежде для боев, чего не скажешь про героинь DoA.


Если SF5 будет играться так же круто, как SF3 - я побегу в магазин за самой дорогой коллекционкой в первый же день. Не хочу обидеть SF4, но третий - это нечто. 

Изменено пользователем Hitm0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hitm0n'], я в SFIII почти не играл. Помню там все персонажи были новые, кроме Рю, Кена и Чуни, а что там было с боевкой я не помню, хотя её все хвалят. Можешь хотя бы коротко чем она была так крута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×