Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nintendo упомянула Metroid на официальном сайте 3DS

Рекомендуемые сообщения

Продюсеры Nintendo говорят, что у них есть планы на 2D и 3D игры в линейке Metroid, но не спешат анонсировать новые тайтлы. Продолжения серии поклонники ждут уже несколько лет, бурно реагируя даже на самые...

http://gamemag.ru/news/nintendo-upomyanula-metroid-na-ofitsialnom-sayte-3ds-102722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PacBoy'], Мне кажется обычное 2Д на 3ДС будет лучше. 2.5Д будет смотреться лучше на ВииЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу 2D Метройд. Но вероятность этого очень маленькая из-за того, что это все-таки 3DS - надо использовать фичу 3D. А вот на геймпаде WiiU вполне можно сделать отличное 2D, хотя разрешение экрана пада слабовато. Но на телеке они могут сделать офигительный 2D Метройд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу 2D Метройд. Но вероятность этого очень маленькая из-за того, что это все-таки 3DS - надо использовать фичу 3D.

 

[member='yuhan'], во многих играх на 3D давно забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до нового года усердно проходил Metroid Fusion, игра хоть и очень качественная, но идиотизм с простукиванием каждой стенки в поисках проходов ДЛЯ СЮЖЕТНОГО прохождения меня настолько раздражала, что я забросил её где-то на 75%.

Но я еще не оставляю желания ознакомится с прародителем одного из любимейших мною жанра Метройдовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sith 1ord'], я думаю сейчас в стенах Retro ведется разработка Metroid Prime 4 или Zero для Wii U. Большая вероятность анонса новой игры от Retro на Е3. 3DS в свою очередь получит что-то типа Metroid Other M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PacBoy'], Саму серию Прайм продолжать нет особого смысла, разве что переименовывать.

 

В Other M мне не нравится сам стиль геймплея с переключением между видами от 3-го и 1-го лица, так что не очень хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретро метроид не делает, в этом я уверен, но нинтендо сейчас экспериментирует с разными разработчиками, возможно что-то уже в производстве находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...опять издеваются? Как с Зельдой? Типа давно делают, но не покажут до последнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ретро метроид не делает, в этом я уверен, но нинтендо сейчас экспериментирует с разными разработчиками, возможно что-то уже в производстве находится

 

Что делает тогда? Star Tropics?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sith 1ord' timestamp='1421300680' post='4624574'] Новый 2Д Метройд было бы здорово. 3Д впрочем тоже хорошо. [/quote]

Да хотя бы любой Метроид - это уже хорошо! Совсем серия заброшена. А Миямото "хочет сделать шутер для Wii U, где нужно с помощью пада исследовать окружение" забыв про то, что У НИХ УЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА!

 

inju25ice_by_ronnieraccoon-d4jpyfj.jpg 

 

Нынче, мне кажется, Half-Life 3 выйдет раньше, чем достойный продолжатель Metroid Prime. Или хотя бы Hunters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ив.'], ничего, ВОТ НА ТРИДЦАТИЛЕТИЕ САМУС ОТОРВЕТСЯ! Year of Samus грядет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×