Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Metal Gear Online 3

Рекомендуемые сообщения

Как-бы не зафейлили его, мехи не очень вписываются, лучше бы классическую схему из первого MGO оставили, без техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хайптрэйн em01.gif

 

конечно, крутая постановка, но, блин, я, к счастью, к сожалению ли, но помню, как это игралось в предыдущие разы... лично у меня, всё происходило несколько иначе, особенно в дефматчах  :icon_neutral:

 

никто, как правило, не высовывал себя и свою голову из укрытий, чтобы что-то там заспотить - камера от третьего лица, как всегда, позволяла тупо стоять в эмбуше за какой-нибудь стеной и смотреть свою длину/коридор/улицу и т.п., а потом оставалось только дождаться, чтобы кто-то выбежал на расстояние автолока и влепить хэд. особо задрочившие скилл, просто понимали, что все тут одного роста и передвигаются, в принципе, в одной плоскости и валили, не взирая на расстояние и автолок, из любой пукалки. попасть в такой матч против сыгранной команды, которая ещё и начала играть раньше тебя успев заработать много чего полезного - больсмертьунижения. без шансов.

 

да и в контроле, собственно, всё сводилось к этому же - побыстрее добежать, занять позицию и потом отстреливать тех, кто пытается рашить. в общем, очень специфический способ провести время. подозреваю, в этот раз, на практике, будет нечто похожее.. если, конечно, такие вот телепортации за спину противника не внесут некий хаос некое разнообразие  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], А зачем отдельная тема? игра является частью MGS5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГО входил в комплект, но он был отдельным, я например за эту тему.

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], пвп только

С турнирами, кланами и кучей бичей

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], спс, а то по ролику ощущение тупых ботов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], постановка же для трейлера



[member='Hideo'], GTA online тоже часть но не часть, тем не менее, ей прекрасно живется в рамках основной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], если администрация решит, что не надо отдельной темы - удалят. Я всё же считаю, и не я один, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1417885393' post='4564555'] если администрация решит, что не надо отдельной темы - удалят. [/quote]у первого MGO тоже была отдельная тема. У MGS5 будет ещё и отдельная тема с сюжетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], закрытая бета confirmed? Или же просто один из сотрудников слил скрин? Билд-то почти свежий.... вчерашний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], так уже же есть тема с сюжетом.



[member='c0median846'], Кодзима в твиттере запостил. Он там, в Калифорнии.



[member='Azzy'], может добавить в названии тройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1418065308' post='4570298'] может добавить в названии тройку? [/quote]а зачем тройку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], потому что третья часть. Потому что E = 3. И сами разработчики кличут третьей частью.

 

В общем. Всё на твоё усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не, может и надо 3, только мне не понятно почему 3, а не 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hideo'][/b], Я об mgs3 вспомнил тоже, после как написал. Тройку добавлю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×