Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Warhammer: Total War

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ANDREvv" post="4847803" timestamp="1433956687"][b][member='musicant'][/b], Ну вот и я о том-же... Сдался мне будто этот графон - это стратегия, не буду я полигоны на носу у солдат высчитывать. Так нет, все продолжают долбиться в картинку. Которой в самой игре не будет, разумеется, зато будет море абсурдных багов.[/quote] Я думаю у этой игры бюджет побольше будет чем у прошлых игр серии, ждем трейлер на е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1433957100' post='4847820'] Я думаю у этой игры бюджет побольше будет чем у прошлых игр серии [/quote] Вот бюджетом то они в прошлый раз и хвастали на каждом углу. А вышло забагованное непотребство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ANDREvv'],
Ну разрабы обвиняли сегу в том, что времени дали мало на разработку, здесь же контроль качества будут проводить геймс воркшоп, вообщем увидим по трейлеру Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь же контроль качества будут проводить геймс воркшоп

Они лицензии раздали всем подряд, чуть ли не каждый второй что-нибудь по вахе делает. Едва ли там какой-то особый контроль будет. Да и сомневаюсь, что SEGA даст в свои дела нос совать - не для этого все-же лицензия покупается, да и студия работает на их деньги. Если торопили в прошлый раз - будут торопить и в этот (хз зачем).

 

[quote] вообщем увидим по трейлеру [/quote] Что мы там увидим то? Графена липового нарисовать - дело нехитрое. В трейлерах Рима безмозглые отряды, бегающие кругами, не показывали - для релиза сберегли. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], Ну вот и я о том-же... Сдался мне будто этот графон - это стратегия, не буду я полигоны на носу у солдат высчитывать. Так нет, все продолжают долбиться в картинку. Которой в самой игре не будет, разумеется, зато будет море абсурдных багов.

Я думаю у этой игры бюджет побольше будет чем у прошлых игр серии, ждем трейлер на е3.

Да, помним мы самый крупный бюджет в истории франшизы. Вышла худшая часть в серий в лице Рима 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YTKA']

Которая продалась неплохим тиражом. К слову игра давно доведена до ума, но поезд играть в нее для меня лично ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='YTKA']

Которая продалась неплохим тиражом. К слову игра давно доведена до ума, но поезд играть в нее для меня лично ушел.

Не мудрено, столько они бабла в рекламу бахнули + паразитировали на прославленной части Рима. Провалится было трудно, даже с их выкидышем. 

Не знаю насчёт доведено до ума. Закинул играть на 5 патче, вернулся уже в импеар версию. Все так же очень слабая часть. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager']

Графон вышел на новый уровень я погляжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб не фентези даже не посмотрел бы на игру. После нескольких игр невзлюбил тотал вар, слишком скучная для меня, но вархаммер.............хз, может торрентом побалуюсь, а если затянет то куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минутный ролик очень доставил. Граффонисто, атмосферно. А видов всего этого ведь ещё больше будет.

Давно уже за фуллпрайс не брал тотал вар игор на старте, но это возьму. С надеждой, что продолжат и дойдут прямо до 40к. 

 

Хотя на самом деле 40к хочется новой тактической давн оф вар >_>  

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не покупал тотал вары со времен первого рима, но тут беру полюбому

 

выглядит очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока войска бегут друг на друга, все эпично, но как только отряды сталкиваются.............ниочень. Когда показывали отряд орков на кабанах, я надеялся, что они протаранят этих несчастных солдатиков, но они тупо застряли на первом ряду, и эпичный момент сразу улетучился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1438273055' post='4908026'] я надеялся, что они протаранят этих несчастных солдатиков [/quote]

как я понял, они еще собираются улучшить этот момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеялся, что они протаранят этих несчастных солдатиков

 

как я понял, они еще собираются улучшить этот момент 

как ты понял?

В видео же ничего про это не говорится

или я невнимательно смотрел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='advo'], ну он прям в этот момент говорит

one thing that we still working on is cavalry vs cavalry impact

и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять лажа с боями. Да что же это такое. Могли старичка warscape и на покой отправить, ну хреново он справляется с ближними боями, чего его мучить. Да и графика, как-то не ок совсем. 

 

Покупать не старте точно не будут. Могу опять облажаться, как с Римом 2. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=CQ14x-8YvvU

 

 

“This is Part One of the Trilogy,” explains Hall. “Each game will be a standalone game, but the map of the second one, for example, will slot into the first one like a jigsaw. So you can play it on its own, but if you have the first one then they’ll slot together to create a bigger map. The third one will do the same and by the end of it we’ll have the largest Total War campaign there’s ever been.”

http://www.ign.com/articles/2015/08/20/total-war-warhammer-wants-to-be-bigger-and-better-than-its-predecessors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=CQ14x-8YvvU

 

 

“This is Part One of the Trilogy,” explains Hall. “Each game will be a standalone game, but the map of the second one, for example, will slot into the first one like a jigsaw. So you can play it on its own, but if you have the first one then they’ll slot together to create a bigger map. The third one will do the same and by the end of it we’ll have the largest Total War campaign there’s ever been.”

http://www.ign.com/articles/2015/08/20/total-war-warhammer-wants-to-be-bigger-and-better-than-its-predecessors

Пока этот ролик единственный, который мне понравился. остальное ниочинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U4MnQzT-0Cs.jpg

 

Кто будет брать?



[member='dozensnake']

Мать вашу опять распил на DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>total war

>до сих пор удивляться распилу на длц

)

 

 

18 апреля

 

в стиме написано 28

да и в конце видео тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://store.steampowered.com/app/364360

 

Не на старте с такой ценой с попилом на длс, идут они куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению со стоимостью второго Рима, всё в полном порядке. 

 

>total war >до сих пор удивляться распилу на длц

 

>2015ый год

>до сих пор удивляться распилу на длц 

 

так вернее

сейчас это везде, в той или иной форме, остальное зависит от степени хейта к производителю хехе 

хотя докидывать длс на старте это уже на уровне маразма, ноль логики 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×