Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Chronometro

Star Fox Zero

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SkyerIst' timestamp='1457266382' post='5109973'] Превью по обновленной версии очень положительные. Интерфейс полностью обновлен, управление доработали - стало более отзывчивым (игра использует вию геймпад активно, открывая вид из кабины (в обычных видео мы не видим картинки со второго экрана) для прицельного огня по врагам, на прошлой Е3 не всем моушеновое управление пришлось по душе).   [/quote] 

 

[quote name='Sh1nn' timestamp='1461165105' post='5147187'] GiantBomb - 2/5 IGN - 7.5/10 Game Informer - 6.8/10 GamesRadar - 2.5/5 NintendoLife - 8/10 SixthAxis - 6/10 CCC - 4.8/5 Gamekult - 4/10 Destructoid - 7/10 http://opencritic.co...6/star-fox-zero http://www.metacriti...u/star-fox-zero [/quote]

Оценки разгромные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Мне одному кажется, что если оценки были бы высокими Шинн здесь их не выкладывал?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел геймлеи на ютубе.покупать определенно не буду. геймплей ничего нового не несет. sin@pun гораздо круче. графика средне.дизайн не радует. определенно игра на 6-7 баллов.наверное на 3дс перенесут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел геймлеи на ютубе.покупать определенно не буду. геймплей ничего нового не несет. sin@pun гораздо круче. графика средне.дизайн не радует. определенно игра на 6-7 баллов.наверное на 3дс перенесут)

Оцениваю пост (и, возможно, игру) на 8.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×