Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2018 в 14:20, Krauser сказал:

Santa Monica устроили схему, по которой разные мифологии сосуществуют на планете одновременно.

  Игра частично объяснит, что происходило в древней Скандинавии когда Кратос бушевал в Греции. 

По идее эта схема давно должна была быть, ведь были же викинги в сюжете, вроде во второй и персы на PSP. Или они не думая их вбрасывали без картины мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niakron сказал:

По идее эта схема давно должна была быть, ведь были же викинги в сюжете, вроде во второй и персы на PSP. Или они не думая их вбрасывали без картины мира?

Читал, что у разрабов в офисе, висит подробная карта по вселенной игры, там все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krauser ну мне просто интересно с какого момента, благодаря сабжу или они раньше все эти парадоксы пытались урезонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niakron сказал:

Krauser ну мне просто интересно с какого момента, благодаря сабжу или они раньше все эти парадоксы пытались урезонить

Не думаю что сразу, наверно когда продумывали,  где будет новая часть, тк изначально вообще должен быть египет, нр ассасин спутал все карты

 

Цитата

Компания "Prima Games" анонсировала гайд по игре God of War Collector's Edition Official Strategy Guide

Премиум книга в твердом переплете: великолепный, эксклюзивный дизайн должен быть у каждого фаната, гайд содержит автографы всей команды разработчиков!
Пошаговое руководство проведет вас шаг за шагом от начала до конца, через жестокие норвежские дикие земли бога войны.
Подробные карты раскрывают ключевые места, важные предметы и скрытые секреты! 
Описание тактики ведения боя. Исчерпывающие данные об оружии и врагах: полный анализ того, как обновить топор Левиафан Кратоса, лук и стрелы Атреуса. Подробности о том, как сражаться с ордами норвежских существ.
Бесплатный мобильный путеводитель включает в себя код для доступа, веб-доступ к мобильной версии, полное руководство оптимизированное для второго экрана.

 

Цена 40$.

Релиз 30 июня 2018 года.

27ZcmoG7kvQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Krauser сказал:

Релиз 30 июня 2018 года.

И сразу возникает резонный вопрос - может ли подобный гайд выйти через 3 месяца после предполагаемой даты выхода игры?

:troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дата стоит самая максимальная для первой половин года. Ибо же никто не знает, когда там уже сама игра выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SVTR сказал:

Я думаю, что дата стоит самая максимальная для первой половин года. Ибо же никто не знает, когда там уже сама игра выйдет. 

Да так и есть,  аналогичная ситуация с коллекционкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нахер, главное не на лето, даже не в том плане, что ждать долго, летом попросту играть как-то меньше тянет что ли, больше во что-то лайтовое, аля кс. В идеале конечно выпускать зимой надо было, атмосфера игры зимняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и атмосфера местами зимняя (хотя, насколько понимаю, мы будем путешествовать по разным землям, а там не только снег, но и цветочки. грибочки, птички... :bounce:), и срок выхода на февраль прямо просится.

Ведь давно ничего не выходит хорошего - повсюду застой и энтропия.

Хочется чем-то эпичным полечиться от хандры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ungod Возможно дату скажут сегодня тк сегодня последний день выпуска спец материала гейминформер, плюс сегодня вышла первая часть гов (13 лет прошло :icon_eek:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Krauser сказал:

ungod Возможно дату скажут сегодня тк сегодня последний день выпуска спец материала гейминформер, плюс сегодня вышла первая часть гов (13 лет прошло :icon_eek:)

 

сейчас такие ХОБА - и сегодня релиз xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Krauser сказал:

ungod Возможно дату скажут сегодня тк сегодня последний день выпуска спец материала гейминформер, плюс сегодня вышла первая часть гов (13 лет прошло :icon_eek:)

 

Эээ нет. Первая часть вышла 22 марта. Все части выходили в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SVTR сказал:

сейчас такие ХОБА - и сегодня релиз xD

 

1 час назад, shua0 сказал:

Эээ нет. Первая часть вышла 22 марта. Все части выходили в марте.

Это же перезапуск. Действительно, почему бы его не начать с шока? Взять, да и выпустить,как снег на голову этим ноющим фанатам. :laugh:

То-то радости прибудет в мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shua0 сказал:

Эээ нет. Первая часть вышла 22 марта. Все части выходили в марте.

Ну значит выпустят к 13-летию первой части :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсайдер Tidiux сообщает, что уже в ближайшее время Sony начнут масштабную рекламную кампанию God Of War

 

yVUYqceAHPA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

Дата релиза за 20м апреля.

Не дай Один!

3 месяца - это слишком тяжелое испытание. Можно и в запой уйти от депрессухи...

Если 20 апреля выход, странным кажется инфа о начале рекламной компании Сони.

Тогда, либо компания будет позже, либо выход раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, 3 месяца отличный срок для того что бы нагнать хайпа и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

lWzIeaOIzlg.jpg

 

Дата релиза за 20м апреля. 

Возможно такая же затычка, как и у геймстопа, хотя возможно коллекциока появится с опозданием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, SerorDe сказал:

3 месяца отличный срок для того что бы нагнать хайпа и вообще.

У хайпа тоже есть свой лайфтайм.

Нужно разогреть и сразу есть, как говорится...

Не будут же они, как в случае с отдельными играми,навроде МОрдора, ИВ 2 выкладывать часы геймплея и крутить круглосуточно ролики и показывать дневники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ниграх предзаказа нет? Не могу найти. На геймпарке есть, в 1с тоже. Но я стилбук хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Vafelka сказал:

На ниграх предзаказа нет? Не могу найти. На геймпарке есть, в 1с тоже. Но я стилбук хочу.

Так стиллбук же будет только в коллекционке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×