Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Square Enix официально анонсировала Theatrhythm Dragon Quest

Рекомендуемые сообщения

В сентябре компания Square Enix заявила о намерении продолжать серию Theatrhythm без Final Fantasy, и сегодня состоялся официальный анонс музыкальной игры по Dragon Quest - Theatrhythm Dragon Quest. Проект...

http://gamemag.ru/news/square-enix-ofitsialno-anonsirovala-theatrhythm-dragon-quest-102184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбас почву для дк11 прощупывают... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1418187134' post='4572503'] Полюбас почву для дк11 прощупывают [/quote]

ДК 3 вышел недавно на мобилки, план по прощупыванию работает :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucius" post="4572528" timestamp="1418189641"][quote name="Sharu" post="4572503" timestamp="1418187134"]Полюбас почву для дк11 прощупывают[/quote] ДК 3 вышел недавно на мобилки, план по прощупыванию работает :icon_lol:[/quote] Ага, хироуз - на пс выходит. Скварешники решили по ходу всех пощупать, пока даются... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего хорошего. Тут плакать нужно. Сквари делают все, кроме нормальных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего хорошего. Тут плакать нужно. Сквари делают все, кроме нормальных игр.

Театритм - нормальная игра. Всяко лучше мобилкоговна. Другое дело, что популярна она из-за финалки и с ДК все так шоколадно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Igogov'], по-моему прямо чисто мобилкоигра. на экранчике кликай в нужные моменты и все остальное происходит автоматически. что она на кариках делает не понятно. таким проектам место в разделе с аркадками в ешопе по цене 15 баксов в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Igogov'], по-моему прямо чисто мобилкоигра. на экранчике кликай в нужные моменты и все остальное происходит автоматически. что она на кариках делает не понятно. таким проектам место в разделе с аркадками в ешопе по цене 15 баксов в лучшем случае.

Ну, тут как. Покупают же? Значит, с ценой все отлично. Тыкать на экранчике в нужное время? Так можно, скажем, и про старкрафт сказать, и про Виртуа Файтер, и про Нинжа Гайден. Не твой жанр просто музыкальные тыкалки, поэтому тебе не нравится. Пока что лучшее фансервисное произведение из всего того, что смогла сделать игроиндустрия. (Ну, возможно, Борда от теллтейлзов лучше, но, не играл, не знаю). По мне так гораздо лучше, чем олл зе брейвест, хых. А денег, поди ФФ:АтБ поболе приносит шкварям.

Они делают фф15, вот пусть, сука, доделают, сколько можно. Никаких других "нормальных игр" мне от них не надо, пока это не готово. С Агито меня уже кинули по всем фронтам, даже мобилкоговно на виту отменили, пусть хоть это доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Igogov'], довольно мало покупают

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Theatrhythm

видимо не всем цена устраивает. я не купил из-за этой причины. 

не думаю, что я такой один.

 

сравнение со старкрафтом не уместно. там комплексная механика, где надо выстраивать стратегию. да и отвечающих за разные действия кнопок на экране в разы больше. остальное -ммм. ты точно играл в эти игры?

 

 

на счет фансервиса - не в нем дело, а в цене. игра натуральная аркадка. да и фансервис там специфический. мне не нравится дизайн чибиков. что за фигня? почему не оригинальные дизайны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Igogov' timestamp='1418204352' post='4572808'] Другое дело, что популярна она из-за финалки и с ДК все так шоколадно не будет. [/quote]

Ну, в Японии Dragon Quest в разы популярнее Final Fantasy, так что там и продажи скорее всего у этого выпуска будут больше. А вообще, раз серию продолжают, значит Square устраивают продажи. Провальные продукты они сейчас режут на корню.

 

[quote name='ACE' timestamp='1418206160' post='4572845'] мне не нравится дизайн чибиков. что за фигня? почему не оригинальные дизайны? [/quote]

Это да, чибики реально не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×