Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Впечатления от пятого эпизода.  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Достойно ли Dontnod завершили игру?



Рекомендуемые сообщения

Игра отличная. И подача, и сюжет и персонажи. Даже связки между выборами.

xtr не обсырает, а хвалит игру

0300_ymsh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демка очень понравилась, несмотря на ужасную анимацию. Подожду все эпизоды и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, мне просто нужно было под пледом играть 

Миркин так мб и прошел

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой та за дартаньян в треде? аж захотелось поиграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1422728397' post='4652282'] Миркин так мб и прошел [/quote][offtopic]Не, эт на улице -40, а дома жарища ппц[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ни капли не сомневался в разработчиках, да в Remember Me были проблемы, но, в итоге, игра оставляла положительные эмоции.

А тут прям вообще.. Душа прет из всех щелей, видно, что старались выложиться на полную.

Один только визуальный стиль и музыкальное оформление чего стоят..

Действительно получается так, что тебе не хочется никуда спешить.. Есть только огромное желание осмотреть каждый угол, поговорить с другими персонажами и полностью проникнуться этой осенней атмосферой, что у игры получается на ура.

 

Выбора много (к сожалению, некоторые ситуации сумел пропустить). Интересно, будет ли он существенно влиять на повествование или все останется на уровне игр от Телтейл.

В общем, с первого же захода игра перескакивает все проекты от тех же Телтейлов. 

Жду следующий эпизод и всем рекомендую ознакомится.

 

А особо ярому хейтеру может и правда стоит покинуть темку и сыграть в какую-нибудь настоящую "пацанскую" игру :icon_lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1422733388' post='4652361'] какую-нибудь настоящую "пацанскую" игру [/quote]

Тупой совет.

Пацанство тут не причем, важна сама постановка драмы.

Здесь она не чувствуется и проблемы выглядят натянутыми.

Как девочки любят накручивать и придумывать конец света.

 

И да, глупо называть меня хейтером.

Я уже сказал, что на 6 баллов эпизод идет.

Хейтерство, это когда я готов обоссать инфамоус последний.

 

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1422733388' post='4652361'] перескакивает все проекты от тех же Телтейлов.  [/quote]

И это перебор явно.

Зомби, волка, престолы и парк перескакивает.

А вот бордер нет, но ему повезло с вселенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все еще здесь)

 

Пацанство тут не причем, важна сама постановка драмы.

Здесь она не чувствуется и проблемы выглядят натянутыми.

 

Тебя не смущает, что это первый эпизод/вступление и здесь, по сути, еще нет драмы как таковой, только ее завязка? Или разрабы должны сразу вывалить тонну проблем на персонажей и разыграть драму с первых же минут?

 

И это перебор явно.

Зомби, волка, престолы и парк перескакивает.

А вот бордер нет, но ему повезло с вселенной. 

 

Перепрыгивает в геймплейном плане. 

Да, в принципе, и в повествовании тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрыгивает в геймплейном плане. 

 

У телтейлов уже давно не осталось геймплея)

 

 

Тебя не смущает, что это первый эпизод/вступление и здесь, по сути, еще нет драмы как таковой, только ее завязка?

 

Так я и стараюсь не судить строго.
Жду вот продолжение.

Хотя в конце[spoil], красиво камера прокатилась по всем. [/spoil]

 

Наверняка всунут какую смерть и сделают так, что сколько не откатывай, человек все равно умрет.

Мол Макс не бог и тд.

Изменено пользователем NeverNeverLetYouGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-30 минут поиграл и...это прекрасно! Не ожидал совсем, стильно и красиво, затянуло, аж ее дневник на английском читать стал, "душа' присутствует явно.

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NeverNeverLetYouGo'], и, все таки, в любом случае всем не угодишь, но как видишь, большинству понравилось, а это о чем-то, да говорит)

 

Как по мне, так отличная завязка, ибо появилась куча вопросов на которые хочется знать ответ) 

А драму еще успеют разыграть, более чем уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне захотелось теперь поиграть в Remember me. Игру ждал, но не было лишних денег купить на старте. Потом были отстойные отзывы и я не стал вникать что там и как. Теперь похоже я обязан купить и оценить ее сам. Шедевром там явно не пахнет, но думаю будет интересно.

Изменено пользователем Jane Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jane Doe'], на раз самый раз)) 
Хорошая игра, с отличной идеей в виде корректировки памяти (жаль, что встречается 4-5 раз за игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом были отстойные отзывы и я не стал вникать что там и как. Теперь похоже я обязан купить и оценить ее сам.

Повелся на зажравшихся хипстеров. Игра если и не ОХТЫЖЙОМАЙО, то как минимум хорошая, особенно для любителей киберпанка и блюзового сайфая. Плюс саундтрек. Плюс прекрасный Нео Париж. 

Как я понял из рассказов о создании игры, толкового плана у разработчиков не было, детали придумывалось постепенно, шаг за шагом, на протяжении почти пяти лет. Изначально Remember Me вообще была про вейкбординг в затопленном Париже будущего



Первый эпизод афигенный btw

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне захотелось теперь поиграть в Remember me. Игру ждал, но не было лишних денег купить на старте. Потом были отстойные отзывы и я не стал вникать что там и как. Теперь похоже я обязан купить и оценить ее сам. Шедевром там явно не пахнет, но думаю будет интересно.

Дизайн и музыка в Remember Me великолепные, очень атмосферная игра.

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1422737964' post='4652458'] Врубай изи и вперед боевка там отвратная [/quote]

Что с ней не так? Два раза на харде пролетел и не заметил. Комбо интересно составлять. По отзывчивости в первом Бэтмэне боёвка и то хуже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1422741875' post='4652540'] Два раза на харде пролетел и не заметил. Комбо интересно составлять. По отзывчивости в первом Бэтмэне боёвка и то хуже была. [/quote]

4 комба на всю игру, очень интересно

в бетмене отзывчивость героя раз в мильярд выше  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1422744298' post='4652582'] в бетмене отзывчивость героя раз в мильярд выше   [/quote]

[offtopic]В AC. В AA для Бэтмэна было нормой тормозить и махать кулаками по воздуху.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий эпизод выйдет в конце марта? Т.е, финальный 5 эпизод мы увидим только в конце декабря? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kotj'], 6 недель это конец марта?

А, 6 недель. Я где-то про 8 читал. Ну ок тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать выхода всех эпизодов. Ибо ждать до марта, а потом еще до... и до... - дело не благородное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное, что они сделали это темп повествования, он у них свой неторопливый и размеренный, что очень подходит данной игре, все эти размышления макс, музыка, красивые ракурсы, все настраивает на получение задуманных авторами эмоций...

еще больший плюс это количество даваемой уже в первом эпизоде информации, ее много она интересная и отлично раскрывает некоторые детали, как самой макс так и места ее обучения...

я эпизод еще не добил, но я аплодирую разработчикам, что они пошли своим путем, при этом сделав очень интересного конкурента сериалам от тейлсов, которым в принципе не повредит хороший пинок под зад.

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×