Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Catcher сказал:

Попробуй на харде,если сильно сложно будет,сменишь на нормал,но разница между ними ощутимая,последний уровень сразу доступен,но там вообще жесть.

А по поводу добивания вражин, где счетчик быстрее накапливается на харде или нормале, как я понял на нормале враги как то быстро дохнут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Krauser сказал:

А по поводу добивания вражин, где счетчик быстрее накапливается на харде или нормале, как я понял на нормале враги как то быстро дохнут(

Да,на нормале счетчик почти моментально заполняется и мобы быстрее дохнут,иногда даже добить не успеваешь,,на харде наоборот медленнее и враги толще,а если их много и атакуют со всех сторон,там уже не до красивых добиваний,выжить бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера часов 7-8, в полном восторге. 

Графон удивляет постоянно, все еще не привык к крутости картинки( играю на прошке в режиме повышенного качества). 

Эпик, на нормале самое то играется. Пожалуй, я в последний раз так удивлялся когда в Анч 2 играл, дух приключения прям ммм. 

Ps - где щиты брать, из издания первого дня которые? Толи из-за псна у меня их не видно, то ли что(. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Krauser сказал:

Что все таки со сложностью, стоит играть на нармале или харде? последний уровень сложности открывается за любое прохождение или только на харде? :wub:

 

Со сложностью следующая ситуация:

Хочешь легко проходить игру - лёгкая

Хочешь напрягаться, но при этом всё равно проходить все битвы с первого раза (за ОЧЕНЬ редким исключением со второго) - нормальная

Хочешь дохнуть по несколько раз - сложная

Хочешь дохнуть постоянно - очень сложная.

 

Баланс сложности в игре очень хороший. Сам лично прохожу на нормальной сложности.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anakin сказал:

где щиты брать, из издания первого дня которые?

код в псн ввести надо. Но щиты ничего не дают, поскольку статов у них в игре нет. Там лишь разница в цвете, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, TA_Rubedo said:

код в псн ввести надо. Но щиты ничего не дают, поскольку статов у них в игре нет. Там лишь разница в цвете, и все.

Ну я ввел, тему скачал, щиты написано что тоже, а в игре нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем в твиттере вице-президента игрового подразделения Microsoft :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

j5TqlPK.png

 

 

 

ibUkrui.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Тем временем в твиттере вице-президента игрового подразделения Microsoft 

ну давно понятно что Майки сейчас движут по другой дороге, мне они немного напоминают про период перво Бокса, куча не плохих идей но не доведенных до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так нормальный уровень сложности - самое то для первого прохождения, не дохнешь по сто раз но при этом бывают сложные моменты, особенно в сайдах

Наткнулся на двух мобов из разрыва которые убивают с первого раза, и я такой

vgif-ru-13169.gif

 

На самом сложном ух будет попаболь :57a8bd5b86f1c_FROG7:, учитывая что это всё таки не рпг и очи опыта мало влияют на сложность

Помню в ведьмаке последний уровень сложности был легким, тупо перекачался на саид-квестах и сюжетные задания проходил как рембо, тут такое не прокатит

 

 

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Annasophia сказал:

Вы тут все с качающейся камерой играете?

тоже отрубил, 30фпс + эта раскачка у меня дикий дискофорт вызывала, без раскачки прям хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Jenea сказал:

Наткнулся на двух мобов из разрыва которые убивают с первого раза, и я такой

А я их убил, но долго их ковырял. Привычка с Дарк соулса осталась :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил на харде буду пробовать, так сказать хочу получить все эмоции от игры :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Krauser сказал:

Решил на харде буду пробовать, так сказать хочу получить все эмоции от игры :57a8bd5a43147_FROG2:

ну, ну , удачи,как дойдёшь до жирных врагов сразу сменишь,меня они и на норме бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Krauser сказал:

хочу получить все эмоции от игры :57a8bd5a43147_FROG2:

пи:57a8bd5b86f1c_FROG7: ты получишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что не смотря на мои опасения в игре всё равно есть:

Спойлер

отсылка на капитана корабля из первой части, как и в остальных номерных играх серии

Теперь я точно спокоен за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик, шмэпик, я от обычной битвы, без всяких крутых кинематографичных вставок кайфанул: зашёл в какой-то закуток, где двое волков питались кем-то, по непривычке битва на харде с ними была непростой, но ничего, справился, хоть и со здоровьем на минимуме. И только пальцы на геймпаде стали расслабляться, как Артей орёт «сзади!», не соображая, тупо жму кнопку уворота. Этого оказывается достаточно, чтоб какой-то урод с дубиной и волком на пару вместо лысой башки Кратоса нанесли фатальный урон воздуху, а мне — чтоб поулыбаться от ситуации. Артей молодец, помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня японская консоль в которой кнопка круг-действие, крест-назад, но это только в меню, запуская игры все становится как надо, но только не с gow, постоянно в меню путаюсь:troll_face_10:

начал проходить на Харде, вполне реальная сложность, но когда понял, что спиногрыза ещё надо спасать от захватов, вернул на нормал.

фатка не гудит, но дискомфорт вызывает, в наушниках норм.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке ниже - скриншоты сравнения двух графических режимов на ПРО:

 

https://drive.google.com/open?id=1rq0mjgbR4lSIyW6SFbz-PyhFK8olTRig

 

И либо у меня что-то со зрением, либо у людей эффект внушения во всей красе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре,кстати, очень хорошо управление настраивается в настройках. Можно и как в старых говах все вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ASHER_ сказал:

тоже отрубил, 30фпс + эта раскачка у меня дикий дискофорт вызывала, без раскачки прям хорошо

Я просто уменьшил параметр до трети примерно и вроде ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×