В теме 8 471 сообщение

Круто еще, что доп. квесты по проработке не уступает основным, ну может совсем немного. Я забивал поначалу, но вчера прошел два и они пипец какие интерессные с загадками , сценками, доп. лором, ну и секретиками и наградами. Не в каждой сингловой игре основные квесты такие классные. В общем санта моника молодцы, даже допы сделали интересные. Пусть их не много, но лучше так, чем десятки, сотни и просто подай, принеси.

Изменено пользователем DriverUFO
1

Поделиться сообщением

Альфхейм (кажется так) - это, примерно, какая часть от игры?

П.С. А все-таки жестокости убавилось в разы, мне показалось, что как-то стесняются создатели разделывать врагов...

Все чинно, по этикету, на людей была надежда, но мне показалось, с ними вообще самое добро :icon_lol:

Немножко не хватает мне старых добрых брутальных киллов :icon_twisted:

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ungod сказал:

Альфхейм (кажется так) - это, примерно, какая часть от игры?

П.С. А все-таки жестокости убавилось в разы, мне показалось, что как-то стесняются создатели разделывать врагов...

Все чинно, по этикету, на людей была надежда, но мне показалось, с ними вообще самое добро :icon_lol:

Немножко не хватает мне старых добрых брутальных киллов :icon_twisted:

все там нормально с брутальностью, рано выводы желаешь )

0

Поделиться сообщением

Ну таки брутальности и жестокости там действительно меньше, но игру настолько сильно обогатили, что на это особо и не обращаешь внимания.

Изменено пользователем Chertos
1

Поделиться сообщением

25 минут назад, ungod сказал:

Картинка одинакова в 1080 (выкладывал скрины-сравнения ранее)

играю с системным суперсемплингом, заметил без скринов что эффекты частиц, огня, воды намного лучше чем в производительном режиме.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chertos сказал:

Ну таки брутальности и жестокости там действительно меньше, но игру настолько сильно обогатили, что на это особо и не обращаешь внимания.

не согласен, в 3ке да порой кажется больше, но она карикатурная, вычернутая больше. В новом гов, более все серьезно и натуралистично и сцены добивания есть не уступающие прошлым частям. 

0

Поделиться сообщением

Ору с историй Кратоса в лодке и ловлю дикий батхерт от зеленых птиц :57a8bd5b52b45_FROG6:

Спойлер

Ну и мировой змей, который просто смотрит на тебя из далека это слишком эпично.

Спойлер

Что это за зеленые шары, которые встречаешь, когда плаваешь между островами? Они по сюжету откроются или можно забить?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kiqoon сказал:

Ору с историй Кратоса в лодке и ловлю дикий батхерт от зеленых птиц :57a8bd5b52b45_FROG6:

Скрыть контент

Ну и мировой змей, который просто смотрит на тебя из далека это слишком эпично.

Показать контент

Что это за зеленые шары, которые встречаешь, когда плаваешь между островами? Они по сюжету откроются или можно забить?

Про второе - по сюжету. Истории Кратоса дааа, особенно про черепаху и зайца - просто царская!

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

играю с системным суперсемплингом, заметил без скринов что эффекты частиц, огня, воды намного лучше чем в производительном режиме.

Я убил много времени на сравнения - делал скрины и прочее (источников огня, тумана, освещения и др.) Единственное,что заметил - суперсемплинг как-бы совсем немного мылит картинку и вкупе с 30 фпс сначала создается иллюзия какой-то разницы в графике.

И да, как суперсемплинг добавляет огню, воде и прочему эффектов, если это, по сути, сглаживание?

А движок ГОВа таков, что в нем нечего сглаживать - и так все отлично (как в Анчартеде 4, например)

Изменено пользователем ungod
0

Поделиться сообщением

Кто то может посказать про ресурсы.

Спойлер

Только на аренах? А то говорили про простенькие подземелья, как в бладборне. Есть такое?

0

Поделиться сообщением

Только что, Chertos сказал:

Кто то может посказать про ресурсы.

Показать контент

Только на аренах? А то говорили про простенькие подземелья, как в бладборне. Есть такое?

Спойлер

В одном обзоре про них говорили и они будут доступны позже. Думаю после прохождения игры.

0

Поделиться сообщением

Эх, не хватило времени на выходных, чтобы пройти игру :57a8bd5ab4d94_FROG4: С другой стороны, я еще могу наслаждаться дальше :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Дошел до момента, где

Спойлер

Кратос говорит Атрею правду о том, что они боги.

Сколько % от основного сюжета я уже прошел? Скоро конец?

0

Поделиться сообщением

Для тех, кто уже наиграл прилично

Спойлер

Я зарядил себе фонарик в альфхейме, это сколько примерно % игры?

0

Поделиться сообщением

Только что, Kiqoon сказал:

Для тех, кто уже наиграл прилично

Показать контент

Я зарядил себе фонарик в альфхейме, это сколько примерно % игры?

Ну на вскидку четверть. Примерно.

Только что, Zeemann сказал:

Дошел до момента, где

Показать контент

Кратос говорит Атрею правду о том, что они боги.

Сколько % от основного сюжета я уже прошел? Скоро конец?

Больше половины

2

Поделиться сообщением

Об Альфхейме (практически вход) так никто и не подсказал - сколько это от всей игры?

0

Поделиться сообщением

Только что, ungod сказал:

Об Альфхейме (практически вход) так никто и не подсказал - сколько это от всей игры?

Ну мало совсем, мало. Процентов с 15.

ЗЫ А вообще заканчивайте с этими вопросами. Просто играйте и наслаждайтесь игрой. Не забивайте голову процентной ерундой.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chertos сказал:

Ну мало совсем, мало. Процентов с 15.

ЗЫ А вообще заканчивайте с этими вопросами. Просто играйте и наслаждайтесь игрой. Не забивайте голову процентной ерундой.

Спасибо.

Я больше не стану :). Это правильно - ты не должен знать, где и сколько :icon_cool:

Давайте наложим двухстороннее вето на вопросы данного типа.

0

Поделиться сообщением

Greenfrogy  Могу только сказать, что впереди тебя ждет самые крутые пару часов. Так как я был в глухой обороне, то я никаких спойлеров не знал, и в некоторых моментах, у меня рот открытый был.

0

Поделиться сообщением

Кому не хватает жестокости просто не дошли до появления 

Спойлер

оборотней

там очень смачные добивания )

0

Поделиться сообщением

Пара вопросов.

1. К статуе Тора как попасть пока вода не опустилась? Там ворота, их можно открыть?

2. Вода опустилась, а я не все зачистил. Потом как вернуться? Например, есть ящик возле спуска к лодке (с правой стороны, если лицом на башню смотреть). Ящик закрыт какими-то копьями (точнее, буквы к нему), чёт не вкурил как их сломать.

0

Поделиться сообщением

CRIMATOR Я вообще не понимаю этой претензии к игре некоторыми игроками. Вместо простой жестокости ради жестокости, мы имеем довольно хорошо поставленные сцены жестокости. которые  действительно смакуешь и понимаешь их необходимость.  В такие моменты реально вспоминаешь обзор Ставицкого.
The Great Logan А может вместо того, чтобы бежать и спрашивать что и как,  спойлерить себе, просто играть в игре, и по ходу игры многое тебе откроется? А насчет сундуков - руны, которые ты должен находить и иногда уничтожить их, а иногда активировать их с помощью метания по ним топора на время.

0

Поделиться сообщением

Что-то подумалось: самая главная проблема у санта-моники сейчас - сделать вторую часть хотя бы на том же уровне, не говоря уже о том чтобы превзойти. 

Тем более скорее всего ее не Барлог будет делать 

0

Поделиться сообщением

12 минут назад, Alekzan сказал:

А может вместо того, чтобы бежать и спрашивать что и как,  спойлерить себе, просто играть в игре, и по ходу игры многое тебе откроется? А насчет сундуков - руны, которые ты должен находить и иногда уничтожить их, а иногда активировать их с помощью метания по ним топора на время

А может вместо того, чтобы отвечать не по делу, просто промолчать?

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу