Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SuperGrek сказал:

По мне игра актеров это не так важно

 

Это на самом деле очень важно, если ты привык полностью погружаться в атмосферу происходящего, и на подсознательном уровне ты чувствуешь другие эмоции, а подобная озвучка им не соответствует, и из за этого возникает некий диссонанс и ты такой про себя - какого хера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем нужно быть, чтобы сравнивать трейлер два года назад и сейчас?! Фейспалм какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo да, и бывает что и туда криво перекодируют. Я помню даже какие-то ролики были чуть ли не в 10 фпс залиты.

А так что первый ролик по GoW на том канале, что последний, одинаковое качество имеют с одинаковыми ютубовскими проблемами.

Но слава богу на геймерсайде (которым сони преодоставляет исходники захваченные разработчиками с битрейтом в который ютуб при 1080р не может) нормальное качество что у первого, что последнего видоса по этой игре.

И в этом и прикол того урода-сравнителя, предыдущие ролики взял скорее всего с геймерсайда, а новый использовал уже с ютуба ибо на геймерсайд ещё не залили. Почему не подождал? Одно слово - Хайп.

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лал))) вот где самое веселье и атмосфера будет, в немецкой версии))) 

 

 

а момент на 1:31 вот это чем то напомнило)))

 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

 

Это на самом деле очень важно, если ты привык полностью погружаться в атмосферу происходящего, и на подсознательном уровне ты чувствуешь другие эмоции, а подобная озвучка им не соответствует, и из за этого возникает некий диссонанс и ты такой про себя - какого хера? 

Там где у одного диссонанс, у другого его нет. Как по мне от иностранной речи диссонанс больше. 

 

Большинство людей будут играть на русском. И без локализации они продадут намного меньше копий игры.

А на счет игры актерской, оригинальная озвучка это далеко не шедевр. У них один уровень с русской плюс минус (по трейлеру).

 

12 минут назад, The Great Logan сказал:

У нас у пацана голос писклявый, в английской озвучке голос ломается, как и должно быть у подростка. 

У него к концу игры еще тоненькие подростковые усики вырастут.

 

Ломающийся голос это очень относительно. Не факт, что так должно быть у данного подростка.

11 минут назад, white_voodoo сказал:

лал))) вот где самое веселье и атмосфера будет, в немецкой версии))) 

 

 

а момент на 1:31 вот это чем то напомнило)))

 

:QaAIgbl:

У них сплошные нахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика по-прежнему топ,орать от того,что она стала хуже на основе изменения цветовой гаммы(лол) и добавления тумана там,где не подразумевается за ним никаких дальних объектов - это вообще верх неадекватности.

У змея поменяли цвет и пропали два зуба,даунгрейд,соничка обманула!!:icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Вот примерно так это выглядит.

 

Ну и как всегда - ценители красоты английского языка вылезли. В локализации еще наверняка многое переозвучат и поменяют. Никто же у вас английский не отбирает - играйте на нем,зачем убеждать других людей и подстраивать под себя?

Я думаю итак очевидно,что в локализации нельзя соблюсти всё один к одному с оригиналом,как минимум потому что они озвучивают не зная происходящей ситуации на экране.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SuperGrek сказал:

Жизнь закалила его к этому моменту, и он стал невозмутимым, просто переспросил. 

 

По мне игра актеров это не так важно, как ошибки перевода влияющие на смысл. Я не имею ввижу любителей дословного перевода. Бывают переводы которые не могут передать шутки или долго идущие диалоги. Это действительно важно.

Но если ты играешь на русском то это все мимо. И даже запариваться не надо, учитывая большинство сюжетов видеоигр. 

 

Тем более бог войны. Только первая часть имела смысл. Все остальные части это полубред.

Если поиграть в ТЛОУ на русском и потом переиграть с англ озвучкой, то можно заметить, что разница в подаче В СИНГЛОВОЙ ИГРЕ имеет значительную роль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, видно же, что сцена со змеем другая, явно не первая встреча. Пересмотрите ролик с прошлогодней E3, там герои как раз впервые встретили змея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божественный ШЕДЕВР инкаменг!!! 

Те кто будет обсирать игру! это только завистники 100%)) и пк геймеры)) ребята купите PS4 не обязательно Pro, купите слимку и будет у вас счастье)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы сравнивать пережатые к чертям ролики с ютаба, при том местами с разными кадрами, где освещение другое. Игру местами сделали более мрачной, что тоже не плохо, в некоторых моментах прорисовка чуть лучше стала даже, нужно от DigitalFoundry ждать

40 минут назад, Syst3m Divide сказал:

Кстати, видно же, что сцена со змеем другая, явно не первая встреча. Пересмотрите ролик с прошлогодней E3, там герои как раз впервые встретили змея.

в том трейлере змей просит голову, в этом трейлере он приносит ее

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Степан сказал:

white_voodoo опять ищешь повод не покупать соничку? :troll_face_22: Игра выглядит шикарно. И точка. 

 

Это как раз повод купить соничку, хотеть бандл с ГОВом. Читай с начала, я писал что ГОВ в любом случае будет челюсть на пол ронять, я не засираю игру, мне просто после того видоса стало как то стремновато, что и студии Сони балуются даунгрейдом, но так как с этим вопросом вроде разобрались, то просто подождем 20-го числа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, The Great Logan сказал:

У нас у пацана голос писклявый, в английской озвучке голос ломается, как и должно быть у подростка. 

дезинформация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России предзаказы только на обычные издания?

Что-то у меня прямо хайп по игре)

Больше чем по всем другим эксклюзивам сони на пс4)

Я так только етвертый резидент наверное ждал со времен пс2)

Ну и гирзы2 еще

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ERAS сказал:

дезинформация

Уши почисти. 

В англоязычной версии слышно, что это говорит подросток.

У нас же - то ли девочка, то ли девушка. ППЦ. Писклявый. 

Изменено пользователем The Great Logan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, The Great Logan сказал:

Уши почисти. 

В англоязычной версии слышно, что это говорит подросток.

У нас же - то ли девочка, то ли девушка. ППЦ. Писклявый. 

 

Девочка озвучивает Атрея в оригинале. В дубляже голос гораздо ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Очень порадовало наличие обычных людей среди врагов

 

Интересно какую учесть для них заготовили разрабы?) Но мне кажется Кратос с людьми будет расправляться по мягче, нежели со всякими мифическими созданиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первый раз наверно пройду с нашей озвучкой. Не люблю на субтитры особо отвлекаться, хочется насладиться игрой по полной. Потом как-нибудь во второй раз уже на оригинале)

Интересно как игра будет отличаться на разных уровнях сложностей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, white_voodoo сказал:

 

Интересно какую учесть для них заготовили разрабы?) Но мне кажется Кратос с людьми будет расправляться по мягче, нежели со всякими мифическими созданиями

Начало второй части серии говорит об обратном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, GhostOfKpamoc сказал:

Интересно как игра будет отличаться на разных уровнях сложностей

Самый лучший вариант, которого я всегда придерживался в GOW, начинать на самом харде, сразу познать боль  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

Самый лучший вариант, которого я всегда придерживался в GOW, начинать на самом харде, сразу познать боль  

Ну я всегда начинал на норме, а потом уже на харду топал, где не мало потел :icon_mrgreen:

А тут вообще горит желание сразу на харде :cat-187:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×