В теме 6 575 сообщений

8 минут назад, Ken Adams сказал:

Ну что, Патриарх всю игру пересказал или что-то оставил для самостоятельного прохождения?

он никогда ничего не оставляет. либо пересказывает просто всю осоновную игру, либо еще и концовку прямо в видео (привет Титанфолл 2, Киллзон 2, Крайзис 2 и т.п.).

Человек не умеет анализировать информацию даже на уровне подростка. Вместо этого просто переказывает, что увидели его глаза и что он почувствовал - так передают информацию маленькие дети. Поэтому Логвинов и книги не любит, о чем прямо говорит, а в видео постоянно встречаются фразы типа "В этой игре даже бегать прикольно".

Не знаю кем надо быть, чтобы смотреть его видео. Тем более по ГоВу новому.

Изменено пользователем Grindders
2

Поделиться сообщением

Я просто оставлю это здесь 

_jQq2jfmCXg.jpg

4

Поделиться сообщением

Пока ничего лучше убийства оленя в трейлерах не видел:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем legato
0

Поделиться сообщением

12 минут назад, Cliff сказал:

много спойлеров?

знаю, вопрос наиглупейший, но чем черт не шутит:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Bogoroditsk
0

Поделиться сообщением

Только что, Bogoroditsk сказал:

много спойлеров?

28 минут :troll_face_3:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bogoroditsk сказал:

много спойлеров?

знаю, вопрос наиглупейший, но чем черт не шутит

Думаешь, кто-то рискнет проверять? Я вот не отважился. Точнее как: жамкнул на видео без звука, ткнул в случайно выбранный момент видеопотока, увидел доспех Кратоса, который до этого нигде не видел - сразу выключил. А люди вон парой постов выше говорят, что он в видео и боссов светит.

Так что ну его нафиг

Изменено пользователем Ken Adams
3

Поделиться сообщением

Он в твиттере писал что будет два обзора. Один без спойлеров, второй со спойлерами.

Апд. А не нифига! Уже за первые 5 минут в обзоре туча спойлеров. Кадры, которых раньше вообще не было и являются сюжетными переходами от одного твиста в другой.

НЕСМОТРИТЕ)))

Изменено пользователем Velldanas
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Один без спойлеров, второй со спойлерами.

Фух. Ждем обзорчик без спойлеров.

Oh wait

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ken Adams сказал:

Думаешь, кто-то рискнет проверять? Я вот не отважился. Точнее как: жамкнул на видео без звука, ткнул в случайно выбранный момент видеопотока, увидел доспех Кратоса, который до этого нигде не видел - сразу выключил. А люди вон парой постов выше говорят, что он в видео и боссов светит.

Так что ну его нафиг

Не защищаю Логвинова. но где-нибудь ты видел обзор с показами единственной показанной до этого локацией (Е3 ролик) ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vovamaidan сказал:

Не защищаю Логвинова. но где-нибудь ты видел обзор с показами единственной показанной до этого локацией (Е3 ролик) ?

Не обвиняю Логвинова, но я вообще никакие обзоры не смотрю, максимум оценки мониторю. Чего и всем желаю, кто собрался играть на старте

Изменено пользователем Ken Adams
0

Поделиться сообщением

включил его видео, рандомно перемотал и там он в подробностях рассказывает и показывает бой с другим Богом...

1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Bogoroditsk сказал:

много спойлеров?

знаю, вопрос наиглупейший, но чем черт не шутит:icon_mrgreen:

Я видео само не смотрел, включил сразу концовку без изображения. Ну так вообщем Сони ограничила издания в показах и рассказах, так что это не финальное ревью. Все спойлеры Тоша обещает в полном ревью, а тут по его словам толтко подготовочка. Но я бы все равно смотреть бы даже это не стал. 

2

Поделиться сообщением

Лол в следующем видео он игру финал покажет что ли всмысле это только подготовка, я ору с него просто ппц, как сони до сих пор с ним сотрудничает, хотя русский отдел вась вась

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

как сони до сих пор с ним сотрудничает, хотя русский отдел вась вась

находятся те, кто почему-то это смотрит и даже хвалит. а еще те, кто зачем-то постит на форум вместо того, чтобы просто игнорировать)

даже дизлайки - уже привлечение внимания. игнорируйте, не заходите на видео, не постите на форум, снижайте просмотры и это уже будет повод ему задуматься.

3

Поделиться сообщением

Лол в следующем видео он игру финал покажет что ли

и что плохого?

-2

Поделиться сообщением

6 минут назад, CRIMATOR сказал:

и что плохого?

все нормально, продолжай смотреть :troll_face_3:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

все нормально, продолжай смотреть :troll_face_3:

да может и посмотрю как пройду игру

только так и непонятно что в этом плохого, наоборот интересно по обсуждать сюжет со спойлерами, а не тупо унылый рассказ о боевке и системе крафтинга

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, CRIMATOR сказал:

наоборот интересно по обсуждать сюжет со спойлерами, а не тупо унылый рассказ о боевке и системе крафтинга

пообсуждать сюжет можно в отдельном видео, которое выйдет уже после того как большинство пройдет игру (где-то через 2 недели после релиза) - так делают все западные медиа. Но даже там авторы обсуждают и анализируют увиденное, а не просто пересказывают, как это делает Логвинов. И уж точно не называют это обзором.

Обзор - это рассказ о том, что представляет из себя игра, на что делает упор и как это все работает, чтобы человек мог самостоятельно сделать выводы на основе полученной информации.

Есть еще мнения - когда автор делится своими впечатлениями от игры и анализирует свой опыт знакомства с проектом.

В россии почему-то мнение и обзор стали синонимами. Это неправильно.

а есть пересказы - это логвинов, такое никто во всем мире не любит - когда видео логвинова выложили на западный сайт, там все были в шоке, как можно смотреть тупой пересказ игры и почему это называется обзором. Логвинов тогда еще в твиттере бомбил, что во всем мире никто кроме него не понимает, что такое обзор, а западная публика слишком далека от игровой индустрии, лол.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

наоборот интересно по обсуждать сюжет со спойлерами, а не тупо унылый рассказ о боевке и системе крафтинга

Ну, с моей колокольни, обсуждение сюжета со спойлерами должно проходить между людьми, которые уже лично ознакомились с конкретным продуктом, в обстановке, по максимуму исключающей случайное вовлечение посторонних людей, которые сами еще лично не познакомились с сюжетом. Не так?  

А вот такое одностороннее вываливание (речь сейчас не конкретно про Логвинова, а вообще про обзорщиков, грешащих пересказами) спойлеров без предупреждения - это или низкий профессионализм, или банальное наплевательство и свинство. Какое обсуждение, о чем ты?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, CRIMATOR сказал:

да может и посмотрю как пройду игру

только так и непонятно что в этом плохого, наоборот интересно по обсуждать сюжет со спойлерами, а не тупо унылый рассказ о боевке и системе крафтинга

только видео которое типа без спойлеров с адскими спойлерами, так нормальные журналисты не делают или предупреждают, что внимание. У него же было пару раз говорил типа сейчас спойлер и через секунду нарезка зашибись предупредил

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grindders сказал:

пообсуждать сюжет можно в отдельном видео, которое выйдет уже после того как большинство пройдет игру (где-то через 2 недели после релиза) - так делают все западные медиа. Но даже там авторы обсуждают и анализируют увиденное, а не просто пересказывают, как это делает Логвинов. И уж точно не называют это обзором.

Обзор - это рассказ о том, что представляет из себя игра, на что делает упор и как это все работает, чтобы человек мог самостоятельно сделать выводы на основе полученной информации.

Есть еще мнения - когда автор делится своими впечатлениями от игры и анализирует свой опыт знакомства с проектом.

В россии почему-то мнение и обзор стали синонимами. Это неправильно.

а есть пересказы - это логвинов, такое никто во всем мире не любит - когда видео логвинова выложили на западный сайт, там все были в шоке, как можно смотреть тупой пересказ игры и почему это называется обзором.

ну вот у логвинова именно мнение и это куда интереснее смотреть, чем стандартные обзоры

как можно смотреть унылость в духе "ну вот в игре есть это, это и это" я не понимаю. Ну кроме людей, которые сами не могут определиться нужна им эта игра или нет, их я еще могу понять Но это и не его аудитория

только видео которое типа без спойлеров с адскими спойлерами, так нормальные журналисты не делают или предупреждают, что внимание. У него же было пару раз говорил типа сейчас спойлер и через секунду нарезка зашибись предупредил

ну предупреждать надо, да

но сама претензия про спойлеры вымученная

Изменено пользователем CRIMATOR
0

Поделиться сообщением

Цитата

кто зачем-то постит на форум вместо того, чтобы просто игнорировать

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Все время с этого угораю. Бесит тебя этот блогер, так нафига постоянно постить его видосы? Чтобы просмотры ему поднять?

Самое ужасное для любого видеоблогера - это безразличие к его деятельности и личности самого блогера.

3

Поделиться сообщением

23 minutes ago, Grindders said:

находятся те, кто почему-то это смотрит и даже хвалит. а еще те, кто зачем-то постит на форум вместо того, чтобы просто игнорировать)

Хватит его демонизировать. Прям крестный поход уже объявили. Кто хочет смотрит, кто не хочет не смотрит - все просто.

2

Поделиться сообщением

12 минут назад, CRIMATOR сказал:

ну вот у логвинова именно мнение и это куда интереснее смотреть, чем стандартные обзоры

у него нет мнения, так как полностью отсутствуют какие-либо аргументы, идет простой пересказ и описание испытанных эмоций. 

12 минут назад, CRIMATOR сказал:

как можно смотреть унылость в духе "ну вот в игре есть это, это и это" я не понимаю.

чтобы сложить собственное представление об игре до того, как она вышла. если в обзоре человек навязывает свою позицию - он не уважает свою аудиторию, так как не допускает, что она сама сделает выводы из подробностей.

Если человек аргументирует собственное мнение и анализирует полученную информацию, поясняя свою позицию - это хорошее мнение.

Если человек тупо пересказывает игру, портя впечатление другим от уникальных моментов (так как человек сам уже их испытал, а на других ему пофиг) - это Антон Логвинов.

Я помню кто-то из ютуберов получил игру раньше Логвинова и заспойлерил ему в твиттере какие-то подробности. Подрыв у Антона был такой, что военные перепутали его с испытанием водородной бомбы.

PS Просто напомню, что Логвинов забанен на гамаге за то, что пришел в тему Киллзоны и тупо рассказал всю концовку. Когда ему написали - нафига ты это сделал? Он такой - а че, PS3 в России все равно только у меня есть, раз не поиграете, хоть узнаете, чем закончилась игра.

Цитата

Слишком много спойлеров для неспойлерного видео: новые боги, концовка, количество исследуемых миров.  

Что и требовалось доказать.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти