Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

НИНужно или эпоха заката Нинтендо

НИНужно?  

77 проголосовавших

  1. 1. ммм?

    • НИНужно
      43
    • метхазард неадекват и троль))0
      34


Рекомендуемые сообщения

Нынешний кукарендо никакой пользы не приносит для индустрии, обычная доильня без каких-либо инноваций.

Изменено пользователем Somaliec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не совсем по теме, но не хотелось создавать новую) Посоветуйте пожалуйста кто разбирается в теме.

Появилось желание купить консоль от Nintendo из какой-то ностальгической привлекательности. Прочитал несколько форумов, по отзывам на wii u как я понял не очень много хороших игр, хоть они все таки есть. Сейчас играю на xbox360, покупать xone и ps4 пока не хочу, нет игр которые бы меня привлекали, да и на 360 есть еще не пройденные мной хиты. Поэтому появилось желание купить wii u или new 3ds xl. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать wii u? И прав ли я в утверждении, что на 3ds куда больше интересных игр, хоть это и портатив?(хотелось бы конечно стационарную консоль, но если портив по играм лучше, то можно и его рассмотреть, хоть и играю только дома).

Буду очень благодарен за советы, поскольку в Nintendo мало понимаю. И кстати почему-то не могу найти в продаже wii u, её в Москве перестали продавать? Я посмотрел, что можно заказать из всем известного европейского магазина, но на Nintendo стоит как я понял региональная защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nikkita'], что ж вы новички  все в хв лезете? Если уж так хочется ответа, пиши хотя бы сюда - http://forums.gamemag.ru/topic/80957-wii-u/page-875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], трудно сказать)) прочитал всю тему и решил тут написать) наверное потому что в этой теме не только любители Нинтендо, но и те кто к ней относится с противоположными чувствами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление темы: 

Вию сдохла, новая зельда выглядит как ассассинс крид. Эх, не об этом я говорил, на что же Ивата нас покинул... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь Свищ - последнее детище Иваты, о чём спор? Хотя введение онлайн-подписки за воздух и DLC к сюжетным играм - это уже начало конца. Осталось теперь ещё и игры по кускам продавать, чтобы последний бастион олдскула пал :icon_neutral:

8 часов назад, MattHazard Pururin сказал:

новая зельда выглядит как ассассинс крид

нет. Больше Скайримом отдаёт, а не ассассинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SoyUnMarinero сказал:

и консоль тоже

Да нинтендо уже давно этим прикалывается еще до свича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, NiGHTS сказал:

Тёплая мягкая тема
Хорошечно :cat-199:

на самом деле она предсказала будущее

как Владимир Георгиевич Сорокин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×