Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Lords of the Fallen 2 уже в разработке

Рекомендуемые сообщения

Успех Lords of the Fallen привел к тому, что разработчики уже работают над продолжением игры. Исполнительный продюсер Томаш Гоп сегодня сообщил: "Мы можем подтвердить, что уже ведется концептуальная работа...

http://gamemag.ru/news/lords-of-the-fallen-2-uge-razrabotke-102300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на довольно низкие продажи Lords of the Fallen

Разве не они говорили, что окупились за первые дни, а всё остальное идёт в плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на довольно низкие продажи Lords of the Fallen

Разве не они говорили, что окупились за первые дни, а всё остальное идёт в плюс?

тоже смутило это предложение...сами радовались что благодаря защите игра окупилась и тут уже 2 часть клепают

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать геймплей  побыстрее, придумать оригинальных монстров и боссов, пару запоминающихся локаций и, считай, сделали Дарк Соулс 3

 

[member='Brontozyvr'], так и говорили



[member='Esperanza'], Автор про низкие продажи, наверно, от себя добавил  :up:  :up:  :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], так может и производство было дешевым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом игра получилась неплохой, хоть и с ворохом недостатков. Если подойдут к сиквелу с большей фантазией и допилят геймлейную механику (разнообразия сильно не хватает), то может получиться отличный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так вот оно что, City Interactive довольны)
То то они  снайпера сегодня анонсировали, теперь это подтвердили.

 

[member='ThereIsNoKrang'],Ну кстати да, если не ошибаюсь, то продажи того же второго снайпера были низкими, но при этом они сами заявляли, что не смотря на это разработка игры окупилась.

 

Кто играл в Lords of the Fallen, как там вообще в этом плане, чувствуется низкобюджетность в каких либо моментах ?

Изменено пользователем Leadtek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на заруб. сайтах, то там пишут, что было продано, только 200 тыс в розницы при отгруженных 700 тыс.(данные за 7 ноября, игра вышла 28 октября)

Бюджет игры пишут от 8 до 12 млн. 

 

По идей должны были неплохо заработать, учитывая что данные без цифры и за первую неделю продаж. Хотя издатель наверно рассчитывал на лучшие показатели, все же пираты никак не мешали продажам. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Brontozyvr'], так может и производство было дешевым

Само собой, это же не создатели Ларки, где им 3,5 миллионов мало было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1418760849' post='4582873'] Сделать геймплей  побыстрее, придумать оригинальных монстров и боссов, пару запоминающихся локаций и, считай, сделали Дарк Соулс 3 [/quote]

Поляки что ли?what.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1418760594' post='4582863'] воу полехче.. когда же crack уже выйдет [/quote]

А захрен он ?Игра полное дерьмо. 



[quote name='YTKA' timestamp='1418761648' post='4582905'] Посмотрел на заруб. сайтах, то там пишут, что было продано, только 200 тыс в розницы при отгруженных 700 тыс.(данные за 7 ноября, игра вышла 28 октября) Бюджет игры пишут от 8 до 12 млн.    По идей должны были неплохо заработать, учитывая что данные без цифры и за первую неделю продаж. Хотя издатель наверно рассчитывал на лучшие показатели, все же пираты никак не мешали продажам.  [/quote]

Ну допустим я пират и что ... ща я лыжи смажу и понесусь в магаз покупать это дерьмо кряка ж нет ...угу уже умчался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на более разнообразные локации во второй части, а так первая часть оставила положительные эмоции. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну допустим я пират и что ... ща я лыжи смажу и понесусь в магаз покупать это дерьмо кряка ж нет ...угу уже умчался. 

И что? Да мне похрен, я просто констатирую факт, что пиратство не было помехой для данной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YTKA' timestamp='1418762669' post='4582930'] И что? Да мне похрен, я просто констатирую факт, что пиратство не было помехой для данной игры. [/quote]

Пиратство даже кряканым играм не мешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1418760849' post='4582873'] Сделать геймплей побыстрее, придумать оригинальных монстров и боссов, пару запоминающихся локаций и, считай, сделали Дарк Соулс 3 [/quote]

Ой насмешил. Спасибо. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать геймплей  побыстрее, придумать оригинальных монстров и боссов, пару запоминающихся локаций и, считай, сделали Дарк Соулс 3

 

Поляки что ли?what.gif

А они че, еще и поляки? Блин...hmmm.gif

Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1418760849' post='4582873'] Сделать геймплей побыстрее, придумать оригинальных монстров и боссов, пару запоминающихся локаций и, считай, сделали Дарк Соулс 3 [/quote]

Ага, а ничего что боссы в Дарк Соулс отвешивают люлей на ура, ну и соответственно погибать приходится много раз до финальных титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leadtek' timestamp='1418761599' post='4582903'] Кто играл в Lords of the Fallen, как там вообще в этом плане, чувствуется низкобюджетность в каких либо моментах ? [/quote]

Прошёл дважды, за два класса.

Низкобюджетность чувствуется только из-за малого разнообразия локаций. Механика очень интересная. Битвы с боссами реализованы лучше чем в сериях Соулс. Это благодаря фазированию+секреткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве не они говорили, что окупились за первые дни, а всё остальное идёт в плюс?

 

 

Ну да, но это не значит что они удовлетворены продажами.

 

 

 

Ага, а ничего что боссы в Дарк Соулс отвешивают люлей на ура, ну и соответственно погибать приходится много раз до финальных титров.

 Это кому это они отвешивают? Прошел дарк соулс 2, демонс соулс, на каждом боссе погибал максимум 1-2 раза, во втором так вообще смехота, очень разочаровали боссы. Вот первый дарк соулс потяжелее будет...

 

 

 

 

Ну допустим я пират и что ... ща я лыжи смажу и понесусь в магаз покупать это дерьмо кряка ж нет ...угу уже умчался. 

 

А зачем пирату лыжи?..think.gif  Настолько часто приходится в магазин за дерьмом носится?

Изменено пользователем pomirok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='pomirok' timestamp='1418765175' post='4582969'] Это кому это они отвешивают? Прошел дарк соулс 2, демонс соулс, на каждом боссе погибал максимум 1-2 раза, во втором так вообще смехота, очень разочаровали боссы. Вот первый дарк соулс потяжелее будет... [/quote]

Так я про первый и написал, на максимальной сложности один босс убивает больше чем 2 раза... Дарк Соулс это реально хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='pomirok' timestamp='1418765175' post='4582969'] Это кому это они отвешивают? Прошел дарк соулс 2, демонс соулс, на каждом боссе погибал максимум 1-2 раза, во втором так вообще смехота, очень разочаровали боссы. Вот первый дарк соулс потяжелее будет... [/quote]

Ага, еще один. И Флэймлуркер и Химеры максимум 1-2 раза. И королевские звери с сиром Алонне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1418767282' post='4583004'] Так я про первый и написал, на максимальной сложности один босс убивает больше чем 2 раза... Дарк Соулс это реально хардкор. [/quote] А, ну первый это да.

[quote name='ShamanJago' timestamp='1418767607' post='4583007'] Ага, еще один. И Флэймлуркер и Химеры максимум 1-2 раза. И королевские звери с сиром Алонне. [/quote]

Представь себе... Флеймлуркер это тот скачущий огненный из шахт? Я его за первым разом вынес, еще смеялся, что он такой лютый с виду. Заачем мне врать, реально простенькая игра, хардкор это для тех кто в школу ходит, а тем кто все контры и возвращение бэтмена  на денди прошел тому такие игры это просто воспоминание старых добрых времен когда победа не заключалась в press "x" to win. А еще один или не еще один эт мне до лампочки, я за собой слежу, а не за другими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×