Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 6 [FM6]

Рекомендуемые сообщения

Не знаю нюансов, но у меня при скачках фпс в быстрых играх гонок и шутеров при скачках фпс голова болит, так было, например в первом хорайзоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergovic' timestamp='1442246121' post='4959965'] так было, например в первом хорайзоне [/quote] Где в FH ты просадки FPS нашел? :icon_eek: Ни разу не видел даже намека на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'][member='Vadimeys'], честно, у меня были проблемы. Может, из-за диска, но точно помню, что больше часа за раз не выдерживал в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так было, например в первом хорайзоне

 Где в FH ты просадки FPS нашел? :icon_eek: Ни разу не видел даже намека на них.

Вроде фпс не просидал, но в первой части реально напрягали 30 фпс и надо было привыкать. чтобы глаз не замечал этот дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thru the Pack (Start last and finish first in a Multiplayer Race with 24 cars)

 

There is an official statement from one of the Turn 10 Staff made:

The "Thru the Pack" achievement is designed to only unlock in public hoppers.

Source (VoodooUomo, Turn 10 Staff) http://forums.forzamotorsport.net/turn10_postsm357653_Thru-the-Pack---Achievement--how-should-it-be-done.aspx#post_357653

 

Ребята ещё лучше придумали mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='q^4' timestamp='1442301076' post='4960535'] первой части реально напрягали 30 фпс [/quote]

:facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, действительно для ачиводрочеров сделали эту штуку

[member='TheVS'], наверное, ты и сам заметил, но лиги быстро обновляются, теперь поиграть в какую-нибудь можно практически в любое время.
Класссная, кстати, штука, в первом выпуске дали 227к за 7 гонок без единой победы (2 раза был вторым, остальные в десятке).


В пятую часть не играл, но Лонг Бич моя любимая трасса из новых в жанре.image.jpg
Асфальт жарит, повороты интересные, обгоны быстрые, все просто супер.
В мультиплеере очень понравились покрышки для любителей катануть по стене.
Еще классно, что если обосрался и врезался, то становишься на 5 сек безопасным для остальных, прям система антимудачества.
В результате гоночки даже с включенными контактами проходят вполне прилично.


ps Кто-нибудь знает, как на Хуане отключать голосовой чат, чтобы не слышать других ? Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'], наверное, ты и сам заметил, но лиги быстро обновляются, теперь поиграть в какую-нибудь можно практически в любое время.

Это хорошо, теперь правда другой вопрос почему заплатившим за ультимейт сразу не запилили нормальный работающий режим.



 В пятую часть не играл, но Лонг Бич моя любимая трасса из новых в жанре.image.jpg

В пятой на этой трассе была ачивка на дрифт, вызывавшая не мало попаболи у привыкших катать на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='digiprost'],

видео с ходу говно, так как авторы явно писали видось через встроенный стриминг хуана - видео в 30 фпс слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Vadimeys'], Гран Туризму порой вообще походу в 480i по композитному кабелю пишут для сравнений и пипл хавает :) Вот например. Жесть какая-то. Для сравнения запись на мобилку с моего телевизора. Поэтому не просто так говорят, что ютуб не показатель.[/offtopic]

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], [member='SupaDupa'], он и есть автор видюшек, если вы не заметили

и он вроде полный доритос в русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='g-boroda' timestamp='1442415694' post='4962570'] После первого заезда подарили 9 тачек и 200 тысяч кредитов. Как ветерану )) [/quote]

Мне в первой лотерее выпал Вейрон. Во второй 1 лям кредитов. В третьей тоже какая-то тачка за много денег. Потом бонусы стали чуть жиже, но гораздо круче, чем в FH2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не забуду, то в пятницу выложу вам скриншот как нужно профессионально в эту лотерею играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого заезда подарили 9 тачек и 200 тысяч кредитов. Как ветерану ))

 

Мне в первой лотерее выпал Вейрон. Во второй 1 лям кредитов. В третьей тоже какая-то тачка за много денег. Потом бонусы стали чуть жиже, но гораздо круче, чем в FH2. 

У меня Вейрон тоже в первой лотерее выпал. И в демке - то же самое. Видимо, так задумано ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти шесть утра. Еле-еле заставил себя встать из-за баранки. До чего же хороша новая Форца! Пятёрку сейчас стёр с винта ничтоже сумяшеся  )))  И менюшная музычка, которую сначала хотел было вырубить, очень здоровская и атмосферу гармонизирует. Десять из десяти, короче. Пара-тройка мелких косячков компенсируется удовольствием от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×