В теме 8 471 сообщение

22 minutes ago, The Great Logan said:

1. К статуе Тора как попасть пока вода не опустилась? Там ворота, их можно открыть?

Да, там локация с персонажем, который даст квест связанный с этой статуей. Рядом можно открыть ворота.

Гейм-директор Lost Legacy и TLoU 2

Изменено пользователем Bergamot
5

Поделиться сообщением

The Great Logan Если увидел только придирку и не ответ на твои вопросы, то это уже не мои проблемы, и действительно лучше промолчал бы ты.

CRIMATOR Если до выхода этой части, можно было с трудом представить что выйдет, то после концовки этой части, я не представляю как им удастся показать надвигающиеся события, чтобы не уйти в самокопирование и пародию на самих себя.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ken Adams сказал:

Спасибо тебе товарищ Кори Барлог за мои бессонные ночи и наше счастливое детство!

Это просто ппц какой-то, прав был кто-то из обзорщиков, что игра реально выступает на уровне RE4 своего времени. Ровно такое же смелое изменение концепции, заложенной оригинальной трилогией, и ровно такой же ошеломляющий уровень крутоты на выходе. 
Играю с самого старта, все дни напролет, сегодня перед работой не спал до пяти утра - но по ощущениям не прошел и половины игры. И это вовсе не унылая гриндилка с повторяющимися элементам, как некоторые опасались. Каждая новая локация - просто восторг по арту и геймдизайну, ручная выделка. Честно, за все это время я даже не нашел, к чему особо придраться можно. Разве вот думаю, что самые прожженные фанаты оригинальной трилогии могут остаться недовольными количеству боев и некоторым снижением общего уровня жестокости. Но для других же, напротив, это может стать одним из поводов вернуться к серии или вообще впервые познакомиться с Кратосом, особенно если им, как и мне, в свое время по душе пришлась Castlevania: Lords of Shadow. Да и вообще, каждый уважающий себя геймер просто обязан познакомиться с новым GoW: такие игры выходят не часто, и все эти высочайшие оценки от прессы вполне заслужены. 

Гспди, я как будто в детство вернулся, когда сидишь в школе/институте и только и думаешь о том, как бы поскорее вернуться назад к игре.

Общий уровень восторга слегка омрачает тот факт, что я уже догадался, кто будет финальным боссым и как именно его убьют.

согласен, на резик 4 очень походит, даже торговцы те же )) Но еще болтше да дарк соулс, с его построением мира. Такой дарк на стероидах и с бюджетом и постановкой. Но пока мы с тобой не прошли и сложно сказать на уровне ли резика 4 . Пока резик 4 почти никто не побил. У гов есть недостатки, но плюсы перевешивают. По недостаткам после прохождения можно поговорить. 

0

Поделиться сообщением

Прошел игру, у игры один минус, мало боссов.. а так игра бомбезная, думая кори будет делать сиквел.

0

Поделиться сообщением

Только что, Dac сказал:

думая кори будет делать сиквел.

Он сказал, что не будет. И его можно понять - слишком много всего, слишком много идей уже вложено. Исчерпались. Тяжело ему будет что-то новое предложить.

0

Поделиться сообщением

Только что, The Great Logan сказал:

Он сказал, что не будет. И его можно понять - слишком много всего, слишком много идей уже вложено. Исчерпались. Тяжело ему будет что-то новое предложить.

скорее он хочет новый ip

0

Поделиться сообщением

С учетом того, что прошел, наверное 1/4, хочется пофантазировать и в итоге навешать Одину и вырвать ему второй глаз:57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

скорее он хочет новый ip

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Мне кажется, что он заслужил доверие и сони смогут ему доверить новый ип, после такого-то успеха.

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, The Great Logan сказал:

Он сказал, что не будет.

Ну, справедливости ради, не совсем так он сказал: он ХОЧЕТ делать новый IP, а там уж немалое и от Сони зависит. Что для них будет важнее: новый IP или поддержание серии и дальше? Хотя вроде они в таком анальном рабстве никого не держали до сих пор и давали своим успешным разработчикам делать то, что именно они хотят.

В любом случае, Кори оказал франшизе в некотором роде медвежью услугу: кто бы не делал продолжение, придется ОЧЕНЬ постараться, чтобы сиквел был хотя бы на уровне этого GoW

8 минут назад, Kiqoon сказал:

хочется пофантазировать и в итоге навешать Одину и вырвать ему второй глаз

любой ответ на эту реплику, наверное, можно приравнивать к спойлеру )
Ох, щи-

17 минут назад, DriverUFO сказал:

согласен, на резик 4 очень походит, даже торговцы те же )) Но еще болтше да дарк соулс, с его построением мира.

Ну я не столько про внешнее сходство, сколько про то, что порой смелые эксперименты с проверенными формулами приводят к потрясающему результату

Изменено пользователем Ken Adams
1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Kiqoon сказал:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Мне кажется, что он заслужил доверие и сони смогут ему доверить новый ип, после такого-то успеха.

Ну  я надеюсь, хочется посмотреть на его игру. Мне думается если сони даст добро и санта моника переключится на новый проект, то игра получится очень крутой. Всегда для разработчика интересно что то новое, хоть это порой и сложнее делать чем по накатанной идти.  Новые идеи, новые механики, конечно из гов что то возьмут, но это как анч и тлоу. В этих играх есть общие элементы, подсаживание напарников :troll_face_60:, но в целом игры очень разные как по динамике, геймплею, так и настрою.

Изменено пользователем DriverUFO
0

Поделиться сообщением

Суть в том, что Бэлрог работал над GoW II и III и ему как никому другому понятно, что для развития серии нужны новые люди, идеи.

А то можно застрять и повторять одно и то же.

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, Ken Adams сказал:

Ну я не столько про внешнее сходство, сколько про то, что порой смелые эксперименты с проверенными формулами приводят к потрясающему результату

в ре 4 идеальный баланс по мне, там практически нет провисаний. Там постоянно какой то эпик творится. Гов более размеренная, но когда эпик, то такой, что челюсть потом поднимаешь с пола :icon_cool:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Chertos сказал:

А вообще заканчивайте с этими вопросами. Просто играйте и наслаждайтесь игрой.

Понятно, что и авторы решили не показывать прогресс, чтобы не спойлерить когда концовка будет. Просто хотел для себя решить, добить после работы игру, если там не так много осталось. Или попытаться дождаться субботы, чтобы на весь день в игру погрузиться.

В общем, думаю, за пару вечеров добью и не буду ждать. Да и ждать будет трудно.

0

Поделиться сообщением

Эх, как же классно сделан момент, когда (далее небольшой сюжетный спойлер)

Спойлер

Кратос с Атреем и еще одним "спутником" возвращается к "Ведьме", и она видит новые стрелы Атрея, которые ему презентовал один из братьев-гномов

И всю прелесть момента ты понимаешь только если мало-мало шаришь в скандинавской мифологии. Либо оценишь постфактум, когда история раскроется полнее

Изменено пользователем Ken Adams
0

Поделиться сообщением

Я бы посмотрел на Кратоса в египетской мифологии) сфинксу люлей отвесить :laugh: раз есть дверь в миры) но тогда игра будет уже как сериал типа Ассасина. Хотя... :troll_face_9:

0

Поделиться сообщением

Прошел игру. Пара вещей, которые мне не понравились: скудный бестиарий, а драугаров так вообще больше половины врагов. К ним же всего по одному добиванию, хотя с троллями оно смачное. Ну и эпик, конечно, есть, в конце у меня прям волосы дыбом встали даже))), но он подается порционно как-то. Сама история очень хороша, эмоциональна. В целом, буду ждать продолжения, в котором эпик будет, как во второй части. А вообще доволен.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Bono сказал:

Я бы посмотрел на Кратоса в египетской мифологии) сфинксу люлей отвесить :laugh: раз есть дверь в миры) но тогда игра будет уже как сериал типа Ассасина. Хотя... :troll_face_9:

в игре кстати есть намек на египетскую мифологию в одном моменте

1

Поделиться сообщением

Проблема эпика порционного в том, что игра гигантская для одиночной игры. Если бы она была часов 15-20, то казалось бы все насыщенней, но геймплей хороший, и Мир игры клевый, даже в спокойные моменты интересно все  исследовать

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

:troll_face_3: пока не дошел до этого)

0

Поделиться сообщением

Эко вы - аж на египетскую мифологию замахнулись.

Тут еще два продолжения в этом сеттинге в ближайшие 10 лет должны быть разработаны и выйти...

А Бог всё же не Ассасин - грешно его по разным мифологиям постоянно гонять.

Думается, данная трилогия - финальная, да и не зря же Рагнарёк из светлого будущего подмигивает и и улыбается нам...:up:

Ну, ничего, подождем... будет пламенноожидаемый Рагнарёк и на нашей мировой улице :icon_twisted:

Изменено пользователем ungod
0

Поделиться сообщением

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Как и на китайскую (или японскую)

0

Поделиться сообщением

Решил-таки продолжить на Боге Войны играть. Топор, конечно, тема. В том плане, что его кидать можно. Вот как я валил первого смертельного (который гораздо выше уровнем и ваншотит) моба 

И ещё мой вам совет. Если битва сложная, постарайтесь не только найти получше изучить мобов, но и локацию. Таким же способом около этой ведьмы было убито два бронированных чувака и один фаербольщик. 

0

Поделиться сообщением

vovamaidan судя по количеству жизней ты совсем поздно это укрытие нашел)

0

Поделиться сообщением

MaXiDRoM_90 меня потом убили и я потом начал оттуда. Играть вроде становится чуть легче, тем более уже дают оружие прокачивать. Но я думаю ещё не раз пожалею о том, что начал играть на БВ =  )

P.S. Только ко второму троллю узнал, что в игре есть спринт =_=

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу