Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, теперь было бы неплохо выкатить демку, вот прямо очень хочется хоть немного пощупать, как оно вообще в руках будет себя вести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время демки получают только игры либо с неуверенными предзаказами, либо с плохими продажами (Вульф, Прей, Ивил Визин 2 - из последних примеров).

Демкой можно отвадить игрока от покупки, а на создание хорошей демоверсии нужно еще отдельно заморачиваться. А учитывая, как в наше время любят изучать файлы игр, то демкой можно слить в сеть весь сюжет игры и ключевые моменты, что доставит многим неудобство. Вот и получается, что собирать и вычищать отдельное демо - тот еще геморрой + оно может не понравится людям, а так хоть кто-то, да купит кота в мешке. А при правильной рекламной кампании так и вовсе с руками оторвут без всяких "сначала попробую".

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Grindders сказал:

В наше время демки получают только игры либо с неуверенными предзаказами, либо с плохими продажами (Вульф, Прей, Ивил Визин 2 - из последних примеров).

Демкой можно отвадить игрока от покупки, а на создание хорошей демоверсии нужно еще отдельно заморачиваться. А учитывая, как в наше время любят изучать файлы игр, то демкой можно слить в сеть весь сюжет игры и ключевые моменты, что доставит многим неудобство. Вот и получается, что собирать и вычищать отдельное демо - тот еще геморрой + оно может не понравится людям, а так хоть кто-то, да купит кота в мешке. А при правильной рекламной кампании так и вовсе с руками оторвут без всяких "сначала попробую".

Ну такие себе отговорки, на прошлом поколение консолей эти демки штопали всегда, а сейчас вдруг гемор стал. Помню купил игроманию в 2009 еще, там была демка нового бэтмена от рокстеди, она там была чуток другой по-сравнению с игрой даже, игрушка понравилась очень, пошел и купил, а сейчас демки даже не меняют, тупо кусок игры вырезают и дают попробовать, когда игра вышла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади, никогда не постите сравнения от суси, ибо он...Я помню его сравнения горизонта, где я еще скрины делал, ибо он юзал исходник плохого качества, лол...

Сейчас играю в доп горизонта, и у бошки просто отвал от визуала.

Сомнительный типочек, в общем, хоть сантамоника могла и оптимизировать картинку, за графу так то не переживаю совсем, ибо у них жирное двигло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, так в лимитке диска не будет, только код на загрузку в сторе? 

:troll_face_7:

https://www.playstation.com/ru-ru/games/god-of-war-ps4/buy-now/?et_cid=em_326293&et_rid=91922823&Linkid=GODPR-B-150118-CE-1ST-WES&emcid=em-st-131531

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, reptail сказал:

Эй, так в лимитке диска не будет, только код на загрузку в сторе? 

:troll_face_7:

https://www.playstation.com/ru-ru/games/god-of-war-ps4/buy-now/?et_cid=em_326293&et_rid=91922823&Linkid=GODPR-B-150118-CE-1ST-WES&emcid=em-st-131531

 

Мне кажется это ошибка, тк зачем тогда в лимитке стиллбук?

Вот тут написано что игра внутри, это наши переводчики как всегда накосячили

39821621812_f5a841ad53_h.jpg

 

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, reptail сказал:

Эй, так в лимитке диска не будет, только код на загрузку в сторе? 

:troll_face_7:

https://www.playstation.com/ru-ru/games/god-of-war-ps4/buy-now/?et_cid=em_326293&et_rid=91922823&Linkid=GODPR-B-150118-CE-1ST-WES&emcid=em-st-131531

 

 

Да, действительно странно.

 

vader.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xbone сказал:

Будет две лимитки: цифровая и физическая.

У физической тоже написано - игра из ПССтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю что в лимитке не будет диска. Это тупо ошибка. Видимо перепутали лимитку с цифровым коллекционном изданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt купи полноценный, а не обрезок который кладут в коллекторсы

 

https://www.amazon.com/Art-God-Sony-Interactive-Entertainment/dp/150670574X/ref=sr_1_1_sspa?ie=UTF8&qid=1516871519&sr=8-1-spons&keywords=god+of+war+art&psc=1

  • Hardcover: 184 pages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dark_Ogr сказал:

Kurzgesagt купи полноценный, а не обрезок который кладут в коллекторсы

 

https://www.amazon.com/Art-God-Sony-Interactive-Entertainment/dp/150670574X/ref=sr_1_1_sspa?ie=UTF8&qid=1516871519&sr=8-1-spons&keywords=god+of+war+art&psc=1

  • Hardcover: 184 pages

Спасибо за информацию! Интересно, а сколько страниц в коллекционерах будет, если здесь 184. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt если учесть что размером он как стилбук, 48 максумум

сколько в horizon клали, такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dark_Ogr сказал:

Kurzgesagt если учесть что размером он как стилбук, 48 максумум

сколько в horizon клали, такой же

Отлично, спасибо. Если у нас будут продавать максимальное издание (ещё круче было бы, если бы все издание было переведено на русский язык, имею ввиду поо мейсон стоун эдишин; ведь у нас продавали и для бога войны 3 издание с ящиком пандоры на русском языке) это будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C1Xv47P.png - у немцев тоже написано, что копия из PSN. У амеров кстати нет такого издания судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren это издание эксклюзивно для европы.

 

только я нифига не понимаю, зачем класть стилбук, если там нет диска? Это же лишено всякого смысла. Что мне туда класть? другую часть?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Я понимаю твой богарт. Еще до этого, встречая "пустые" стилбуки, ничего не понимал :57a8bd5deb03a_FROG17:

Если лимитка без диска, то тогда брать не буду, скорее всего

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно странная тема, без диска лимитка не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Что мне туда класть? другую часть?

Заначку там можно хранить, например. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Раз лимитка без диска, то тогда игру куплю только на распродаже. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, NeONich сказал:

Госпади, никогда не постите сравнения от суси

- Гм... Да ведь других нет! 

- Вот никаких и не постите. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не постившие и не смотревшие сравнения от суси, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял смотреть такие сравнения, — теряли в весе. Мало этого. Бугурт, срачи, угнетённое состояние духа.

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

только я нифига не понимаю, зачем класть стилбук, если там нет диска?

Выходила же коллекционка Destiny 2, где диска не было, внутри лежал просто код на загрузку, так что я не удивлен.

 

Блин, хреново, если всё так, как раз хотел себе лимитку покупать, а теперь тогда придется в цифре взять значит. Коллекционку с фигурами не хочу, дороговато.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mountain View сказал:

Выходила же коллекционка Destiny 2, где диска не было, внутри лежал просто код на загрузку, так что я не удивлен.

Диск лежал, но вот нужен ли он такой? :Aww-yeah-meme:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×