Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Патч №4 для Assassin\'s Creed Unity всё-таки вышел (6,7 GB)

Рекомендуемые сообщения

Патч, призванный повысить производительность Assassin’s Creed Unity, после непродолжительной задержки вышел на PS4 и Xbox One. Для ПК обновление будет позже на этой неделе. В угоду фреймрейта разработчикам...

http://gamemag.ru/news/patch-4-dlya-assassins-creed-unity-vsyotaki-vishel-67-gb-102301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно кто-то говорил, что нефиг патчи пилить проще игру заново переписать. Получите, распишитесь, УГсофт заботится о вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше поздно чем никогда! Хотя в моём случае, я игру уже скинул как страшный сон!! Теперь данные игры беру на скидках или ещё как то!! Вот такая вот фигня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, насколько играбельнее станет, я все-таки хочу взять её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='delete'][/b], по моим ощущениям гораздо лучше стало, не сравнить с третьим патчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40гб? Полагаю,что Юбики, вместе с патчем прилагают подарочную игру.

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst" post="4583196" timestamp="1418796457"]40GB? Жесть.[/quote] 40 только для вана. Это скорее косяк майкрософт, чем юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я слышу что игра забагована, чтобы не портить впечатления я обычно жду 3 месяца или полгода, когда игру допилят, сам прохожу что-нибудь другое, а затем беру ее на распродаже

PS: так я поступил с BF4 и не пожалел Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом пользователям Xbox One, установившим до этого Патч №3, придется скачать 40GB вместо 6,7GB.

а если не установил патч 3, то качать 40 гигов не придется?  бред какой-то  :icon_confused:

ну юбисофт  молодцы конечно  :up:

хотя может это в майкрасофт накосячили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил игрулю. Нравится! Последний асасин был 3й и то я его не прошел. За время игры не встретил сильных багов, порой проседает фпс, иногда не в самый удачный момент, но это не смертельно) Геймсообщество слишком требовательное в наше время. Я тут включил свою первую соньку и запустил нфс 4, сколько же там багов, но игра все равно классная и никто раньше не писал кипятком, а просто наслаждался игрой. Если не нравится, можно просто не играть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой конец года у Юбисофт. Не подарит Санта-Клаус им подарки  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хбоксе она 40 гигов и весила. видимо просто всю игру заново перекачивает

 

[member='xds'], эм. а ты разве не писал, что уходишь с гейммага навсегда?ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовремя я игру взял, пройду без дропов

 

[quote name='ACE' timestamp='1418802022' post='4583282'] на хбоксе она 40 гигов и весила. видимо просто всю игру заново перекачивает   [/quote] 

 

да чет перемудрили на этот раз с боксом, на 360м раньше патчи были мизерные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймсообщество слишком требовательное в наше время.

за такие деньги как они просят,все должно работать идеально,и пользователь не должен ждать пол года чтобы сыграть в любимую игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1418802022' post='4583282'] на хбоксе она 40 гигов и весила. видимо просто всю игру заново перекачивает [/quote]

Кстати, для обладателей дисковой версии можно удалить данные игры, установить их заново, и тогда консоль уже будет качать 6,7, а не 40ГБ. Это потому что баг затрагивает только тех игроков, кто установил Патч №3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×