Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Sony вкладывается в маркетинг как следует. Вангую 7 миллионов копий за 2018 год. К 2019 всего будет продано 12 миллионов копий игры.:icon_cool:

Самая предзаказываемая игра в псн, да если у клешированного фар края 5 млн, хоть там и Хуан, то здесь за месяц 7млн должно быть минимум

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Water сказал:

Самая предзаказываемая игра в псн, да если у клешированного фар края 5 млн, хоть там и Хуан, то здесь за месяц 7млн должно быть минимум

7 млн за месяц слишком много для одного эксклюзива, хотя мне этого, естественно очень хочется. Анч 4 тоже был одной из самых предзаказываемых в psn, но вроде 7 млн за месяц у него не получилось.

20 минут назад, Dark_Ogr сказал:

Kurzgesagt  сонечка должна компенсировать отмены пс3 и виты игор :57a8bd5c741d1_FROG11:

Сонечка должна под PS4 переделать первый God Of War, да и второй тоже, чтобы новые игроки узнали о предыдущих приключениях Кратоса в Древней Греции.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой-то игре было столько хайпу со времен ТЛОУ? Чет только Ведьмак и ББ на ум приходят и то не припомню, чтобы настолько сильно их ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DriverUFO сказал:

тлоу и тсусима 100% будет, вот со стрендингом могут прокатить, трейлер только

))) 4 раз трейлер, мало верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь PSN не на амазоне держится?

 а то сейчас как упадет перед релизом и жди когда можно будет скачать из-за этих...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не было.

Очень хорошо видна разница между пс4 , пс4 про в режиме производительности , и режиме разрешения .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже, и как раз по этому видео я не особо вижу раздницы кроме четкой картинки. :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SerorDe сказал:

Было уже, и как раз по этому видео я не особо вижу раздницы кроме четкой картинки. :troll_face_5:

Ну , тут только это и можно увидеть.HDR эффекты ты сможешь увидеть только на тв с поддержкой HDR .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВООБЩЕ РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ. извините за капс , но уже надоели эти сравнения под зумом. если не увеличивать специально ,а оставить как есть и сравнить , то разницы не вижу воооооообщеееееееееееееее :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин, в десяти метрах тровинки не прогрузились и фпс просел до 29 кадров

Отменяю предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zhenia13 сказал:

По какой-то игре было столько хайпу со времен ТЛОУ? Чет только Ведьмак и ББ на ум приходят и то не припомню, чтобы настолько сильно их ждали.

Анч 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самое главное сейчас не хайпануться.. стараюсь не думать особо о игре ) А то боюсь сильно разочаруюсь ожидая очень много от игры.. А я все таки не фанат сони экзов.. 

Greenfrogy На ютубе ты и не увидишь разницы без ультра зума.. Это все надо дома сравнивать в живую, тогда и увидишь.. Но кто этим будет заниматься ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Greenfrogy сказал:

Я ВООБЩЕ РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ. извините за капс , но уже надоели эти сравнения под зумом. если не увеличивать специально ,а оставить как есть и сравнить , то разницы не вижу воооооообщеееееееееееееее

Говорили, что есть разница именно в дополнительных графических эффектах.

Но их я тоже не увидел ни в этом видео, ни в других сравнениях.

Похоже режим 50 фпс - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня разрешение - это уже приличная разница. не вижу смысла запускать на 4к-панели перфоманс мод с 1080, когда можно выбрать в разы более приятную глазу картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред загрузка еще не пошла??

Я так понимаю сегодня стартует вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, zhenia13 said:

По какой-то игре было столько хайпу со времен ТЛОУ? Чет только Ведьмак и ББ на ум приходят и то не припомню, чтобы настолько сильно их ждали.

 

GTAV, Fallout 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShexS сказал:

Пред загрузка еще не пошла??

Я так понимаю сегодня стартует вроде как

Завтра с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShexS гм.... я на работе, не могу проверить, но в инете пишут, что теперь плойка показывает дату предзагрузки - 19.04.2018. Бред какой то, я 19.04 играть уже в 23-00 собираюсь, а если не сольется... Блин, майки вон предзагрузку чуть ли не за месяц открывают. Сони, тяжело что ли?

ЗЫ Ах да. Если плойка показывает например 17 число, то в этот день ночью картинка появится на игре, а предзагрузка реально начинает утром следующего дня. А тут, что получается, сонька показывает 19 число, а загрузка реально когда начнется? Бред какой то.

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Annasophia сказал:

Отменяю предзаказ

Я уже все сделал и посуду помыл, и мусор вынес, и СОБАКУ выгулял. Осталось дождаться еще одного вопроса шепарда, будут ли кроме топора еще оружия и можно начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Greenfrogy сказал:

Я ВООБЩЕ РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ. извините за капс , но уже надоели эти сравнения под зумом. если не увеличивать специально ,а оставить как есть и сравнить , то разницы не вижу воооооообщеееееееееееееее 

На 4к мониторе разницы не вижу, разве что частиц больше в Большем разрешении. Поэтому буду играть с фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×