Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PlayStation Experience: Новая демонстрация Until Dawn

Рекомендуемые сообщения

В рамках церемонии открытия мероприятия PlayStation Experience была представлена новая демонстрация хоррора Until Dawn, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже. Напомним, релиз игры ожидается летом...

http://gamemag.ru/news/playstation-experience-novaya-demonstratsiya-until-dawn-102127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых ожидаемых игр для меня, восхитительно, 10 из 10megusta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится очень здорово, а вот как играется - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в каком месте кончать, обычная дешевая кино страшилка с геймплеем хеви рейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентация у игры была очень крутая.megusta.gif

Одна из самых ожидаемых игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал здорово оживился, народ забавно переживал! Один из самых приятных моментов шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у игры грамотная презентация была, я прям захотел игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт чо, игра для инвалидов с одним пальцем на правой руке? Где крутые и сложные QTE? В Хеви Рейне иной раз чувствуешь себя пианистом, зажимая несколько кнопок на геймпаде, выбивая сложную комбинацию. Кароч, если и брать, то на распродаже за копейки. А сэкономленную денежку оставить на новую игру от QD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму, без базару.

Где крутые и сложные QTE?
Там, где им самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю они немного неверно показали её надо было пройти тот же момент с другими решениями и показать что игрок реально на что то влияет, т.к. нам уже обещали игры с судьбоносными решениями, которые в итоге ни на что не влияли, и разработчикам надо было сразу и чётко показать что у них не так, тогда игра сразу вырастет в листе ожидания игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная "игра" для ютуба...

 

[quote name='MaxTrane' timestamp='1417898203' post='4566111'] с геймплеем хеви рейна [/quote]Если бы, тут в лучшем случае бульенд. 

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, где им самое место.

 

Намекаешь на новую игру Кейджа? ^^, Или на порт Бейонда для PS4?

Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Ryu Ga Gotoku"],намекаю на то, что достали эти кутэе неимоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1417902390' post='4566506']достали эти кутэе неимоверно [/quote]

когда они однокнопочные и тупые до безобразия. А когда оригинальные и в тему, то только за. Только тогда чувствуешь геймплей "на кончиках пальцев" (с)  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на демонстрации никто не будет играть на харде, в финальной версии будет по 6 кнопок за раз, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему крутая задумка. В трешовых киноужастиках/слешерах же постоянно возникает недовольство поведением персонажей вроде [textspoiler]ДА НЕ ТУДА БЕГИ ДУРА ТЫ ТУПАЯ[/textspoiler], а тут прям сам решаешь что ей [textspoiler]ДУРЕ ТУПОЙ[/textspoiler] делать и куда идти, в сторону выхода или в сторону вон той кучи кишок, ранее бывшим твоим напарником, внезапно решившим "разделиться".

Хорошая патигейм для пьянок (ну, или для одиноких посиделок в обнимку с дюшесом) должна получиться. Если не налажают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая патигейм для пьянок (ну, или для одиноких посиделок в обнимку с дюшесом) должна получиться. Если не налажают.

Да ну, какая патигейм, онли один с выключенным светом и хорошей акустикой. Это же страшилка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulMaster' timestamp='1417901136' post='4566411'] Я считаю они немного неверно показали её надо было пройти тот же момент с другими решениями и показать что игрок реально на что то влияет [/quote]

Ну, вчера ведь выкладывали видео, где играющий делал другой выбор. Правда, там не показали концовку.

 

 

Самое приятное, что не должно быть сохранялочек. Т. е. сделал выбор и не переиграть. Умер - начинай с начала. Во всяком случае, что-то подобное сказали на конференции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, там не показали концовку.

 

 

По моему её грохнули сразу после того, как достали из под кровати. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×