Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony раскрыла стартовую линейку PlayStation Now

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment раскрыла стартовую линейку сервиса PlayStation Now, о стоимости подписки на который мы вчера сообщали. 13 января американские геймеры получат доступ к состоящему из...

http://gamemag.ru/news/sony-raskrila-startovuyu-lineyku-playstation-now-102519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть 1001 игра, если все равно за месяц дай бог 2-3 игры пройти и платить за это старье 20 хммм

Изменено пользователем SPOKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно бы тут хотя бы игры шестимесячной давности выкладывали на пс4, то было бы оправданно, а так ценник завышен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять одно и то же нытьё. Вы всё время забываете, что тут вам предлагают поиграть в игры на ПС3...БЕЗ ПС3, т.е. не надо на неё деньги тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], По-моему они просто готовятся к олимпиаде по нытью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списках The King of Fighters XIII есть. Интересно было бы глянуть как в него играется в этом сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно зачем игры версии пс3 в списке которые есть на пс4 в лучшем качестве, а так соблазнительное предложение конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хоть 1001 игра, если все равно за месяц дай бог 2-3 игры пройти и платить за это старье 20 хммм

 

сервис больше рассчитан на тех у кого не было пс3.



Мне не понятно зачем игры версии пс3 в списке которые есть на пс4 в лучшем качестве, а так соблазнительное предложение конечно

 

ну на пс4 надо диск купить, а тут можно взять ее и не только.



сервис интересный....цена немного спорная. Самое главное, что бы реализация была на должном уровне....а тут есть сомнения лично у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а зачем все это, что то...как то я из темы выпал насчёт этого!??!(( спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели сервера МАГ уже сто лет как закрыли,а Вархавк всё живой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам люблю поныть знатно,но тут не понимаю нытиков.Была б пс4,сразу оформил бы.Это ж почти как 9999in1 на денди

 

А на пс3 кстати можно подписать?  :icon_mrgreen: Я конечно качаю,устанавливаю,10 минут бегаю,удаляю и на пк отлично,но на консольке было бы кошернее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, что бы реализация была на должном уровне....а тут есть сомнения лично у меня.

 

На расстоянии до 1000 миль до дата-центра утверждают, что инпут лага нет и всё играется идеально. Так же не вижу большой проблемы с качеством стрима, т.к. данные при игре кэшируются на диск, т.е. контент в любом случае воспроизводится со стационарной машины. На бетатесте заметили, что игры грузятся немного дольше, чем на пс3 и выходить из игры довольно долго, что говорит о том, что при загрузке данные закачиваются в консоль, а при выгрузке удаляются и всё это занимает время.

Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписка ps plus, подписка now, а можно еще на dls pass и сервис от каких-нибудь EA подписаться. А ведь когда-то такие вещи казались больными шутками. Гейминг куда ты несёшься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое дерьмище пипец... где главные эксклюзивы анчартед 2-3, хеви рейн, бейёнд, год оф вар 3, даже РДР нет... нафиг мне играть в обычную мыльтиплатформу которая есть и на пк? халтура пока что этот сервис полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять одно и то же нытьё. Вы всё время забываете, что тут вам предлагают поиграть в игры на ПС3...БЕЗ ПС3, т.е. не надо на неё деньги тратить.

тут предлагают играть в старье за адовую подписку со всеми "плюсами" ремут плея вроде задержки, качества картинки и необходимости постоянного онлайна, а зная сервера сони все это еще и будет дико лагать переодически полностью отваливаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сервис от каких-нибудь EA подписаться.

 

 

Уже есть, но на другой платформе- EA access  

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое дерьмище пипец... где главные эксклюзивы анчартед 2-3, хеви рейн, бейёнд, год оф вар 3, даже РДР нет... нафиг мне играть в обычную мыльтиплатформу которая есть и на пк? халтура пока что этот сервис полная...
надо было сервис лет через 40 запускать, когда все игры мира были бы сразу добавлены :icon_mrgreen: . У хейтеров горит))) Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота ! Цена адекватная ! А библиотека будет пополнятся и пополнятся ! Шик ! Ждемс в еврозоне ! Хотя мне этот сервис и не нужен, пушто у меня ПС3 была :)

Изменено пользователем сэр Макс Фрай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока планов на европу нет рано что-то говорить. Здесь интернет совершенно не такой как в штатах: много стран, много провайдеров, разное качество интернета.  Ну и вообще сервис не для владельцев ps4, а для владельцев телевизоров , планшетов, телефонов. Sony как пить дать нужно расширять количество поддерживаемых устройств, пусть каждый владелец телека на андройде сможет воспользоваться сервисом. Но если говорить за себя, мне он не интересен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='flyshoot2'], да и в Штатах не у всех идеально все будет. Жалобы и на стадии беты встречались многочисленные. Для Японии сервис тоже не анонсирован пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чему тут радоваться?цена реально завышена,лучше по 2 бакса за одну игру в месяц,чем за все которые все равно не успеешь пройти.....таким образом у нас отняли окончательно одну из великолепных фишек "обратная совместимость!" как же круто было понимать что купленные(!!!) игры от ПС1 можно запустить на свежекупленной ПС2,а щя платим несколько раз за одно и тоже:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели сервера МАГ уже сто лет как закрыли,а Вархавк всё живой?)

Ага, несправедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×