Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуруйте в холивор,я бы Вуду вообще запретил оттуда вылезать.

Типичные изменения расположения объектов связанные с лэвел дизайном и т.д.

Будет как с Харайзином,самая красивая игра и ололо цитируя хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кэп сказал:

Шуруйте в холивор,я бы Вуду вообще запретил оттуда вылезать.

 

Обсуждаем визуальную составляющую игры, в рамках данной темы, создай тему "ГОВ до и после 2016" буду подобные посты там публиковать, и если бы ты внимательнее читал, то понял бы, что игру я говном не поливаю, попался на глаза мне этот ролик, закинул в обсуждения.

 

6 минут назад, Кэп сказал:

Типичные изменения расположения объектов связанные с лэвел дизайном и т.д.

Цитата

Ага, более того, сейчас набегут эксперты и начнут убеждать, что это локация другая, погода не та, атмосферный туман и т.д.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

8 минут назад, Кэп сказал:

Будет как с Харайзином,самая красивая игра и ололо цитируя хейтеров.

Дай да Бог, я буду этому искренне рад!

16 минут назад, Кэп сказал:

Шуруйте в холивор,я бы Вуду вообще запретил оттуда вылезать.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

мне запретили туда залезать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

 

Пересмотрел оба трейлера отдельно, все сходится, автор ролика ни чего не фальсифицировал 

Я не к тому писал, что не могло быть что-то там порезано, просто товарищ суси1 очень часто гонит пургу. Тот же Хорайзон он сравнивал пережатые камрипы с непережатыми трейлерами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ну если вспомнить хорайзен, то там даже не в пережатии было дело, там тупо растительность была пышней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

Ага, более того, сейчас набегут эксперты и начнут убеждать, что это локация другая, погода не та, атмосферный туман и т.д.

Ну возможно, с этих змеем будет несколько встреч при разных визуальных условиях. Лучше дождаться релиза игры и уже там сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской озвучке пацан сопли жует и бурчит невнятно. Может это высокохудожественная задумка.

Наша локализация хорошая.

Родной язык не режет так ухо, как английское тявканье.

Субтитры читать, вместо просмотра заставок это высшее эстетское наслаждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

 

Я вот этого не понимаю, ведь игра находится в рабочим состоянии и показывает отличную картинку на первых геймплейных демонстрациях, все работает ведь, зачем к финалу резать? Или у них получается так, что для одной локации или куска карты все норм, а для другого такая картинка тяжеловата и поэтом приходят к среднему значению?

Потому что разработчики всегда идут от супермощей к более скромным результатам. Так они оптимизируют работу и картинку. Поэтому девкиты консолей мощнее обычных версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять про даунгрейды, что же с вами не так, игра выглядит отлично, с экрана буквально выплёскивается эпик и отличный по современным меркам графон что вам ещё надо??? Даунгрейд головного мозга у играков произошел в определенный момент,это точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SuperGrek сказал:

В английской озвучке пацан сопли жует и бурчит невнятно.

Жевание соплей или безэмоциональное бормотание?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SuperGrek сказал:

В английской озвучке пацан сопли жует и бурчит невнятно.

 

Это называется незнание иностранных языков, для меня он тоже бурчит невнятно, но в этом бурчании чувствуются эмоции, причем достаточно не поддельные, а в локализации пацан бурчит уже на понятном языке, но это у него получается настолько стремно, что даже если закрыть глаза и просто прослушать, не видя что при этом происходит на экране, то даже в этом случае будет ощущаться фальш и бездарность. А в целом хорошо что есть локализация, пусть даже и такая, читать сабы и следить что происходит на экране не очень комфортно. 

 

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jokejima сказал:

Жевание соплей или безэмоциональное бормотание?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Может это видение такое. В жизни разве все с эмоциями говорят?

Тем более мальчик подавлен, у него мама умерла, он и говорит отрешенно.

Меня нисколько не задевает его озвучка.

 

Просто люди ради галочки критикуют русскую озвучку, какой бы он не была. Как в каждой бочке затычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

Пересмотрел оба трейлера отдельно, все сходится

на ютубе, да?

вот отличие директ фида от ютуба и суси1 в частности.

WtVVV8.jpg

 

tYReHM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

вот отличие директ фида от ютуба и суси1 в частности

 

что такое директ фид?

7 минут назад, SuperGrek сказал:

Тем более мальчик подавлен, у него мама умерла, он и говорит отрешенно.

 

он говорит так будто ему дали бумажку с текстом подвели к тому месту и сказали: вот мальчик тут твоя мама типо умерла, прочти текст с бумажки и иди

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SuperGrek сказал:

Просто люди ради галочки критикуют русскую озвучку, какой бы он не была. Как в каждой бочке затычки.

Ну это же вечная тема. Как и споры про даунгрейд.

 

Трейлер крутой, теперь точно возьму игру на старте. Пожалуй больше ничего смотреть и читать про игру не буду.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, white_voodoo сказал:

что такое директ фид?

исходник (который ты увидишь на экране своего телевизора или монитора) без пожатия сторонними сервисами. 

суси1 же берет не просто видео с ютуба, он не имея доступа к директфиду, дважды пережимает видео в своих сравнениях, беря исходник с самого ютуба.

над ним смеялся гаф, смеется ресетера, смеется реддит (а это все крупнейшие мировые сообщества геймеров), но только в российском интернете его любят особой любовью без каких-либо причин.

 

А после того, как он сравнивал ранний геймплей Horizon Zero Dawn с кам-рипом (!!!) более позднего геймплея и кричал о даунгрейде, я вообще не понимаю, как можно к нему относиться серьезно. Выше вот я выложил сравнение директ фида со сравнением суси1.

 

Ну и да, я не утверждаю, что игру точно не поцокали, где-то наверняка подрезали что-то, им надо ее на обычной PS4 запускать в нормальном виде и не делать особой разницы с Про (политика Сони, смотрите Аначартед 4 и другие экзы, которые имеют минимальные отличия между обычной плойкой и Про), просто материал суси1 не лучший пример для демонстрации даунгрейдов.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

 

Это называется незнание иностранных языков, для меня он тоже бурчит невнятно, но в этом бурчании чувствуются эмоции, причем достаточно не поддельные, а в локализации пацан бурчит уже на понятном языке, но это у него получается настолько стремно, что даже если закрыть глаза и просто прослушать, не видя что при этом происходит на экране, то даже в этом случае будет ощущаться фальш и бездарность. А в целом хорошо что есть локализация, пусть даже и такая, одним читать сабы и следить что происходит на экране не очень комфортно. 

 

Я знаю английский. На его изучение в детстве убита куча времени. 

И его бурчание это просто бурчание. Никакой гениальной игры и эмоций я у него не замечаю.

Мне кажется это уже самовнушение по поводу русских локализаций, движение по обсирательной инерции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

исходник (который ты увидишь на экране своего телевизора или монитора) без пожатия сторонними сервисами. 

суси1 же берет не просто видео с ютуба, он не имея доступа к директфиду, дважды пережимает видео в своих сравнениях, беря исходник с самого ютуба.

над ним смеялся гаф, смеется ресетера, смеется реддит (а это все крупнейшие мировые сообщества геймеров), но только в российском интернете его любят особой любовью без каких-либо причин.

 

 

Не знал этого, к сожалению, а ролик в не пожатом виде можно где нибудь качнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

Я вот этого не понимаю, ведь игра находится в рабочим состоянии и показывает отличную картинку на первых геймплейных демонстрациях, все работает ведь, зачем к финалу резать? Или у них получается так, что для одной локации или куска карты все норм, а для другого такая картинка тяжеловата и поэтом приходят к среднему значению?

Ну, ведь не стоит забывать, что игру нужно в первую очередь оптимизировать под базовую ПС4, коих пока из 70 проданных мильйонов копий - подавляющее  большинство.

Изначально показывали рабочие демо, видимо под ПРО сделанные... А ведь нужно чтобы все типы тянули одинаково достойно. Приходится резать.С этим разбитием внутри одного поколения просто беда. Попробуй оптимизируй под все запросы...

Кстати, Сони довольно хамски себя ведет в части маркетинга - ибо предупреждения "запущено на ПРО"  присутствует в каждом трейлере каждой игры. Почему владельцы базовой не могут увидеть, как игры будут выглядеть  в оригинале на самых распространенных моделях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SuperGrek сказал:

Может это видение такое. В жизни разве все с эмоциями говорят?

Тем более мальчик подавлен, у него мама умерла, он и говорит отрешенно.

Ага, а в моменте, когда Кратос говорит, что убийство бога приводит к последствиям, мальчик все равно подавлен и не возмущён тем, что его отец знает сей факт

Не смешите меня:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

суси1 же берет не просто видео с ютуба, он не имея доступа к директфиду, дважды пережимает видео в своих сравнениях, беря исходник с самого ютуба.

над ним смеялся гаф, смеется ресетера, смеется реддит (а это все крупнейшие мировые сообщества геймеров), но только в российском интернете его любят особой любовью без каких-либо причин.

 

А после того, как он сравнивал ранний геймплей Horizon Zero Dawn с кам-рипом (!!!) более позднего геймплея и кричал о даунгрейде, я вообще не понимаю, как можно к нему относиться серьезно.

 

материал суси1 не лучший пример для демонстрации даунгрейдов.

Тогда всё ясно, вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой блииин. Вы на полном серьёзе обсуждаете видео этого выродка, который типа сравнения делает? Ещё какие-то отмазки придумываете ненужные вроде изначально игру под Pro делали потом урезали под базовую (хотя видео игры всегда с обычной было захвачено, а некоторые скрины лишь уже с Pro были). На РесетЭре ночью был тред на тему этого "даунгрейда" там модераторы прифигели с тугости некоторых участников и прикрыли его, и правильно сделали, чтоб меньше дезинфы распространять. Так как оказалось, что валенков, которые на основе тех материалов делали выводы, не мало оказалось, вдруг распространять ещё больше будут. А под видео как заглянуть и посмотреть соотношение лайков/дислайков и почитать комменты, так можно прифигеть... Просто это реально секта которая на всё тыкает и говорит "даунгрейд!" даже не обдумав ничего. 

 

21 минуту назад, white_voodoo сказал:

Не знал этого, к сожалению, а ролик в не пожатом виде можно где нибудь качнуть?

Пожатось конечно присутствует (на градиентах заметно особо), но тут намного лучше чем на ютубе

https://www.gamersyde.com/download_god_of_war_story_trailer-41604_en.html

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Jokejima сказал:

Ага, а в моменте, когда Кратос говорит, что убийство бога приводит к последствиям, мальчик все равно подавлен и не возмущён тем, что его отец знает сей факт

Не смешите меня:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Жизнь закалила его к этому моменту, и он стал невозмутимым, просто переспросил. 

 

По мне игра актеров это не так важно, как ошибки перевода влияющие на смысл. Я не имею ввижу любителей дословного перевода. Бывают переводы которые не могут передать шутки или долго идущие диалоги. Это действительно важно.

Но если ты играешь на русском то это все мимо. И даже запариваться не надо, учитывая большинство сюжетов видеоигр. 

 

Тем более бог войны. Только первая часть имела смысл. Все остальные части это полубред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik Я конечно не хочу разводить срачь, но тему пожатости видео на ютубе, но как тогда объяснить разницу в официальных роликах, которые размещены на канале плейстейшен, где на ранних картинка одна, а на последнем совершенно другая, одно более пожато, другое менее, ну это тоже как то бредово звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SuperGrek сказал:

В английской озвучке пацан сопли жует и бурчит невнятно. Может это высокохудожественная задумка.

Наша локализация хорошая.

У нас у пацана голос писклявый, в английской озвучке голос ломается, как и должно быть у подростка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×