Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Metal Gear Online 3

Рекомендуемые сообщения

[member='Кэп'], Тут хотя бы серваки нормально работали, на остальные вкусности я и не надеюсь, а вообще я говорил Хидео что эта тема не нужна, ибо все в основной будут сидеть.

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в свое время обошел мго2 стороной. Хочу спросить, как конами вообще держит онлайн? Апдейты нормально идут? На новые режимы/итемы и карты  надеятся или все, что получили на лонче тем и будем довольствоваться?

Ну и да метчмайкинг был пофиксили, было бы замечательно.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greidis' timestamp='1444188118' post='4982519'] Хочу спросить, как конами вообще держит онлайн? [/quote] 

http://www.youtube.com/watch?v=AKPrJalOtko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить, как конами вообще держит онлайн?

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=AKPrJalOtko

хз таких лагов у меня не было, очень четко играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Greidis'], если все будет так же как в мго2, то будут и новые режимы и новые карты и турнирный режим. Ну насчет шмотья можешь быть уверен на 100%, все-таки они на нем будут деньги зарабатывать, не только же на раскрасках жить)

В мго 2 изначально было 4 режима, количества карт не помню, но тоже немного. Потом все это допиливалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1444200833' post='4982599'] если все будет так же как в мго2, то будут и новые режимы и новые карты и турнирный режим [/quote]

и отключение серверов через  4 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть решение проблемы с подключением к игре? Почему то если ищу игру то пишет что мест нету, если пустой сервер то пишет что игры не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть решение проблемы с подключением к игре? Почему то если ищу игру то пишет что мест нету, если пустой сервер то пишет что игры не существует

 

Заходи в игры, в которых значится любое число игроков кроме 11/12 (15/16) и 1/12-16. 

Например на сервер с кол-вом 8 из 12 зайдет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1444201281' post='4982607'] Заходи в игры, в которых значится любое число игроков кроме 11/12 (15/16) и 1/12-16.  Например на сервер с кол-вом 8 из 12 зайдет 100% [/quote]

2015, пагни

матчмекинг нинужон  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], если все будет так же как в мго2, то будут и новые режимы и новые карты и турнирный режим. Ну насчет шмотья можешь быть уверен на 100%, все-таки они на нем будут деньги зарабатывать, не только же на раскрасках жить)

В мго 2 изначально было 4 режима, количества карт не помню, но тоже немного. Потом все это допиливалось. D Vuj

В мго 2 была клановая система изначально,краты были интересные и запоминающиеся A.A,U.U из первого мго,G.G и моя любимая M.M.здесь же все пока выглядит как жалкое подобие высера ,на ване частенько фризы,меню в игре ужасное,в мго2 было гораздо все приятнее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Minolta' timestamp='1444203910' post='4982653'] В мго 2 была клановая система изначально,краты были интересные и запоминающиеся A.A,U.U из первого мго,G.G и моя любимая M.M.здесь же все пока выглядит как жалкое подобие высера ,на ване частенько фризы,меню в игре ужасное,в мго2 было гораздо все приятнее =) [/quote]

 

Согласен, мго 2 на голову выше, особенно мне не понравились карты в новой части. В мго 2 они конечно поменьше были, но намного интересней.

Но в мго 3 приятно играть, и в целом, я думаю, я потрачу на нее уйму времени и надеюсь они будут ее допиливать.

А вот насчет кланов, мне кажется на них либо вообще забили, либо если все-таки будут вводить турнирный режим - добавят и их.

Но вайн от комьюнити по этому поводу стоит неслабый конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, самый приятный элемент игры - это сеты музыки из всех часте франчайза. Вчера играл в Cloak and Dagger под музыку из MG1, переходы тем сделаны добротно. Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мго 2 была клановая система изначально,краты были интересные и запоминающиеся A.A,U.U из первого мго,G.G и моя любимая M.M.здесь же все пока выглядит как жалкое подобие высера ,на ване частенько фризы,меню в игре ужасное,в мго2 было гораздо все приятнее =)

 

 

Согласен, мго 2 на голову выше, особенно мне не понравились карты в новой части. В мго 2 они конечно поменьше были, но намного интересней.

Но в мго 3 приятно играть, и в целом, я думаю, я потрачу на нее уйму времени и надеюсь они будут ее допиливать.

А вот насчет кланов, мне кажется на них либо вообще забили, либо если все-таки будут вводить турнирный режим - добавят и их.

Но вайн от комьюнити по этому поводу стоит неслабый конечно.

Ну да, успех игры зависит целиком, будет ли поддержка новый карт и модов или же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ё, чот я не понимаю как затащить в "Плащ и клинок". Раз 10 пробывал, раунд где мы защитники сливается оче редко зато раунд где мы с ножом считай проигран на 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ё, чот я не понимаю как затащить в "Плащ и клинок". Раз 10 пробывал, раунд где мы защитники сливается оче редко зато раунд где мы с ножом считай проигран на 90%.

элементарно, садитесь и начинаете всех защитников дико спотать, пытаетесь их вылавливать снайперками, станить и т.д. Так четко весь матч их избегаете и в результате вин по очкам, хоть диск и не забрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баунти хант забавный, но тдм в мго2 был веселее, а вот точки захватывать - прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, вот поясните мне за гаджеты а то я фиг знает. Во первых, коробка и приманка работают по типу оригинальной игры? т.е. если я надену коробку то враги будут видеть коробку с ногами бегущую через лес? а приманка? тоже резиновый аватар? И это, всё забываю обратить внимание, вражеские шум от движений слышно если красться на кортак или ползти? И по какому принципу действует транк? Вырубает только в голову или надо сделать подряд несколько выстрелов? Потому что я кенту 2 заряда всадил а ему пофиг.



Пока единственное что я уяснил  наверняка, кросить стоит только в очень экстренном случае а то такое то палево на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], коробка и приманки работают так же как и в оригинальной игре. Я как то попался на приманку разок))

Транк либо в голову, либо 2-3 выстрела в туловище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно увлекательный мульт, напомнил тлоу, только пободрее. Но 3 режима и 5 карт слабенько как-то  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто уже ББ и Оцелотом побегал? их как дают рендомом? часа 4 наиграл ни разу не было, хотя бегают людишки постоянно с такими скинами  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто уже ББ и Оцелотом побегал? их как дают рендомом? часа 4 наиграл ни разу не было, хотя бегают людишки постоянно с такими скинами  

Рандомом в начале раунда. И если на сервере включен этот режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто уже ББ и Оцелотом побегал? их как дают рендомом? часа 4 наиграл ни разу не было, хотя бегают людишки постоянно с такими скинами  

Рандомом в начале раунда. И если на сервере включен этот режим. 

Не везучий я значит. Они как на весь раунд одному или до смерти, а потом другому, надо поди по чаще умирать что б после смерти перепало?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×