В теме 7 290 сообщений

1 минуту назад, ungod сказал:

Никакой он не системселлер - проходной продукт, хоть это мнение непопулярно, до ТЛОА ему ой как далеко...

ну твое мнение тут имеет нулевое значение. Факт в том, что это весьма значимая игра, с отличным восприятием от прессы и большими продажами. Лицо Playstation 2017 года

7

Поделиться сообщением

Кто-нибудь прошёл из прессы на последнем уровне сложности? Как там вообще на нём?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Beren сказал:

Что то разлоченный фпс это грустно, я думал там нормальные 60 будет. 

Ну ладно, божественный суперсемплинг ничего не заменит. 

В прошлых частях тоже был разлоченный фпс и игралось хорошо. Думаю тут тоже надо лично проверить.

Изменено пользователем 1Prison
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

ну твое мнение тут имеет нулевое значение. Факт в том, что это весьма значимая игра, с отличным восприятием от прессы и большими продажами. Лицо Playstation 2017 года

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
Ну если о продажах говорить, то да.

Для меня лицо Playstation на текущий момент - это ТЛОА и теперь, надеюсь, новый ГОВ.

А людям нравится Горизонт, нравится Фар Край, нравится Ассасин.

А еще фильмы, наподобие "Мстителей", собирают миллиарды...

Каждый под свой уровень вкуса подбирает продукты.

-10

Поделиться сообщением

На игромании какой-то бред в минусах. Недоразвитый открытый мир (с чего он там открытый), нахальный намек на продолжение, ну это вообще клиника... Да и прошел он всего за 17 часов, ломил на изи вперед походу.

2

Поделиться сообщением

12 минут назад, 1Prison сказал:

В прошлых частях тоже был разлоченный фпс и игралось хорошо. Думаю тут тоже надо лично проверить.

Ну 8 лет назад и я придирчивым не был, а Ансенжшен и ремастеры были локнуты. 

Во всяком случае до тех пор пока можно поставить лок проблем никаких нет, просто ожидал что будет как в Колоссах.  

0

Поделиться сообщением

По игромании итак все ясно - их продинамили на превью эвенте. Дали человеку написать обзор в нужном политике сайта русле, чтобы в следующий раз пригласили.    

Про добивания смешно - во всех предыдущих играх серии было по одному смачному добиванию и никто не жаловался. Про перекрашенных мобов - что то не припомню чтобы это встречалось в рецензиях по Ботве или в том же Ведьмаке 3.

Изменено пользователем Arystan
0

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Arystan said:

По игромании итак все ясно - их продинамили на превью эвенте. Дали человеку написать обзор в нужном политике сайта русле, чтобы в следующий раз пригласили.    

Ну сам обзор нормальный

0

Поделиться сообщением

Только что, Юрий Кадин сказал:

Ну сам обзор нормальный

Ну так и я мог бы написать обзор так, что та же Ботва по минусам будет выглядеть максимум на 8 баллов. И самое смешное почему то в соулсах богатый бестиарий в 100 мобов что то не хвалят. Им вдруг сюжета не хватает. Говорю же крутят как им выгодно и удобно.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Arystan сказал:

По игромании итак все ясно - их продинамили на превью эвенте.

теперь ясно )))

0

Поделиться сообщением

Про однообразность вообще смешно. В Ведьмаке где всего два атакующих умений на всю ветку и полностью пассивная третья ветка - что то никто не припомнил. И те же самые зарескиненные мобы-босы по квестам.

1

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Arystan said:

Ну так и я мог бы написать обзор так, что та же Ботва по минусам будет выглядеть максимум на 8 баллов. И самое смешное почему то в соулсах богатый бестиарий в 100 мобов что то не хвалят. Им вдруг сюжета не хватает. Говорю же крутят как им выгодно и удобно.

почитал гамаг, shazoo и игроманию... Пойду делать предзаказ)

2 minutes ago, Arystan said:

Про однообразность вообще смешно. В Ведьмаке где всего два атакующих умений на всю ветку и полностью пассивная третья ветка - что то никто не припомнил. И те же самые зарескиненные мобы-босы по квестам.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

меня больше бесило, что попедителю игоши могут навалять два новиградских оборванца, только потому что у них уровень выше)

0

Поделиться сообщением

Я лично ожидаю то что было в предыдущих ГОВах, постепенно открывающийся небольшой бестиарий. С другой стороны бестиарий новый, хотя бы по мувсетам и дизайну монстров. В предыдущих частях вообще 6 игр подряд одних и тех мобов месили. И нормально было.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arystan сказал:

Я лично ожидаю то что было в предыдущих ГОВах, постепенно открывающийся небольшой бестиарий. С другой стороны бестиарий новый, хотя бы по мувсетам и дизайну монстров. В предыдущих частях вообще 6 игр подряд одних и тех мобов месили. И нормально было.

От прошлых частей осталась только татуха на лысине. Всё, новый уровень. 

Пытался на хайпе пройти первую и вторую часть на вите, и не тянет. В 150й раз да еще и при таком шедевре на горизонте чет ваще не тянет.

0

Поделиться сообщением

Итак, поскольку оценки 94(metacritic)/95(opencritic) я думаю можно считать окончательными (либо близкими к этому),то как и обещал - победители:

Неожиданно в конкурсе приняло огромное количество народа, поэтому и победителей набралось довольно большое количество. Предлагаю не заплюсовывать кого-то одного,а лучше наградить каждого.

Мои поздравления угадавшим такой высокий балл, вот что значит верить в любимых разработчиков:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Gaiver
5

Поделиться сообщением

Весь цимес говов и слешеров в комбинации типов противников. В соулсах ты дерешься один на один, в сльэшерах крауд контроль. Вспомнить тот же лабиринт в ГОВ3, где намешали большую часть противников на одной арене и пофиг что ты их уже встречал, главное - комбинация типов в группах.    

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gaiver сказал:

Итак, поскольку оценки 94(metacritic)/95(opencritic) я думаю можно считать окончательными (либо близкими к этому),то как и обещал - победители:

Подводить итоги до официального старта игры в продажах, в первый же день, даже в первые же часы появления обзоров? Однако

0

Поделиться сообщением

Ничего не читал и не собираюсь, так как хочется получить максимум эмоций. А не сидеть с покерфейсом, ибо узнал про все особенности/фишки игры в обзорах.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ken Adams сказал:

Подводить итоги до официального старта игры в продажах, в первый же день, даже в первые же часы появления обзоров? Однако

Я описал причины почему так. На метакритике уже 76 рецензий, все основные издания выставили оценки. Ноунеймы с шестерками если и вылезут, максимум испортят на балл, при таком огромном количестве рецензий.

90% изданий уже вынесло вердикт.

Да и конкурс довольно условный. Никаких обязательств плюсовать или нет, список позора я не веду тоже, поскольку записи не было. Всё держится лишь на интересе самих участников.

Люди угадали - их наградили.

Изменено пользователем Gaiver
1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Arystan сказал:

Про добивания смешно - во всех предыдущих играх серии было по одному смачному добиванию и никто не жаловался. Про перекрашенных мобов - что то не припомню чтобы это встречалось в рецензиях по Ботве или в том же Ведьмаке 3.

27 минут назад, Arystan сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

0

Поделиться сообщением

Игромания похоже рецензии перепутали. У них Far Cry 5 одна из лучших игр года и именно то развитие, которое было нужно серии, а God of War просто неплохое приключение со скучным открытым миром, лол.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и отлично! А многие Тохе не поверили про новый ГоВ, а он всю правду написал :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1

Поделиться сообщением

Только что, Grindders сказал:

Игромания похоже рецензии перепутали. У них Far Cry 5 одна из лучших игр года и именно то развитие, которое было нужно серии, а God of War просто неплохое приключение со скучным открытым миром, лол.

46 минут назад, Arystan сказал:

По игромании итак все ясно - их продинамили на превью эвенте. 

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   2 пользователя онлайн