Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4

Рекомендуемые сообщения

Чёт уже почти все новое показали, что в игре будет и новых персонажей, и их приемы. Нет, я понимаю, что это маркетинг, но помнится по 1му сторму так все карты не раскрывали. Есть ведь какой-то кайф, когда ты сам открываешь персонажей крутых в игре, а тут тебе и приемы и все-все про них показывают... Ну как-то не то... Ну и повторюсь, как я писал к новости какой-то по наруто:

Геймплей серии уже начинал надоедать на шторме 2.... Надо в него больше мелочей и разнообразия. А то, только партиклей добавили, да какие-то мелочи механики поменяли.... Не поймите меня неправильно, я люблю эту серию, и файтинги от этой конторы по наруто - лучшие. Да и сторм 1 в свое время сильно удивлял. Взял ради него PS3 в 2008 году. Настолько тогда это было круто, прямо как в аниме, если местами не лучше. Но время идет, а ничего особо не меняется кардинально, даже что-то урезается, например невозможность выйти из ультимэйт атаки врага, когда в неё уже попал. И в эту механику мне надоело играть. Нету какого-то драйва, соперничества, разнообразия, сводится все к поимке в ульту и заблочиванию. Да и, когда посмотрел все 3 серии комбо нового персонажа, супер прием и ульту и все... за него больше не хочется играть совсем. Я могу понять тех, кто играет в серию только на ПК и успел оценить только последние две части. Но я начинал играть в серию с самой 1ой части игры серии шторм - экза на PS3, и мне вся эта одинаковость порядком надоела. Кстати, в серию NUN от этих же людей, что была на PS2 до сих пор периодически играю, и там механика боя была, мэйби, не такая кинематографичная, но более динамичная и геймплейно интересная и разнообразная. Ну, т.е., игра да, красивая визуально, динамичная, но геймплейно, к сожалению, уже не тянет... И это говорит большой фанат самой франшизы и серии файтингов от Cyberconnect2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра перенесена на 2016. В Японии выйдет 4 февраля.

Naruto-Storm-4-Scan-16.jpg

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход игры в других странах 9 февраля.

2heafwk.jpgilbzgw.jpg23i9f84.jpg11giv7n.jpgCLjPCvmWcAAETWc.pngCLjO4QbWsAAf-L_.pngCLjOufxWIAA4tWG.pngCLjO7iCWIAAYdyO.jpgCLjN6cRWgAAfJz_.png

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=wnnJRH5pcj4

https://www.youtube.com/watch?v=AgE1Yynulx0

[spoil]yOxLERJ.jpgnarueirro.jpg[/spoil]

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-Jump magazine features Boruto And Sarada’s Raijin Rasengan, which is their Team Ultimate Jutsu.

 

Qv2vrlq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lZtxEhP.jpg

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=3WqqoAnHG_4

http://www.youtube.com/watch?v=2KWNYm8qP_8

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учихи...ага laugh.gif 

а так эпичненько, скорее бы уже сюжетку пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LReq_RAi.jpg

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×