Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Пользователи PSN и Xbox LIVE около суток испытывают проблемы с доступом к серверам

Рекомендуемые сообщения

Ну к слову-твич лагает, батллог тоже лежал, псн и лайв-понятно) забавное совпадение и все в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же они.... Нувыпонели Найти и дать по щщам. Борятся со злыми корпорациями - портят отдых ни в чем невиноватым людям Не за себя обидно (мне щас некогда играть толком), а за других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было лучше систему защищать
Ппц за что мы платим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], это может говорить о том что основной контроль и управление расположено на территории США. ТО что базы данных, их резервы и другая инфа храниться на зеркалах в Европе или Азии еще мало что значит. Перенаправить мощности таких масштабов это не винду переставить. Тут вопрос как раз о том что данная атака показывает не состоятельность самой системы и о том что не все так идеально как заявляют корпорации. 
И можно с уверенностью сказать что эта атака еще цветочки, в ближайшем будущем мы увидим по масштабней красоты укладывания на лопатки инфраструктуры на лопатки.



[member='ACE'], ну давай расскажи как можно защитить систему от глобального Ддосса. Есть такая схема как положить соединение на континентальном уровне, она элементарна в принципе своем. Вопрос заключается только в ресурсе атакующих на узел соединения. Когда он будет доступен, а то что он будет доступен однажды сомнений уже нет, смеяться будем всем миром) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, именно поетому я не могу зайти с мобилы на свой акк в ПСН. Он туупо лежит, а я хотел ремоут плей опробывать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johnny' timestamp='1419565841' post='4596327'] целом США подверглась массированной атаке, досят все. [/quote]

"служу Советскому Союзу" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], Ты думаешь заказчикам этой атаки есть дело до пользователей и их реакции на падения ПСН( конечно это входит в план - общественное мнение). Но в центре наверняка иные мотивы. И возможно это только так сказать зондирование почвы. Дальше может быть и круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды в студёную зимнюю пору

Я из Дестини вышел

Был лютый DDOS

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter" post="4596343" timestamp="1419568531"]Мне нравится, что там есть точка из России. Добивают малость :icon_lol:[/quote]блин,запалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один ток вопрос, если ддосят Америку, то почему со steam все ок?

гейб продался китайцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После недели перерыва от игр,вчера хотел поиграть в Dragon age, минут 7 игра пыталась подключится к серверам прежде чем сжалится и пустить меня в одиночную игру :) Сочувствую тем то в онлайне играть хотел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Takome988' timestamp='1419572538' post='4596381'] Сочувствую тем то в онлайне играть хотел.. [/quote] онлайн то ладно, а цифровые версии игр вообще не работают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Достали эти педики.

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1419569178' post='4596348'] надо было лучше систему защищать Ппц за что мы платим? [/quote]

Ты троллишь или серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1419574175' post='4596392'] онлайн то ладно, а цифровые версии игр вообще не работают.   [/quote]

попробуй полностью инет отключить в настройках приставки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1419569178' post='4596348'] надо было лучше систему защищать Ппц за что мы платим? [/quote]

 

от ддос атак не так просто защититься так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю людям зла желать - но у этих долбодятлов пусть будет рак прямой кишки!

Может сони подарки опять подарит по такому случаю?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1419571190' post='4596369'] Один ток вопрос, если ддосят Америку, то почему со steam все ок? [/quote]

hhAIc8K.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё очевидно, хакеры - кондовые пекари и завидуют приставочным экзам)

Было бы чему завидовать.

 

Сжечь Lizard Squad - вот и неплохой подарок на новый год

Посмотрим, как у них это получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Yashur-CraBe'][/b], ну на пс4 я не могу запустить игры скаченные из псн в офлайне. Так что и сейчас такое есть. Слава сони

И Пришлось отрубать неработающий псн чтобы Драгон эидж с диска заработал, так как он не хотел включаться так как постоянно пытался к еа серверам подрубиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='animatic'][/b], отключил - все также-висит замок

Лол. Ван ачивки не выдает в офлайне. Докатились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], странно, а они на твой акк куплены?

PS PS4 вообще список трофеев в офлайне не показывает, на фига спрашивается так к онлайну привязывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×