Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Впечатления от пятого эпизода.  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Достойно ли Dontnod завершили игру?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1422617236' post='4650368'] Секстинг - вещь страшная. Особенно в женских кругах. Особенно в США. [/quote]

Я так понял, это когда тебе шлют смс

-О да, вставляю в тебя свой член! Лол

-Омг! Какой большой!

-Кончаю.

Отправить повторно.

Отправить повторно.

 

А вообще, меня уже в сон клонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeverNeverLetYouGo' timestamp='1422617678' post='4650380'] Я так понял, это когда тебе шлют смс -О да, вставляю в тебя свой член! Лол -Омг! Какой большой! -Кончаю. Отправить повторно. Отправить повторно. [/quote]

 

Пушка просто...

 

Почитай об этом здесь что ли:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3 

 

или здесь:

http://www.miheadlines.com/2014/10/10/rochester-adams-high-school-students-trouble-sexting/

 

 

Секстинг, в первую очередь, отличное средство для шантажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, парень просто отправил свой член тпшке.

Каждый день таким занимаюсь.

Но нет, в игре какую то истерику закатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, парень просто отправил свой член тпшке. Каждый день таким занимаюсь. Но нет, в игре какую то истерику закатили.

 

 

Ты просто не живешь в США и тебя не шантажируют этим и ты не тпшка. Вспомни случаи со стрельбой в американских школах и легализацию продажи оружия. Там всё по другому.

 

Я сам буду играть в игру когда все эпизоды выйдут. 

 

[member='themoderat'], Ты в этом уверен? Какые ващи даказатэльства?

Изменено пользователем Yog-Sothoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1422618883' post='4650404'] и ты не тпшка. [/quote]

Я пытался стать тепешкой, что бы насладиться проектом.

 

Прошел эпизод.

Если считать что обтыкался везде, не такой уж и длинный.

Просто не дают скипать реплики, вот и растягивается.

Сеттинг ужасный вышел, играешь за мертвую Беллу, у которой все реплики сводятся к

1)Прости...

2)Ты права...

Как бы ты не хотел нормально выразиться, тинейджеры думают иначе.

Весь эпизод откатываешь время, что бы достать какую коробку повыше, либо поиздеваться над стервами.

Когда спрашивали у разрабов, всем ли будет интересно играть за такую гг и они клялись, мол история куда глубже и шире...теперь это звучит как издевка.

Злые отчимы военные ветераны, директор не слушающий детей, криповатый и осталый уборщик...какие то намба ван штампы сошлись и куча селфи\хипстер\хештег меня не понимают говна.

Если что и можно отметить, так это отличный ост.

Но вообще, ужасно уныло и пресно.

 

Дальше то разовьют, но не думаю что куда выбьется повествование и выйдет этакий игровой сериал, который наяривают нынешний школьницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Прошел и не заметил, как 2 с лишним часа прошли.

Атмосфера на высшем уровне.

Тут чел описывает типа косяки игры, но на самом деле многие из этих косяков - часть атмосферы. И, вообще, с таким отношением к играм может совсем играть не стоит? Если не нравится, то не играй. Необязательно сидеть тут и всем доказывать, что игра - говно. К любой игре можно придраться, если сильно захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artyphicial' timestamp='1422620030' post='4650427'] И, вообще, с таким отношением к играм может совсем играть не стоит? [/quote]

С каким отношением?

Я адекватно расписал минусы, плюсов по минимуму.

Кроме оста и не выделишь ничего.

Загадки интересные? Нет.

Персонажи интересные? Нет.

Какие то безумные эмоции были? Нет.

Предельно холодный и бесчувственный эпизод.

Атмосфера ванильная, это не городок из твин пикса, это не таинственный алан.

 

Зашел почитать, кто в стиме хайпает и увидел это 0_0

bfe9677e5fb0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каким отношением?

Как будто день не задался или что-то в этом духе. Если смотреть на мир пессимистично, то все вокруг - говно.Там графен не тянет, тут персонаж лажовый. В плохом настроении лучше вообще не играть yuno.gif   

Игра не на 10 из 10, косяки есть, не спорю. Но так убиваться на форуме, потому что что-то не понравилось - неправильно. Судя по комментариям, ты ставишь на паузу игру каждый раз, когда появляется "косяк", и идешь на форум. Выйди из игры и нет проблемjakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artyphicial' timestamp='1422621007' post='4650446'] Как будто день не задался или что-то в этом духе. [/quote]

Глупости, похавал и сел за лайв.

 

Не нужно уж преувеличивать, никто не называл игру худшей.

Обычный проходной проект, по первому эпизоду 6 баллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока полтора часа наиграл, все очень тщательно исследуя. Шикарная атмосфера, саундтрек. Очень приятная графика, но с мимикой у персонажей могло быть и получше. Если и дальше так пойдет - будет достойный конкурент теллтейловским адвенчурам (по крайней мере эталонному волку). Пока на 8-9 баллов имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1422624069' post='4650507'] у всех же свое ИМХО [/quote]

Просто сейчас развелось много народу, которые дрочат на любую адвенчуру.

У телтейлов куча фанатов, которые даже провальную игру тронов будут восхвалять и лелеять. 

 

Вообще, я уже успел прочесть парочку мнений, где упоминаются "неожиданные повороты первого эпизода".

Мне даже интересно стало, насколько неискушенным человеком нужно быть, что бы увидеть там такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто превосходно. Единственный минус на данный момент - это эпизодическая система выхода. Со времён The Walking Dead: The Game(1 сезон) ничего в этом жанре так сильно не цепляло мою душу. И да, я проходил всеми любимый The Wolf Among Us, но после шикарного комикса сложно воспринимать сюжет игры с серьёзным лицом. ;[ В общем, если и дальше всё так хорошо пойдёт, то буду я несказанно рад за Dontnod.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1422628156' post='4650615'] а по продолжительности как там? [/quote]

2-3 часа говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1422628156' post='4650615'] а по продолжительности как там? [/quote]

у меня 3 часа вышло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1422628156' post='4650615'] а по продолжительности как там? [/quote]

Я 5 часов наиграл. Читал дневники, со всеми болтал и ходил как черепаха. ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я увидел фургончик на стоянке и прочел номер...ну вы поняли  :gigi:

Прошел-шедевр. Ни одного недостатка. 9,5/10. Нисколько не сомневался в DontNod, Жаль не все фотки сделал, будет повод перепройти. Кто там говорил, что не Твин Пикс? Хе-хе,радужный свиду город всегда таит больше темных тайн. Скорее бы март. Самая крутая постановка концовки в сериальных играх эвер



3 часа прошли незаметно.

Март? Значит эпизоды с периодом в 2 месяца буду выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doppelgänger' timestamp='1422641485' post='4650874'] Значит эпизоды с периодом в 2 месяца буду выходить? [/quote]

6 недель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое под спойлер бы. 

 

 

Какое? Картинка это фотография из игры. Не сюжетный момент. Просто можно найти в коробках [textspoiler]у Хлои дома[/textspoiler]

[spoil] f6cec2e49b27214e2c8a036c0ae5de0e.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы запарили

я надеялся на плохие отзывы

но теперь придется брать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×