Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Megalocyte сказал:

Ну, если нравятся примеры с говном, то да, так и есть.

Хорошо. Спелое яблоко будет сладким всегда, в любой точке нашей реальности в независимости от чьих то субъективных вкусов.

 

2 минуты назад, delete сказал:

Бегом не получится на работе)

Но от ГоВа как-то ждешь БОССов, много БОССов, эпичных БОССов. 

Не слушай ты Грейдиса. Там каждый бой эпично выглядит, особенно если ты все свои приемы будешь использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра великолепная, считаю что всем надо поиграть, такое точно пропускать нельзя.
Я не понимаю претензий к графике, она великолепна, ничем не хуже в фильмах! Только вот когда геймплей в руки попадает, видно на анимацию Кратоса немного забили, нет, в драках всё красиво и безупречно, но когда он ходит по красивым местам - Кратос просто превращается в бездушного болванчика, кроме разговоров с сыном, никак не взаимодействует с дикорациями и окружением. Никогда руку не протянит к травке, не проведет ладонью по стене, или банально того не плюнет в сторону. 

Просто бревно открывающее сундуки.

Хотя в кат сценах Кратос шикарен во всем. (мне понравилось что в игре нет загрузок ( но не понравилось что загрузка есть после смерти)

А еще в игре такой дух, будто я играю соло диабло с видом со спины, мне это очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr VUDU сказал:

Никогда руку не протянит к травке, не проведет ладонью по стене

:icon_mrgreen: кратос немного не тот типаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Squall007 сказал:

Я выбрал режим быстродействия так как на нем все очень плавно работает и по ощущениям держится в районе 50-60 фпс, как в Дарк соулс3 не ощущаю скачков фпс и это главное, но это по первым часам естественно.

 

20 минут назад, musicant сказал:

Я в разрешении. Скачущий фпс не нравится

Забавно... так плавно или скачками все-таки?:icon_cool:

И есть ли отличия в самой картинке - освещение, эффекты какие-нибудь и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Chertos сказал:

Хорошо. Спелое яблоко будет сладким всегда, в любой точке нашей реальности в независимости от чьих то субъективных вкусов.

 

Ты просто пойми общий принцип: объект сам по себе существует вне зависимости от каких-либо оценок, он просто есть. Яблоко, например, есть лишь набор химических элементов, а уж то, каким образом этот набор элементов будет ощущаться, и тем более понравятся ли эти ощущения, зависит уже непосредственно от того, кто это яблоко ест.

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_54: поиграл вчера перед сном, от эпика порвало зад, аж уснуть не смог
на работе щас вот так сижу:57a8bd5cb224b_FROG12:

комментировать особо нечего, и так все всё знают

это настолько великолепно, что даже не верится

1 час назад, NSwitch сказал:

А что это моё безобидное сообщение минусят, неужели спойлеры? 

А, наверное, с выходом игры не поздравил. 

братэээн, ты просто не прав:trollface-new:

особенно вот туть

36 минут назад, NSwitch сказал:

Что не так? Я считаю, что у большинства игр однообразный геймплей. Гов на первом этапе пока ничем из этого большинства не выделяется, но это не страшно.  

не про эту часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

батл с голозадым бомжем напомнил онеме (пыщь пыщь хадукен, сломанные деревья)

 

пойду наверное к посонам пека боярам сегодня в гости с приставкой, покажу шедеврик под шавуху и певасик:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоны в игре просто потрясающие...
Реально возможно самые красивые из всего что я видел. 
Мозг иногда отказывается верить что это бог войны, никак не могу это побороть. 
Все время кажется что это просто техно демка какая то и игра вот-вот закончится. Интрига для меня, протянут ли они это на всю игру? или будут тупорылые локации типа лесов и болот в дарк солсах? Хочу что бы эти красоты продолжались бесконечно как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr VUDU сказал:

Интрига для меня, протянут ли они это на всю игру? или будут тупорылые локации типа лесов и болот в дарк солсах? Хочу что бы эти красоты продолжались бесконечно как сейчас.

Гм... Там потом виды и по круче будут)))

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердечник...

В голос :-D

Такое сучье на ютюбе творится...

Хочу уточнить, все места, которые я просру и закончу сюжетку, можно будет посетить после? Никакие квесты не пропадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bogoroditsk сказал:

Хочу уточнить, все места, которые я просру и закончу сюжетку, можно будет посетить после? Никакие квесты не пропадут?

Абсолютно во все места можно вернуться и все доделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю это чувство, как в соулсах, когда думаешь, какой из этих трех путей сначала выбрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятку я бы не стал ставить, из принципа к претензии к анимации, она мне всегда в играх бросается, и я ее порой ценю выше всего остального...

Вот почему когда кулаком ударишь что бы разбить очередной кувшин, кратос не может спокойно пойти пешком дальше? (я в играх практически никогда не бегаю) 

Обязательно надо пробежать пару шагов и только затем Кратос сможет снова ходить. Мне это дико режет глаз и восприятие, которое напоминает что я играю всего лишь болванчиком. 

То есть после того как ударишь по кувшину, Кратос встает в странную боевую стойку саб зиро из мортал комбат и не может идти пешком, только бегом.

Единственная претензия к игре - анимация. но это уже повод не ставить десятку. Я просто хочу что бы и над ней серьезно работали, а как оказывается над ней вообще не работали? Неужели у них в студии не нашлось человека, которому бы пришло в голову что кто-то захочет в игру погрузится максимально атмосферно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошке юзаете режим производительности или разрешения?

В режиме разрешения с 30 ФПС(по ощущениям ещё меньше) по-моему в такую игру очень тяжело играть.Практически сразу переключился на режим производительности,по графике все стало намного хуже , но зато ФПС стало больше.

Прошка - дрянь, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в "разрешении", более чем устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Erhesar сказал:

Играю в "разрешении", более чем устраивает.

Попробую сегодня ещё раз.Но сильно бросается в глаза эффект « под водой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока занят и до игры доберусь не скоро, но блин, как же хочется ее обсуждать)

Вопрос: правильно ли я понял, что фаст трэвл работает по аналогии со сном охотника? Т.е. Из любой точки мы можем переместиться только в лавку а уже из лавки в любую точку?

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Martin’s Dad сказал:

Попробую сегодня ещё раз.Но сильно бросается в глаза эффект « под водой».

Тут скорее вопрос личного восприятия, мне что 30, что 60, десять минут и уже все равно что там по кадрам, настолько погружаюсь в игру что это уже не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mr VUDU сказал:

Вот почему когда кулаком ударишь что бы разбить очередной кувшин, кратос не может спокойно пойти пешком дальше? (я в играх практически никогда не бегаю) 

Обязательно надо пробежать пару шагов и только затем Кратос сможет снова ходить. Мне это дико режет глаз и восприятие, которое напоминает что я играю всего лишь болванчиком. 

То есть после того как ударишь по кувшину, Кратос встает в странную боевую стойку саб зиро из мортал комбат и не может идти пешком, только бегом.

Единственная претензия к игре - анимация. но это уже повод не ставить десятку. Я просто хочу что бы и над ней серьезно работали, а как оказывается над ней вообще не работали? Неужели у них в студии не нашлось человека, которому бы пришло в голову что кто-то захочет в игру погрузится максимально атмосферно? 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guerrilla games поздравляют sony santa monica:

VhWhYkQNqFo.jpg

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mr VUDU сказал:

То есть после того как ударишь по кувшину, Кратос встает в странную боевую стойку саб зиро из мортал комбат и не может идти пешком, только бегом.

Ты прост никогда кувшины не разбивал. Вот побьют тебя пару раз бабуськи вениками - тоже начнешь после каждой порчи имущества боевые стойки принимать с готовностью моментальнейше свалить :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация там топовая,  все что нужно есть, даже когда Кратос предметы берет, то наклоняется или приседает. Даже сферы которые лежат их топчет. Претензия очень странная, это же не какой то интерактивный фильм, где можно предметы крутить вертеть, играться с окружением. Этой игре это абсолютно не нужно, упор идет совсем на другое. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень придирчив к анимации, но тут у меня вообще ничего глаз не режет.

Вообще очень здорово переданы эффекты ударов и особенно возврат топора в руку Кратоса. Прям этот звук! Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×