Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, megaman05 сказал:

все чем она похожа,это атакой на р1 и блок на л1,ну или р2, л2

Атака в прыжке, атака после уклонения, атака на бегу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Атака в прыжке, атака после уклонения, атака на бегу. 

ну да, а ещё можно ходить и бегать,не надо всё так утрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, megaman05 сказал:

,не надо всё так утрировать

А никто и не утрирует, собрали все основные атаки из соулсов и раскидали по ветке. Даже Ниох так не копировал.

Тот же заряженный R2 прямиком из ББ и ДС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan с таким успехом можно сказать про любую игру где можно ходить,ведь в  дарк соулс можно тоже ходить!!!:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Не вижу проблем, типа отсутствия прыжка или плавать нельзя, если это не вплетено в геймплей не значит что это плохо

Ну к примеру в новом гове убрали элемент платформинга, вертикальное передвижение реализовали через лазанье, и тут оно совершенно не интересно сделано, нет никакого процесса, возможности проиграть, каждый раз думаешь: поскорей бы же долезть. Платформинг бы смотрелся нелепо с такой камерой и постановкой, но замена ему ужасна, а вот если бы не побоялись привнести элемент идиотизма, связанный с кратосом делающим дабл джампы через двигающиеся платформы с ловушками, то, возможно, у игры появились бы еще более запоминающиеся уровни. Но как я уже говорил, я неоднозначно думаю на этот счет. Оба подхода мне импонируют, просто не хотелось бы, чтобы один полностью заменил другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nobel Gamer сказал:

думал будет что-то уровня Last of Us в жанре слешеров.

GoW задрал планку в сюжетных приключенческих экшенах от третьего лица так, что The Last of Us Part 2 теперь придется сильно попотеть. Уже не получится сделать просто тот же самый Ласт оф Ас и срубить овации.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Уже не получится сделать просто тот же самый Ласт оф Ас и срубить овации

потому что Год оф Вор его уже сделал (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Helic сказал:

Ну к примеру в новом гове убрали элемент платформинга, вертикальное передвижение реализовали через лазанье, и тут оно совершенно не интересно сделано, нет никакого процесса, возможности проиграть, каждый раз думаешь: поскорей бы же долезть. Платформинг бы смотрелся нелепо с такой камерой и постановкой, но замена ему ужасна, а вот если бы не побоялись привнести элемент идиотизма, связанный с кратосом делающим дабл джампы через двигающиеся платформы с ловушками, то, возможно, у игры появились бы еще более запоминающиеся уровни. Но как я уже говорил, я неоднозначно думаю на этот счет. Оба подхода мне импонируют, просто не хотелось бы, чтобы один полностью заменил другой. 

дабл ждампы и падающий с Атреем Кратос в пропасть? Нафига? Это ломало бы всю атмосферу. Лазать приходится не часто и если и делаем, то быстро особо не напрягаясь.  Так же прыжки , цепи , двери все делается быстро и удобно. Зачем какие то ненужные рудименты, от которых умные разрабы отходят и привносят что то новое. Боевка крутая, постановочные моменты и загадки , локации все продумано и интерессно изучать. Если научить Кратоса двойным прыжкам, лазать как человек паук, тогда уровни пришлось бы перестраивать под это. Нынешние возможности Кратоса полностью устраивают. Единственное что напрягает, это усложненный шорткат в другие миры, можно было бы и удобнее сделать.

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Grindders если режессура в игре будет выдержена на уровне второго трейлера то УДЕЛАЕТ ВСЁ

 

главное чтобы гемплей интересный завезли без коридоров с симулятором двиганья ящиков

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

дабл ждампы и падающий с Атреем Кратос в пропасть? Нафига? Это ломало бы всю атмосферу.

Вот и я про то же. Все сейчас боятся сломать атмосферу, но потенциально фана было бы больше с платформингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не получал фана от платформинга в год оф варах. 

 

Кроме принца персии вообще ни одну подобную адвенчуру не припомню, где бы платформинг был реализован нормально

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Helic сказал:

Вот и я про то же. Все сейчас боятся сломать атмосферу, но потенциально фана было бы больше с платформингом

В линейных Зельдах платформинг вообще на автомате (перс сам прыгает, когда нужно) и ничего)

 

20 минут назад, bad_man сказал:

Я не получал фана от платформинга в год оф варах. 

 

Кроме принца персии вообще ни одну подобную адвенчуру не припомню, где бы платформинг был реализован нормально

в Метроидах, которые Праймы, очень даже неплохой платформинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

GoW задрал планку в сюжетных приключенческих экшенах от третьего лица так, что The Last of Us Part 2 теперь придется сильно попотеть. Уже не получится сделать просто тот же самый Ласт оф Ас и срубить овации.

На  самом деле обе игры великолепны, а конкретно от ласт оф ас мне достаточно продолжения истории, пускай и на старых рельсах, хуже она от этого точно не будет, а фана я получу с запасом на пару лет вперёд как и от нового гов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

Уже не получится сделать просто тот же самый Ласт оф Ас и срубить овации.

А что им помешает? Уж, как минимум, в Last of Us 2 не будет дурацких квестов, бектрекинга и копипасты) Для меня при прочих равных этого уже достаточно) 

 

Реальный вопрос только в сценарии, сможет ли новый сценарист такую же выверенную интересную историю задвинуть, чтоб по нему можно было хоть кино снимать, как это было в первой части. В любом случае, я уверен, что это будет более серьезная и комплексная история, чем в GOW

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helic сказал:

Вот и я про то же. Все сейчас боятся сломать атмосферу, но потенциально фана было бы больше с платформингом

где там фан в платформинге, и как ты себе представляешь двойные прыжки в новом гов? Насрать на концепцию, новое видение и шобы по фану все. В роликах Кратос серьезный, после скачет как горный козел? Зашибись игра бы была. Слава богу разрабы не прислушиваются к таким идеям, а следуют своему видению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

где там фан в платформинге, и как ты себе представляешь двойные прыжки в новом гов?

двойные прыжки как пример, не надо понимать все буквально

 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Насрать на концепцию, новое видение и шобы по фану все. В роликах Кратос серьезный, после скачет как горный козел? Зашибись игра бы была.

Ну да, а то не дай бог далекие от игровой индустрии люди подумают что мы тут несерьезными вещами занимаемся. Серьезно, я же приводил в пример yakuza, где в роликах все кинематографично, а в геймплее герой загорается синим пламенем и втаскивает велосипедом негодяям, так что из них сыпятся деньги, нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Helic сказал:

Ну да, а то не дай бог далекие от игровой индустрии люди подумают что мы тут несерьезными вещами занимаемся. Серьезно, я же приводил в пример yakuza, где в роликах все кинематографично, а в геймплее герой загорается синим пламенем и втаскивает велосипедом негодяям, так что из них сыпятся деньги, нормально работает.

в якудзе полно лулзов, и это не так режет глаза, как если бы в гов добавили ненужные вещи. Если бы да кабы. Чтобы что то добавлять, нужно понять нужно это игре или нет. В случае двойных прыжков и платформинг для нового гов это не нужно, поэтому и не добавили и я прекрасно понимаю авторов. Это возврат к прошлой концепции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого-то заинтересует.
Отдам заказ на лимитку в М. Видео.
Придет 05.05.2018
В лс.
Челябинск!

Изменено пользователем Smoke74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто прошел. 

Спойлер

что было изображено на стене в пещере мира великанов под красной туникой, а то Кратос её отодвинул секунду посмотрел и все

Шикарная все же игра, язык не поворачивается говорить про какие то минусы. Сразу видно, люди делали с душой, штучный продукт, а не бездушный опенворлд. Жаль что длс не будет, а новую часть ждать годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gavachkin сказал:

Вопрос к тем кто прошел. 

Спойлер

Мне показалось что там убийство Кратоса Атреем, либо смерть Кратоса у него на руках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

дабл ждампы и падающий с Атреем Кратос в пропасть? Нафига? Это ломало бы всю атмосферу.


ох май...
судя по всему, в будущем, в играх, совсем возможность погибнуть уберут, а то атмасфера сломается!!! в ролике жив был, а тут уже не жив, а через 5 сек опять жив!! О_О
по сюжету же не так задумана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

шобы по фану все

Было бы неплохо, видимо это слишком много для ААА игры в 2к18

Надо больше драмы, слез и соплей, иначе не серьезно. И еще все чтобы было grounded.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GrayHarvey сказал:
  Скрыть контент

Мне показалось что там убийство Кратоса Атреем, либо смерть Кратоса у него на руках.

 

Спойлер

В принципе логично, после видений на горе и стрелы в плечо от сыночка. Надеюсь в следующем гове мы не за локи играть будем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavachkin

Спойлер

 

Ну как бы, там больше похоже на то как появился мировой серпент, вернее как Локи его создал.

И чувак лежащий не был похож на кратоса из соседних же фресок, там возможно кто-то другой был.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×