Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MWorld II

Minecraft: Story Mode. Telltale Games Series.

Рекомендуемые сообщения

Купил на ПК, с самого запуска проблемы - игра не видит геймпад. Пробовал и через обычный стим запускать, и через бигпикчер.

Просто не видит геймпад, кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], в запускаемом файле поставь в режиме совместимости галку чтобы от администратора запускалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], незачто, теллтейл зато всем в тех.саппорте отвечает что джойстики не поддерживаются)

 

тоже самое касается как минимум borderlands и thrones

Изменено пользователем Dark_Ogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй эпизод короче часа, чёт совсем жестоко.

 

Перевод в игре просто за гранью добра и зла.

6922077.jpg

 

Играю на джое от хуана, он без проблем сразу заработал, хотя в игре всегда нужно жать LT вместо отображающегося RT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя в игре всегда нужно жать LT вместо отображающегося RT.

 

я думал у меня эксклюзивный баг

 

А вообще пока скучноватая серия, прошел 2 эпизода, не захватывает. После Бордерленса вообще грустно на это смотреть. Но визуально отлично, кривой движок теллтейл вместе с майнкрафтом выглядит довольно неплохо, анимации и все это почти не напрягают 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл все 4 эпизода, в целом неплохо за исключением второго эпизода, который полное говно, да ещё и самый короткий. Удивлён, что они за столько лет так и не научились делать нормальное управление в моментах, где нужно ходить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики просто убогие дауны. Четыре месяца тянули с последним эпизодом, в итоге выпустили убив все языки кроме английского. Зато не забыли объявить, что будет ещё несколько эпизодов в виде dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудьте купить Adventure Pass,чтоб получить доступ к еще 3 эпизодам  :icon_mrgreen:

http://store.steampowered.com/app/456630

 

видимо разработчиков ослепила слава их серий,вот и решили еще сорвать баблишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что у них в студии всё так плохо. Ладно выкатить кривую версию, но не поправить это за рабочий день это уже уметь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый эпизод прям ничё так, мне понравился. Не отказался бы ещё от таких отдельных эпизодов, но в дальнейшем покупать точно не буду из-за отношения разработчиков к технической части, только торрент.

В целом серия крепкий такой середняк и гораздо лучше той же Игры престолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения не стал удалять игру, чтобы посмотреть сколько времени им понадобится на выпуск фикса для переводов. Прошло почти 3 недели, а фикса нет, более того на прошлой неделе вышел такой же офигенный патч для Tales from the Borderlands laugh.gif

Первый раз такое вижу, когда разработчик как будто специально ломает свою игру и не спешит её починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какие-то языки вроде добавили, но русского точно нет. Одноко, в силу "особенностей" патча в игре остался только английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошёл первый эпизод второго сезона из-за того, что не пойму что делать в одном моменте лол.

 

Изначально был настроен очень позитивно несмотря на то, что wd3 и стражей считаю лютым говном.

Первые минут 20 это жутко унылая бытовуха, в которой нужно поговорить с бесполезными прохожими, собрать хлам, чтобы сделать другой хлам и... просто сделать.

Потом ещё минут 20-30 тупейший квест приводящий к завязке истории, т. е. 40-50 минут полнейшая скука и борьба с зевотой.

Потом начинается приключение, ради которого я и начал играть, всё это было очень даже интересно около часа, болтовня и qte как обычно, но дальше начался какой-то бред. Сначала разработчики решили добавить боёвку по типу соулсов со стаминой и перекатами, но перекатам не научили, а после полутора часов однокнопочного геймплея это вызвало полное непонимание и пару смертей в затяжной битве. Методом тыка прошёл, но буквально через пару минут меня ждал момент, в котором нужно быстро долбить на "А", в котором герой непонятным образом каждый раз умирает... Три безуспешных попытки с просмотром непропускаемого ролика и alt+f4.

 

Может игра меня усыпила за полтора часа, а может я просто тупой, но в играх теллтейлов я привык нажимать то что показывают. Я даже не поленился сохранить этот момент, что я делаю в нём не так? :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методом тыка разобрался, пройти этот момент можно начав долбить по кнопке до того, как об этом скажут. Интересно, они там свои игры хоть тестируют?

Перевод не без огрехов, но в целом его качество выше среднего. Сам эпизод можно было бы назвать средним, если бы он не был искусственно растянут и не пытался удивить игрока "хардкором".

 

Теперь считаю, что теллтейлы окончательно мертвы, нынешние сценаристы клепают абсолютный дженерик и не умеют удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×