Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продажи серии Metal Gear превысили 40 млн. копий

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает японский еженедельник Famitsu, на данный момент в мире продано более 40 миллионов копий игр серии Metal Gear Solid. Ранее, в сентябре этого года, компания Konami отчитывалась о 39,1 млн копиях...

http://gamemag.ru/news/prodagi-serii-metal-gear-previsili-40-mln-kopiy-102414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты определись - metal gear или metal gear solid

Если что, в оригинале про MGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], везде по-разному пишут. изначально фамитсу писали про мг, но позже новость удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сей день самой продаваемой игрой серии является Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty для PlayStation 2 – почти 6.1 млн. копий.

насколько я помню и первый, и второй мгс давно ушли за отметку в 7 млн копий 

[member='EthelWulf'], автор в новости сам не может определиться про что он пишет, заголовок про Метал Гир, в тексте МГС, потом опять Метал Гир jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и второй мгс давно ушли за отметку в 7 млн копий

 

 

За 7 миллионов вторая ушла, наверное, с Substance. Без него 6+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, в честь этого MGS4 стала доступна для покупки в PSN, наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно , что не 4-я, исклюхив же, с мыльным графоном, первая игра ради которой действительно покупали пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могучая франшиза....собираюсь ещё раз проходить МГС3,но уже в новом для себя свете)))скачал на планшетик игрофильм(МГС3)с русским переводом от фанатов,теперь буду смотреть заставки на руссике,играть,затем опять смареть,затем опять играть,геммор конечно,но с моими знаниями языка,я наверно увижу сюжет с кординальной свежестью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны норм, а с другой, у одной гта5 около 40.

Еще бы, в МГС нельзя бухать, снимать шлюх, сбивать педестрианов и мочить копов.



[member='Ryo Lis'], что такое кординальная свежесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны норм, а с другой, у одной гта5 около 40.

Ты так написал как будто продажи гта это обыденное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны норм, а с другой, у одной гта5 около 40.

У wii sports 80 лямов и что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], премия...старина Дэниэлс........не спрашивай брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="protos" post="4595820" timestamp="1419536928"]У wii sports 80 лямов и что...[/quote] Она была в комплекте с консолью, так что это совсем не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно удалось поиграть в так называемый граунд зирос (в стиме вышло это чудо) . Я так понял это японский ответ (плагиат?) сплинтер селу и тифу, со всей вытекающей шизой, аниме-подобными персонажами, большими роботами (не удевлюсь если в полной версии завезут школьниц с большими пушками и дырявыми труселями и типа драмой) . Гемплей вроде интересный, но за 2 часа не оценить особо, но все как-то вторично, да и стелс жанр впринципе мертв. Вобщем для фанатов аниме и типа ценителей в самый раз продукт, на пк не приживется. 6/10

 

Знакомый скинул скрин где якобы создатель этой игры сидит в шапке петушка. Ну я сразу понял чего ждать от подобных людей.



Странно еще что на озвучку вместо героя 24 не пригласили николаса кейджа, а то он в последнее время любит во все тяжкие бросаться и во всем дерьме творческом принять участие

Изменено пользователем BratNolana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Вобщем для фанатов аниме и типа ценителей в самый раз продукт, на пк не приживется. 6/10

 

Знакомый скинул скрин где якобы создатель этой игры сидит в шапке петушка. Ну я сразу понял чего ждать от подобных людей.



Странно еще что на озвучку вместо героя 24 не пригласили николаса кейджа, а то он в последнее время любит во все тяжкие бросаться и во всем дерьме творческом принять участие

Уйди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yourepicfail'],

photo-58110.jpeg?_r=1418939318

  • Возраст 12
Изменено пользователем Yourepicfail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно удалось поиграть в так называемый граунд зирос (в стиме вышло это чудо) . Я так понял это японский ответ (плагиат?) сплинтер селу и тифу, со всей вытекающей шизой, аниме-подобными персонажами, большими роботами (не удевлюсь если в полной версии завезут школьниц с большими пушками и дырявыми труселями и типа драмой) . Гемплей вроде интересный, но за 2 часа не оценить особо, но все как-то вторично, да и стелс жанр впринципе мертв. Вобщем для фанатов аниме и типа ценителей в самый раз продукт, на пк не приживется. 6/10

 

Знакомый скинул скрин где якобы создатель этой игры сидит в шапке петушка. Ну я сразу понял чего ждать от подобных людей.



Странно еще что на озвучку вместо героя 24 не пригласили николаса кейджа, а то он в последнее время любит во все тяжкие бросаться и во всем дерьме творческом принять участие

вай вай вай. судить про всю франшизу по двум часам игры. еще поди и кат сцены пропускал. т.к они сцуко длинные. ну ничего. медалька колода и прочие шутаны не обременены таким понятием как сюжет. там ты будешь как рыба в масле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×