Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Важная информация о закрытии Клуба Nintendo

Рекомендуемые сообщения

Первые программы для постоянных пользователей Nintendo, VIP 24:7 и Club Member, были учреждены в мае 2002 года, а в декабре 2007 года объединились в рамках Клуба Nintendo. За эти годы участники Клуба играли...

http://gamemag.ru/news/vagnaya-informatsiya-zakritii-kluba-nintendo-102809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shpawen'], потому что тогда люди будут играть не в игры, а в ачивки. Нинтендо любит своих юзеров =)

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всё время заказал оттуда только какую-то срань, так мне ещё марио гелекси порезанный ост положили. Что за срань - не помню.



Вспомнил, игральные карты с марио  :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1421750042' post='4632244'] потому что тогда люди будут играть не в игры, а в ачивки. Нинтендо любит своих юзеров =) [/quote]

Да, особенно на примере SSB. Очевидно Нин внедрят ачивки, но в 9 гене :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Link between Worlds'], [offtopic]у тебя на аватарке топ-няша, дочитываю sbr как раз [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1421750042' post='4632244'] потому что тогда люди будут играть не в игры, а в ачивки. Нинтендо любит своих юзеров =) [/quote]

 

От людей зависит, я обычно сначало играю для удовольсвия, если игра пройдена или делать в игре нечего, начинаю выбивать трофеи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Link between Worlds' timestamp='1421751850' post='4632298'] Да, особенно на примере SSB [/quote]

Так трофеи были и в брауле и в мили, тут ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1421750042' post='4632244'] shpawen, потому что тогда люди будут играть не в игры, а в ачивки. Нинтендо любит своих юзеров =) [/quote]

 

Очень часто именно они застовляли меня проходить игру на 100% Мне кажется это только положительный стимул. Жаль Нины этим брезгуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внезапно О_о Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как( мне в прошлом августе прислали диск с ost animal crossing, решил не распечатывать, оставлю для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kapxapot'],

 1398567963808.png

Изменено пользователем 2MON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что придет на смену этой программе. Ну и главное, что у пользователей еще куча времени, чтобы обменять свои звезды на предметы из каталога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shpawen' timestamp='1421754592' post='4632361'] Очень часто именно они застовляли меня проходить игру на 100% Мне кажется это только положительный стимул. Жаль Нины этим брезгуют.  [/quote]

У Нин стимул пройти игру на 100% посильнее ачивок. Стимул - новые уровни, которые открываются после всех собранных монет в каждом мире (в Марио).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сейчас ничего толкового нет в магазине. Еще один носок чехол заказать что-ли. 2300 на одной учетке и 500 на другой, 1250 еще не юзаные коды. Кто-нибудь знает, марево карты пластиковые или картон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×