Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bad_man сказал:

кинематографичность(внезапно да?)

И это не было про говорящие головы в первую очередь. Начиная с ГОВ2 все реплики Кратоса моя тебя убивать, быстро и лаконично. А вот все остальное с запрыгиванием на титанов, отрыванием голов, вспарыванием желудков да, было убер кинематографично, вот за эту кинематографичность как раз и любим, а не за говорящие сопливые головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

И это не было про говорящие головы в первую очередь.

Я так и не понял с чего ты взял что год про говорящие головы в первую очередь.

Пока что просто вся етка спорит с твоими домыслами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так идеальный ГОВ, если бы разрабы взяли концепцию мультика из Асценшена, где ты ноунейм последователь определенного бога - выбрасывают тебя куда нить в Норс сеттинг и выпутывайся. Без всяких заморочек на лицевую анимацию, все бабло в окружение и противников. С редкими, но меткими синематиками. Да, соулс клон - но это было бы точно не ругательством в отличии от Тлоу клона. Поддержка соулс комьюнити, куча стримов на твичах, ютубчиках. И не надо раскошеливаться на ненужный и дорогой моукап и дорогих актеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига козе баян

 

у сони есть своя формула игр и они ей следуют, за это и ценят. Было бы крайне глупо делать из гова дарк соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bad_man сказал:

Я так и не понял с чего ты взял что год про говорящие головы в первую очередь.

Что показали, про то и говорю. Кратос болтает ни о чем  с мальцом, где у тебя отбирают управление, камера облетает вокруг него,  болтаешь с какой то женщиной, причем даже не за кадром (снова отбирают управление, все это конечно же не скипается, если вдруг захочешь когда нить перепройти - сиди и слушай эти диалоги снова и снова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Не забывай, при таком варианте как ты описываешь, возможно получился бы аналог корявого Лордс оф фалена и это было бы вообще ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

у сони есть своя формула игр и они ей следуют

Какая формула, кроме Анча эта формула нигде не выстрелила. Ларка взяла формулу - обосралась, Высералов закрыли. И ничего хорошего кроме обидного клон Ластофаса, дад оф вар от кор комьюнити не получишь.

Squall007 Да не вряд ли, Сатна Моника что в первый раз мили экшон делает что ли. Раньше просто у них были другие приоритеты, поэтому боевка не была такая глубокая. Кор боевка то фундаментально то был отличной, со всеми правилами "слэщеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan мб, но как мы видим не одного норм клоносоулса так толком и не вышло(Ниох все же другой как по мне), так что не так просто его сделать. А тут хоть про батьку Кратоса то посмотрим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arystan сказал:

Какая формула, кроме Анча эта формула нигде не выстрелила. Ларка взяла формулу - обосралась, Высералов закрыли. И ничего хорошего кроме обидного клон Ластофаса, дад оф вар от кор комьюнити не получишь.

 

такая, что они делают сюжетные экшены от 3-го лица с упором на нарратив и кинематографичность

 

примеры - horizon, gow, days gone, tlou, spider man и тд

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

Ниох

самый настоящий соулс клон, который зафакапили лутодрочем и схематичностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сони уже есть и тлоу, и свой соулз.

Я надеюсь, что в итоге год оф вар будет больше полноценным адвенчуром из чего и вырастут обещанные 30 часов прохождения.

Как  смотрится боевка(кинематографичность) мне кстати понравилось. Насколько это все будет интересно и не примитивно - уже другой вопрос.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Arystan Скорее диабло клон от третьего лица, как в итоге оказалось. Хотя большую часть игры прикидывается соулсклоном

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cоулс клоны уже надоели, слава богу что они идут в сторону широкой массы
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути часть споров и вопросов можно было решить, выложи разрабы 15-20 минутное прохождения доп. данжа, без роликов например. Посмотреть как всё это играется, экшен, исследования, пазлы, лодочка там и тд. 

Может в феврале-марте, что-нибудь подобное и будет, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

примеры - horizon, gow, days gone, tlou, spider man и тд

Ты привел три игры которые не вышли, Хорайзон который ОВ средний по палате, и который геймплей фёрст, кинематографичную постановку которого не вытянули ни в опциональных, ни в мейн квесте, от силы средней паршивости кинематографичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VenomRay сказал:

По сути часть споров и вопросов можно было решить, выложи разрабы 15-20 минутное прохождения доп. данжа, без роликов например. Посмотреть как всё это играется, экшен, исследования, пазлы, лодочка там и тд. 

 

да, всё чего мы хотим

с подробностями тоже не понятно - для gi говорит одно, в твиттере пишет другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gefus сказал:

слава богу что они идут в сторону широкой массы

Ну раз так, то где деньги, где эпик. Где гиганты на весь экран, где движняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Ты привел три игры которые не вышли, Хорайзон который ОВ средний по палате, и который геймплей фёрст, кинематографичную постановку которого не вытянули ни в опциональных, ни в мейн квесте, от силы средней паршивости кинематографичность.

 

какая разница вышли они или нет? это текущий формат сони, как они видят свое место в индустрии и какие игры делают

 

про хорайзн дикая субъективщина, игра весьма кинематографична, хотя понятное дело, что не анч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, сказали бы разрабы - мы двигаем в сторону масс, но игра будет масштабнее эпичнее, всего будет больше и лучше. Ок. не вопрос тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Ну раз так, то где деньги, где эпик. Где гиганты на весь экран, где движняк?

игру вообще не показывают, в этом и проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gefus сказал:

игру вообще не показывают,

Так и говорят неуверенно, уклончиво. По интервью Барлога у меня вообще складывается ощущение, что они делают какую то камерную игру типа Хеллблейда.

4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

игра весьма кинематографична

По катсценам она даже до сраной Инквизиции не дотягивает.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Так и говорят неуверенно, уклончиво. По интервью Барлога у меня вообще складывается ощущение, что они делают какую то камерную игру типа Хеллблейда.

 

ты как-то странно информацию воспринимаешь

 

по всем интервью Барлога у меня сложилось впечатление, что они делают гигантскую сингл игру с длинным эпичным приключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да тут прям целлая коллегия Нострадамусов и Ванг, если бы эта часть была точно такой же, только с подкрученной графикой под новый стандарт, то не купил бы точно уже, только со скидкой 50% может. 

Во 2 часть играл в момент выхода примерно, и я тогда охреневал с нее, но мне и лет было 12 гдет, на 3 фапал долго, когда еще не мог позволить пс3 из-за цен на игры. 

Асеншенс уже не был интересен сильно,  Ставицкий был прав в том легендарном обзоре на гов 3, что игре пора взрослеть , но я тогда воспринял его обзор не очень, как же так, 7 баллов всего такой игре(когда мне 14-15 было), сейчас согласен с ним. 

ГОВ стал другой, игроки повзрослели, игра тоже, и это хорошо. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Так и говорят неуверенно, уклончиво. По интервью Барлога у меня вообще складывается ощущение, что они делают какую то камерную игру типа Хеллблейда.

А кстати действительно чем то напоминает Хеллблейд, мб так и будет, только зарубы будут естественно эпичней и массовей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×