В теме 6 575 сообщений

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Во первых развилки, которые можно пропустить, уже про это говорили.

Как я понял из всех этих интервью и комментариев, после завершения сюжета в постгейме можно добить все пропущенное. Более того: в постгейме на карте отмечаются все пропущенное в ходе игры. А каких-то принципиальных развилок, когда, выбрав одно, нельзя выбрать другое, у игры нет.

Другое дело, что если игра сильно понравилась, то вернешься в ее мир еще не один раз. Тот же TLoU я прошел уже 4 раза и подумываю про 5. А ведь это игра куда линейнее и с меньшим эксплорингом, чем GoW

1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ken Adams сказал:

Как я понял из всех этих интервью и комментариев, после завершения сюжета в постгейме можно добить все пропущенное. Более того: в постгейме на карте отмечаются все пропущенное в ходе игры. А каких-то принципиальных развилок, когда, выбрав одно, нельзя выбрать другое, у игры нет.

Другое дело, что если игра сильно понравилась, то вернешься в ее мир еще не один раз. Тот же TLoU я прошел уже 4 раза и подумываю про 5. А ведь это игра куда линейнее и с меньшим эксплорингом, чем GoW

Ну я про то что если игра зайдет, то и 2,3 раза можно пройти. Помню когда гов 3 проходил, каждого босса в отдельный сейв сохранял и потом переигрывал после прохождения :icon_cool:

0

Поделиться сообщением

Del

Изменено пользователем stig09
0

Поделиться сообщением

Только что, musicant сказал:

я вот не знаю как играть уже. начну на последней и оценю. Видел отзыв, что хард не сильно хард после прокача

тоже начну на самом сложном

0

Поделиться сообщением

Kateryna Chedea О каких эффектах речь? Чёт кроме более высокого разрешения и AO разницы не увидел.

0

Поделиться сообщением

Прохождение занимает 30+ часов, потому что первые 5 часов игроки просто бегают кругами по снегу на стартовой локации)

Спойлер

w5gAtAv.gif

@Flashy что это за француз бом бом?

Изменено пользователем Grindders
6

Поделиться сообщением

самый сложный уровень вроде открывается только после прохождения

2_u2yx.gif

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 1ee4 сказал:

самый сложный уровень вроде открывается только после прохождения

2_u2yx.gif

не вроде. он красный потому что крутой и суровый

0

Поделиться сообщением

дак че, хард после прокачана не такой и хард? Сразу пердак рвать на боге?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Syst3m Divide сказал:

Kateryna Chedea О каких эффектах речь? Чёт кроме более высокого разрешения и AO разницы не увидел.

Pro offers greatly enhanced image quality but the rest of the visuals are mostly equivalent between the two save for slight variation in ambient occlusion - which makes sense as the extra hardware is put to use in massively increasing the pixel count rather than boosting fidelity. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Darik сказал:

Это типа шутка такая? 
Раньше было реалистичнее и кинематографичнее.

Да тут разница в большей степени в фильтрах, в остальном сцены которые были затуманены стали выглядеть лучше и на оборот, те сцены которые в старом ролике были четкие в финале стали в тумане, это не даунгрейд, это просто легкий передизайн уровней и всего то, практически каждая игра с этим сталкивается, графон в любом случае топ, но с ютаба ты этого не рассмотришь, мне раньше Анч4 казался мыльным и безграфонным, пока я его на экране своего телевизора не узрел в живую, так что зря ты пытаешься раздуть проблему

2

Поделиться сообщением

Саундтрек вышел в цифре.

В названиях треков могут быть спойлеры

Спойлер

На диске релиз 27 апреля.

51pip8unmZL._SX425_.jpg

https://www.amazon.com/God-War-Playstation-Soundtrack-GOD/dp/B07BF25FJV/

Изменено пользователем Mountain View
0

Поделиться сообщением

39 минут назад, white_voodoo сказал:

Да тут разница в большей степени в фильтрах, в остальном сцены которые были затуманены стали выглядеть лучше и на оборот, те сцены которые в старом ролике были четкие в финале стали в тумане, это не даунгрейд, это просто легкий передизайн уровней и всего то, практически каждая игра с этим сталкивается, графон в любом случае топ, но с ютаба ты этого не рассмотришь, мне раньше Анч4 казался мыльным и безграфонным, пока я его на экране своего телевизора не узрел в живую, так что зря ты пытаешься раздуть проблему

Кажется все забывают, что есть ресурс Gamersyde, который выкладывает не пожатый контент захваченный непосредственно с билда на консоли. Хочешь узнать как игра у тебя будет выглядить на твоем телеке - смотри видео с gamersyde в честных 1080p60 и даже 4к60

Из гов-а кстати тоже уже выложили. 

https://www.gamersyde.com/hqstream_god_of_war_environment_2_en_ps4_pro_-41949_en.html

Кстати воду как и в Horizon не завезли. Digital Foundry об этом промолчали))

Последний Far Cry туда же.

Изменено пользователем Kateryna Chedea
0

Поделиться сообщением

Kateryna Chedea Не играй тогда, жди чего то большего, у меня кент есть, тоже ждун, ему ни чего не нравится, он всегда хочет и ждет чего то большего, каждый год покупая на пеку новые костыли, и он будет и дальше ждать, это его суть

0

Поделиться сообщением

Ппц ост местами напоминает ведьмачий

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем stig09
8

Поделиться сообщением

18 минут назад, white_voodoo сказал:

Kateryna Chedea Не играй тогда, жди чего то большего, у меня кент есть, тоже ждун, ему ни чего не нравится, он всегда хочет и ждет чего то большего, каждый год покупая на пеку новые костыли, и он будет и дальше ждать, это его суть

Спасибо, что подсказал мне ждать чего-то большего, без тебя я бы не догадался LoL.

Заметь я не сказал, что мне что-то не нравится, я лишь написал о факте ( воду не завезли).

Изменено пользователем Kateryna Chedea
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Martin’s Dad сказал:

В чем прикол по второму кругу игру проходить?Просто для себя пытаюсь понять.Ведь ты уже знаешь весь сюжет после первого прохождения.

В том же в чем и прикол по нескольку раз фильмы пересматривать или музыку переслушивать. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, stig09 сказал:

Господи, чудо-то какое :cq: Если еще и саунд у игры будет на столь высоком уровне.... Саунд 3-го Ведьмака до сих пор слушаю и балдею.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kateryna Chedea сказал:

Спасибо, что подсказал мне ждать чего-то большего, без тебя я бы не догадался LoL 

так не догадался или не догадалась? ты уж определись Катерина:57a8bd5a80d7f_FROG3:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Beren сказал:

Краткая выжимка:

1. Игра выглядит превосходно: одна из самых технологичных на данный момент.

God of Grafon :57a8bd5b52b45_FROG6:

0

Поделиться сообщением

12 минут назад, stig09 сказал:

Чет сдунет ща от хайпа

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, white_voodoo сказал:

так не догадался или не догадалась? ты уж определись Катерина:57a8bd5a80d7f_FROG3:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

почитай предыдущие сообщения

22 минуты назад, stig09 сказал:

Саундтрек волшебный.

0

Поделиться сообщением

Variety игра не зашла. Рецензию писал тот же чел, кто докопался до отсутствия негров в Ведьмаке. Тут он жалуется на то, что в God of War слишком много насилия и Кратос не женщина.

Изменено пользователем Grindders
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти