Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony рассказала, почему Street Fighter V не выйдет на консолях других производителей

Рекомендуемые сообщения

Sony, что ты делаешь? Прекрати. Зачем эта недоэксклюзивность? Кроссплатформа с ПК. Фигней занимаются. Запилите какой-то свой норм файтинг, если невтерпеж. Но лучше всего не занимайтесь ерундой и профинансируйте, пускай даже частично, например порт Shenmue HD. Вот она-то пусть выходит на ПК (все равно там она никому не нужна).

 

Shenmue + Shenmue II продано 1,64 млн. копий

Street Fighter IV продано 7,97 млн. копий

Street Fighter (общие продажи серии) - 31,99 млн. копий

Изменено пользователем dako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот фаны СФ уже определились с выбором платформы.

 

 

Совершенно верно, я ведь поглядывал в сторону XONE из-за КИ, но теперь мне не оставили выбора.

 

К счастью для тебя, то ли из-за фейла сони, то ли из-за эпичской жадности капком, то ли от того и другого вместе, игра будет и на пк. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм,капком не может свою главную игру сделать самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1418064276' post='4570264'] Хотя я то же лучше бы выбрал его [/quote]

А я вот именно СФ ждал)

ДМЦ думаю весной 2016 на консолях и пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], очевидно, что вся "помощь" в $$$$$

не ну ведь сф же главная игра,походу они реально всё на мобильниках потеряли и сейчас в опе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony, что ты делаешь? Прекрати. Зачем эта недоэксклюзивность? Кроссплатформа с ПК. Фигней занимаются. Запилите какой-то свой норм файтинг, если невтерпеж. Но лучше всего не занимайтесь ерундой и профинансируйте, пускай даже частично, например порт Shenmue HD. Вот она-то пусть выходит на ПК (все равно там она никому не нужна).

 

Shenmue + Shenmue II продано 1,64 млн. копий

Street Fighter IV продано 7,97 млн. копий

Street Fighter (общие продажи серии) - 31,99 млн. копий

Так стрит файтер четыре вышел на всем, что только можно было, кроме тостеров и микроволновок. Извините, но это разница. А у Shenmue хоть и были большие амбицие, но не беспочвенно. У нее также был большой потенциал. Реклама должна была быть крутой, да и выходить изначально она должна была не на ту платформу, что вышла. И уж тем более потом её не нужно было выпускать на Xbox.

 

А сейчас ремастеру помогли бы реклама и сарафанное радио (всякие твичи + функция Share Play). Многие люди хотели бы переиздание Shenmue. Многие фанаты (естественно я тоже). Сделать старые игры в HD-разрешении и с HD-текстурами это же не новую игру создать с нуля. Это не Shenmue 3. Но уверен, что даже переиздание многих подтолкнуло бы к покупке их консоли, а не конкурента. Плюс посмотрели бы на продажи и было бы куда понятнее стоит ли забить на Shenmue 3 навсегда или же у нее есть еще какой-то шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этого. Сперва с помпой объявили о SFV на PS4 и PC. Вложились в это деньгами, заработали несколько очков к привлекательности PS4. Но ведь через годик выйдет какой-нибудь Ultra SFV с обоймой новых бойцов, дополнительными аренами и всем таким прочим. И вот что-то мне подсказывает, что он уже не будет консольным эксклюзивом. И если его в помпой анонсируют на какой-нибудь конфе М$, то удар получится даже сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б они эксклюзивность Теккену вернули

Ну не знаю, меня новый Теккен вообще не возбуждает, а вот геймплей SF5 порадовал. 

Да причем здесь твое нравится или нет,

Теккен издревле был экзом и лучшим файтом на Плейстейшен,именно он и первый Резидент были первыми систем сейлерами первой соньки :icon_wink:

Поэтому если и делать какой то из файтом экслюзивом,то это должен быть именно Теккен,а не Стрит файтер,

который ни когда ни чем примечательным в жизни консолей от Сони не выделялся :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Melnik" post="4570596" timestamp="1418073374"]Не понимаю я этого. Сперва с помпой объявили о SFV на PS4 и PC. Вложились в это деньгами, заработали несколько очков к привлекательности PS4. Но ведь через годик выйдет какой-нибудь Ultra SFV с обоймой новых бойцов, дополнительными аренами и всем таким прочим. И вот что-то мне подсказывает, что он уже не будет консольным эксклюзивом. И если его в помпой анонсируют на какой-нибудь конфе М$, то удар получится даже сильнее. [/quote]Уже сказали, что никакой Ультра не выйдет. Сколько можно одно и то же повторять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделают Ultra Stree Fighter V Combo Edition ++ и все дела. Будет даже на тостере

успокаивал он себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1418070212' post='4570490'] капитан пафос, очевидно, что вся "помощь" в $$$$$ [/quote] 

Если б она была в "$$$$$", то на ПК бы СФ не вышел.

Сони очень часто помогает технически разработчикам - например Фальком (Легенд оф Хироус) или Намко (западная версия Ни но куни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dako' timestamp='1418074151' post='4570611'] Ультра не выйдет. [/quote]

Она может и не выйдет на хуане, но на пс4 и пк выйдет обязательно и не только ультра, но и какой-нибудь ещё и супер-гиппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jake Crusher' timestamp='1418060004' post='4570102'] но может быть тогда Sony проспонсирует ещё и нового Megaman/Rockman'а? [/quote] 

[quote name='Lucius' timestamp='1418058393' post='4570038'] пусть Сони еще проспонсирует новый Devil May Cry [/quote] 
[quote name='Spirit-ford' timestamp='1418066270' post='4570343'] Лучше драгон догму 2 [/quote] 
[quote name='dako' timestamp='1418066695' post='4570360'] Пусть еще помогут нормальный RE7 сделать. [/quote] 
 
Ребят, так может быть Сони проще сразу весь Капком купить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такими темпами фраза "консоль купил ради эксклюзивов" потеряет какое-либо значение в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, чтобы разработчики чаще делали кросс-платформу между PS4 и PC, а то многие друзья на ПК играют, очень хотелось бы, например, в BF4 с ними сыграть.

Только если кросс-игра будет опциональна. ибо как ни крути мышь получше геймпада будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одно доказательства что PC не являеться конкурентом консолей,поэтому Ryse son of Rome это эксклюзив Xbox one а street fighter 5 эксклюзив ps4! Чтобы не говорили различные упоротые но это так Изменено пользователем Titanfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante271289' timestamp='1418059708' post='4570092'] под новый Devil May Cry ты же имел ввиду 5 часть? [/quote]

Конечно, я ретроград, мне подавай старого Данте.

 

[quote name='reptail' timestamp='1418086059' post='4570729'] Ребят, так может быть Сони проще сразу весь Капком купить?)) [/quote]

И Скварю заодно распотрошить: Эйдос продать, а основные ЖРПГ-серии оставить себе :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно конечно видеть подобное от Сони. Обычно связкой консоль+ПК Майки занимаются. Но раз на это пошли, значит уверены, что ПК аудитория не слишком помешает продажам консольной версии (что для файтинга, в принципе, естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультра конечно же выйдет, и конечно же выйдет везде, где есть кнопки. Заявление капкома и сони в стиле предвыборных обещаний, они как бы правду говорят, что сф5 не выйдет на хуане (чтобы все поверили в эксклюзивность капкома. Забавный каламбур), но когда выйдет ультра, то скажут, что про нее речи-то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно конечно видеть подобное от Сони. Обычно связкой консоль+ПК Майки занимаются. Но раз на это пошли, значит уверены, что ПК аудитория не слишком помешает продажам консольной версии (что для файтинга, в принципе, естественно).
майки когда выпускают свои экзы на ПК тоже уверены что это не помешает продажам на хуан
Ps: просто ни Sony ни майки не считают ПК конкурентам, даже если uncharted 4, Halo 5 выйдут на ПК то все равно 95% продаж будут на консолях и все равно эти игры будут считаться экзами консолей Изменено пользователем Titanfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамак-онализ цветёт и пахнет. "Окономисты" в своём репертуаре: "Продажи, эксклюзивы..."

И ни кто не обратил внимания на фразу:

 

Capcom и Sony пообещали реализовать кроссплатформенную игру в Street Fighter V. То есть пользователи PlayStation 4 смогут состязаться с предпочитающими PC геймерами.

А ведь с точки зрения экономики, она скорее всего и является ключевой. Скорее всего К&S собираются делать деньги не столько на продажах (хотя и это фактор), сколько на кроссплатформенном мкльтиплеере. А в этом случает две платформы лучше чем одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамак-онализ цветёт и пахнет. "Окономисты" в своём репертуаре: "Продажи, эксклюзивы..."

И ни кто не обратил внимания на фразу:

 

Capcom и Sony пообещали реализовать кроссплатформенную игру в Street Fighter V. То есть пользователи PlayStation 4 смогут состязаться с предпочитающими PC геймерами.

А ведь с точки зрения экономики, она скорее всего и является ключевой. Скорее всего К&S собираются делать деньги не столько на продажах (хотя и это фактор), сколько на кроссплатформенном мкльтиплеере. А в этом случает две платформы лучше чем одна!

Ну да, будут костюмчики продавать, новые арены/приёмы. Праздничный бандл - купи две ультры и получи макрос для однокнопочного супера бесплатно.  :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выбор странный конечно, хотя возможно я просто не фанат этой серии... да, точно! не фанат :) Но немного рад, одним "как бы эксклюзивом" больше.

 

Тут вот что интересно, если у капком так легко серии "гуляют" может слушок о том что РЕ7 только на ХО или точнее ХО + ПК, не далек от истины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×