Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PlayStation Experience: Состоялся анонс Final Fantasy VII для PS4

Рекомендуемые сообщения

Когда увидел логотип SE подумал что сейчас новый Deus Ex заанонсят

Увидел лого FFVII - забыл про DE, не мог глазам поверить

В итоги было желание разбить монитор когда этот тип про "апскейленую" графику начал орать.Это и был тот анонс что разорвет интернет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что я ещё раньше разуверился в СЕ. Теперь хоть бомбит поменьше. На вашем месте я бы в пятнадцатую не беливил. Так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт они хорошо по яйцам фанатов проехались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, японские фаны забросают местный офис Сквари помидорами. Лучше бы вообще не приезжали. Как Сони их пустила с таким издевательским анонсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно тысячи людей купят, да и местная публика тоже. Как бы сейчас не плевались в классическом ГМ виде :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Сони вообще включили этот так сказать анонс в свою конфу, это реально больший жирный плевок игрокам и не хрена не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно тысячи людей купят, да и местная публика тоже. Как бы сейчас не плевались в классическом ГМ виде :Р

Уже в предвкушении списка трофеев? :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это неудивительно, учитывая тот факт, что ФФ 7 лидирует по загрузкам из классикс раздела ПСНа. Но я надеюсь, что за срубанием лёгкого баблишка всё-таки стоит прощупывание почвы перед релизом настоящего римейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно тысячи людей купят, да и местная публика тоже. Как бы сейчас не плевались в классическом ГМ виде :Р

Уже в предвкушении списка трофеев? :agree:

Типа, но там разве не тот же список будет что и в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня порвало от новости знатно.

Прочитал заголовок и такой: "О, Боже,  наконец-то, да!"

А потом

Однако, к сожалению, данный проект не является ремейком - это всего лишь порт PC-версии.

Да вашу ж мать...

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OkaRin'][/b],с драгонквестом прощупывают, с финалкой прощупывают. Да чтож такое-то, всё нащупать не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В момент после анонса хотелось оказатся там и дать по голове этому японцу. Вообще нет совести у SE. В открытую глумятся над фанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интересное время мы живем. Выпускать супермощное железо, новую приставку, чтобы потом выпускать на нее игры 15-летней давности созданной для того железа еще. Маразм, никак иначе. Или прсото считают геймеров за идиотов. Заметьте, это тенденция этого поколения консолей. Лучше убрать обратную совместимость и заново продавать старые игры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интересное время мы живем. Выпускать супермощное железо, новую приставку, чтобы потом выпускать на нее игры 15-летней давности созданной для того железа еще. Маразм, никак иначе. Или прсото считают геймеров за идиотов. Заметьте, это тенденция этого поколения консолей. Лучше убрать обратную совместимость и заново продавать старые игры ...

Ну в 2016-ом будет 20 лет ФФ7. Думал а вдруг чудо на юбилей. Ага, разбежался. :-D Еще с такой гордостью заанонсил "мол ФФ7 возвращается на плейстейшен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], какую почву? во всех опросах #1 - тут и без "прощупывания" все ясно.

 

Я думаю, что Square Enix не хочет делать полноценный ремейк по одной простой причине: по сути, им придется с нуля создать игру, и при этом есть риск здорово обосра...

По сегодняшним стандартам Final Fantasy VII безнадежно устарела во всем - и дело даже не в графике и постановке, а боевой системе, рандомных битвах, устройстве мира и так далее, и тому подобное. От многих классических элементов давным-давно отказались даже на уровне основного сериала Final Fantasy, что уж говорить по жанру на стационаре в целом... Так что если делать "все, как раньше, но с новой графикой" в тру ремейке - великая игра будет блекло смотреться на фоне той же масштабной Final Fantasy XV (и следующих, я уверен, выпусков), а к изменениям в классической формуле подходить нужно с огромной осторожностью - можно и разочаровать в итоге игроков, даже если они кричат сейчас ДАЙТЕ ДАЙТЕ ПРОШУ. Бюджет бы у этого ремейка был на уровне FFXV, и в разработке компании пришлось бы задействовать большую часть своего штата. Потратив время и ресурсы ради туманного результата, которое можно было бы пустить на создание совершенно новой номерной части. Поэтому Square Enix просто не хочет касаться этой темы. Ряд сотрудников говорят - мол, было бы круто. Но это на самом деле так сложно и непонятно, что оно наверняка останется в долгом ящике навсегда.

 

Ну в 2016-ом будет 20 лет ФФ7. Думал а вдруг чудо на юбилей.

 

 

Я раньше думал, что к юбилею они выкатят несколько спинов для консолей (стационарных или портативных - аля CC или DoC) - Вада говорил, что компиляцию будут поддерживать до 20-летия - но теперь не уверен даже в этом. Скорее на мобилы замутят говнеца по типу FFVII G-Bike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OkaRin'],с драгонквестом прощупывают, с финалкой прощупывают. Да чтож такое-то, всё нащупать не могут?

Сквер Еникс думаю прощупывает почву для выпуска DQ XI на iOS, выпуская туда старые части. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='boOMerang' timestamp='1417909583' post='4566852'] давит скварю [/quote]

на канале плейстешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×