Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nippon Ichi: Версии Disgaea 5 для PlayStation Vita не будет

Рекомендуемые сообщения

Президент компании Nippon Ichi Сохей Ниикава заявил, что версии Disgaea 5 для консоли PlayStation Vita не будет. По его словам, портирование на актуальную «малышку» от Sony попросту невозможно,...

http://gamemag.ru/news/nippon-ichi-versii-disgaea-5-dlya-playstation-vita-ne-budet-102480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По его словам, портирование на актуальную «малышку» от Sony попросту невозможно, так как новая тактическая RPG затачивается под возможностиPlayStation 4, создается с учетом ее технических особенностей.

Лол что?

 

Давайте честно, ребята просто испугались.

Что все забьют на пс4 версию и буду ждать вита версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, это было ожидаемо. Не скажу что доволен, ибо настолько привык к портативной версии еще на psp, что по-другому ее не воспринимаю. Собственно, третья и четвертая части были одной из причин покупки psv. Ну что-же, к релизу авось обзаведусь четверкой взамен испустившей дух тройки. Не ради одного Фантом Пейна же раскошеливаться, в конце-то концов. Изменено пользователем Erhesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну ладно. В принципе, в такую игру можно и на ремоут плей играть. Другое дело, что пока я предыдущие части пройду, уже наверное новая портативка выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьей части (2009 года) не было на PSP, хотя первые две вышли. Ничего удивительного в новости не вижу. Порт с ps4 на виту, это как с ps3 на psp, без упрощений никуда. На Виту может D2 выйдет. Вообще рад, что серия не уходит на портативки, ее приятнее играть на большом экране.

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз какие там упрощения, спрайты перерисовали, левелдизайн такой же простецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну , 4 на виту я с релиза купил , и не трогал пока . D2 пусть выпускают , и принни игру заодно , что было бы намного лучше портов :)

Хотя жаль конечно , не хочу покупать dlc , у которых сумма стоимости выше самой игры , как обычно бывает на домашних дисгаях ... Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я когда ее видел в последний раз, она не была визуальным рывком в серии, хм, чтоб Вита такую картинку не потянула)а что там есть на пс4, чего нет на Вите))тач есть, динамики есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы нам пришлось переиздать игру на портативной системе, то фанатам, наверняка, пришлось бы ждать преемницы PlayStation Vita.

О портативной пятерке можно забыть.

[quote name='Neon moOd' timestamp='1420288598' post='4606248'] а что там есть на пс4, чего нет на Вите [/quote]

До ста персонажей на одной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×