Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Интерактивное видео Dying Light

Рекомендуемые сообщения

Techland опубликовали интерактивный ролик со своей новой игрой Dying Light. Это видео позволит вам выбрать собственное прохождение миссии, что должно показать обширные возможности самой игры.

http://gamemag.ru/news/interaktivnoe-video-dying-light-102321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого ролика даже вера в игру вернулась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит очень неплохо, боевка чувствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без интерфейса и прочих нуб-подсказок: кроссхера, миникарты, шкалы здоровья, целеуказателя- выглядит симпатично. Не хватает только тени протагонисту. Ну ничего, буду считать что играю за вампира.

Вампир против армии зомби, вполне оригинальная концепция. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поотключать лишний мусор на экране (если можно) убрать всякие читерские примочки (если можно) и поставить реализм сложность (если можно) и тогда будет шик  :agree:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще класно!nice.gif



поотключать лишний мусор на экране (если можно) убрать всякие читерские примочки (если можно) и поставить реализм сложность (если можно) и тогда будет шик  :agree:  :up:

надеюсь можно будет в опциях настроить или убрать hud, особенно эти страшные полоски стамины и бега...

А вообще, блин, почему индикатор стамины не сделали в виде затемняющихся углов экрана при усталости от боя, и умеренного пошатывания и громкой одышки при усталости от бега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно куплю на летней распродаже ибо не миллионер по 3500 и более отдавать за игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще класно!nice.gif

поотключать лишний мусор на экране (если можно) убрать всякие читерские примочки (если можно) и поставить реализм сложность (если можно) и тогда будет шик  :agree:  :up:

надеюсь можно будет в опциях настроить или убрать hud, особенно эти страшные полоски стамины и бега...

А вообще, блин, почему индикатор стамины не сделали в виде затемняющихся углов экрана при усталости от боя, и умеренного пошатывания и громкой одышки при усталости от бега...

Господа, я с вами в борьбе за минимизацию интерфейса на экране. :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1418975169' post='4586711'] Господа, я с вами в борьбе за минимизацию интерфейса на экране. [/quote] именно поэтому я почти не играл и не буду играть видимо в Асасинс, Воч Догз, Дэд Исланд и прочее, а с удовольствием залипаю в Солс (где интерфейс вообще оф)...ясно что разные игры и жанры, но наляпистый интерфейс, это то, что меня очень сильно отталкивает, я имею ввиду все эти полоски, маркеры, иконки, цифры, маршруты, подсветки, силуеты...бррр, нет, игры может и добротные я не спорю, но повторюсь, для меня, мусор на экране это просто боль, так что очень надеюсь что в Дайинг Лайте будет не все так зло... вот в Хитмане я поотрубал все что мог, и игралось хорошо, в Ласт оф Ас тоже было хорошо, в ГТА не напряжно, в Дед Спейсе хорошо внедрено было в игру...  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я с вами в борьбе за минимизацию интерфейса на экране.

именно поэтому я почти не играл и не буду играть видимо в Асасинс, Воч Догз, Дэд Исланд и прочее, а с удовольствием залипаю в Солс (где интерфейс вообще оф)...ясно что разные игры и жанры, но наляпистый интерфейс, это то, что меня очень сильно отталкивает, я имею ввиду все эти полоски, маркеры, иконки, цифры, маршруты, подсветки, силуеты...бррр, нет, игры может и добротные я не спорю, но повторюсь, для меня, мусор на экране это просто боль, так что очень надеюсь что в Дайинг Лайте будет не все так зло... вот в Хитмане я поотрубал все что мог, и игралось хорошо, в Ласт оф Ас тоже было хорошо, в ГТА не напряжно, в Дед Спейсе хорошо внедрено было в игру...  :up:

Наш человек, хартхорщег :icon_wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×