Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Сони голосовалку замутила на русскоязычного актера озвучки Кратоса. Репетура надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то боевка игрушечная чтоль, даже не знаю как описать.

Не чувствуется эпика, будто он игрушки разбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему это так круто, что даже сказать нечего. Динамика выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет маловато геймплея, такое ощущение что они боятся показывать боёвку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень явно не в папу, какойто-ребенок-радио. Его надо было на курсы стримерства отправить, не знаю.

Боевка, графон, супер, но анимация ходьбы у кратоса какая то не естественно-дерганная. Но я думаю привыкну, не в первой...

Хотелось бы больше увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне выносит мозг его постоянное "Да, сэр". Какой, блин, сэр в скандинавских мифах. Почему не отец. Логичнее же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан оно не обязательно должно переводиться дословно . Это просто форма разговорная, выказывающая почтение к старшим, как по возрасту так и по позиции\должности.

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная боевка. Веса бы добавить противникам в этом трейлере,а то чет с одного удара все умирают и рассыпаются/улетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Myist сказал:

Степан оно не обязательно должно переводиться дословно . Это просто форма разговорная, выказывающая почтение к старшим, как по возрасту так и по позиции\должности.

 

От этого ухо меньше не режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А графоний то с каждым разом слабее и слабее)

Впрочем и сам интерес к игре так же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr VUDU мне всё устраивает. Или вам на древнескандинавском или каком другом хотелось бы ? Было бы аутентичнее - я за, но мы имеем, что имеем. Можно успокоить себя тем, что англоговорящие используют обращение "sir" как к начальникам на работе так и своим начальникам в домашних условиях. Вам остаётся только привыкать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпрыск чуток вымораживает объёмом и манерой разговора. Если он каждый чих так будет озвучивать, это тушите свет короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Мне выносит мозг его постоянное "Да, сэр". Какой, блин, сэр в скандинавских мифах. Почему не отец. Логичнее же.

ну можно начать с того, что в скандинавских мифах на английском не разговаривали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NiGHTS сказал:

Отпрыск чуток вымораживает объёмом и манерой разговора. Если он каждый чих так будет озвучивать, это тушите свет короче.

а вот была бы маленькая девочка вместо него...........

 

d4etX_2TrSA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я за боевку спокоен за боевку, она более-менее норм, правда 2 момента все же не нравится:

1) Кратос во время боевки скользит по поверхности, а не передвигается, что не ок для такой детализированной игры с хорошими анимациями.

2) Мало противников на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали новые приемы и как то мех. По соседству с трейлером Монстер Хантера ваще никак.

Даже трейлер Тлоу 2 намного больше впечатлил, и по брутальнее был. Такое ощущение название игр друг с другом поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались, все выглядит мега динамично и круто. Все разлетаются для динамики и экшон чтобы был для трейлера. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки тут как в origins, надо самому поиграть, чтоб оценить боевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×