Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Глава Xbox тизерит грядущий анонс Battletoads

Рекомендуемые сообщения

Пускай делают две игры сразу. Сначала, значит, выпускают загружаемый beat em up в стиле старых частей, а потом, через пару месяцев, полноценный современный проект в стиле batman или god of war.

 

Первую можно дать на разработку wayforward, а вторую... даже не знаю, platinum games, ninja theory, mercurysteam...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сделают ремастер, как "Утиные истории", то возьму обязательно. Не знаю, как Вам, но Утиные истории мне очень понравились !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сделают ремастер, как "Утиные истории", то возьму обязательно. Не знаю, как Вам, но Утиные истории мне очень понравились !

Главное как хорошо подгадали с целевой аудиторией и названием! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага надейся, майкрософт ничего хардкорного не делает

И будет фейл. Ведь жабы известны и тем, что были люто-бешено сложными.

 

original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteBoy, Я там кроме проползи по сетке никакого платформинга не помню. Игра чистый битемап, как по мне, хотя там есть свои фишки.

 

Первые Жабы. По памяти:

  • Перепрыгивания по островам на третьем уровне. Причём с первого раза весьма легко запороть прыжок, и протерять жизнь.
  • Четвёртый левел сплошной платформинг: падающие кристаллы, перепрыгивание глыб льда, столбиков, шипов, катание по склонам,
  • Уровень со змейкой -- вообще одни сплошные прыжки.

Реально в первых жабах дофига платформинга, не очень качественного и не очень отзывчивого, который делает игру очень-очень-ОООчень сложной.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть теперь только одно переживание, что рейр еще умеют делать игры, занимаясь столько лет непойми чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага надейся, майкрософт ничего хардкорного не делает


Ага, рассказывай. Возродили хардкорный файтинг 90-х, сделав его только сложнее и комплекснее.
А любую Halo на сложности выше средней давно запускал? И Форзы казуальнее некуда. Лишь бы брякнуть.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cliff' timestamp='1421924878' post='4636289'] Ведь жабы известны и тем, что были люто-бешено сложными. [/quote] 
Ошибочно так полагать. Жабы популярны далеко не только потому, что были уберхардкорными. У жаб есть стиль, посмотреть только на самих жаб. Черт, да они же нереально крутые! В добавок, в игре был крутой саундтрек.

Изменено пользователем PrettyFlacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то все сразу решили что это прям будет взрыв какой-то. Черепашек Нинзя уже сколько лет все пытаются сделать, и каждый раз все хуже и хуже. При том что они были не хуже тех же жаб на НЕС и 16 бит, а в некоторых аспектах даже получше.

Так что я не знаю на что тут народ рассчитывает, по мне так лучше сделать в стиле Утиных Историй ремастера, чем пытаться создать 3Д ААА проект и при этом выпустить полную хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ошибочно так полагать. Жабы популярны далеко не только потому, что были уберхардкорными. У жаб есть стиль, посмотреть только на самих жаб. Черт, да они же нереально крутые! В добавок, в игре был крутой саундтрек.

Я не сказал "только тем", я сказал "и тем", что как бы подразумевает наличие и других характерых черт для серии игр про жаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cliff'], зато ты сказал другую вещь, что якобы без высокой сложности из игры получится, цитирую, "фейл". На самом деле это не так, и даже со стандартной для нынешних бит ем апов/слэшеров сложностью, игра может выйти шикарной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Cliff'], зато ты сказал другую вещь, что якобы без высокой сложности из игры получится, цитирую, "фейл". На самом деле это не так, и даже со стандартной для нынешних бит ем апов/слэшеров сложностью, игра может выйти шикарной.

Скажем так: сложность одна из отличительных черт серии. Выйди игра изимодная, с графоном и прочими современными атрибутами - фанаты закидают помидорами. Сложность, саундтрек, жабы - все это делает жаб жабами!

1ok67s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас если просто подумать о том - какой, со своей точки зрения, должна быть игра про Баттлов, чтобы она показалсь тебе очень крутой - даже хрен его знает... Всё, что могу от себя пожелать - отсутствие резинового 3D (а как это возможно вообще?) и забойной рокешной музыки с хрустящими звуками мордобоя. Это ведь если будет, то в любом случае - это будет ремейк, не так ли? То есть за основу возьмут те же самые режимы и уровни. Ну а едва ли когда ремейки бывают не менее круты, чем оригинал. Даже DT Remastered, хоть и хорош, но до оригинала по атмосфере всё равно не дотягивает. Так что я не знаю, что лучше - быть или не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб не вышло как с черепашками..

 

больно вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90-х на денди мне эта серия нравилась, но сейчас играть за 3 зелёных жаб и противостоять злой императрице, нет спасибо, лично для меня эта вселенная осталось далеко позади. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1421960493' post='4637462'] но сейчас играть за 3 зелёных жаб и противостоять злой императрице, нет спасибо, лично для меня эта вселенная осталось далеко позади.  [/quote]

 

 

  • Анимешники™
  • amime.png

 

oh please come on 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы не оказалось аркадой с низкобюджетной графикой

 

а то большой вопрос - станут ли МС вкладывать хотя бы 20 лямов на такую игру

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1421960574' post='4637463'] Анимешники™   oh please come on  [/quote]

Не вижу связи, понимаю я бы сказал FF XV или KH III говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1421961096' post='4637475'] Не вижу связи, понимаю я бы сказал FF XV или KH III говно [/quote]

Ты сам описал сюжет большей части онеме. И при этом связи не видишь. loool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам описал сюжет большей части онеме. И при этом связи не видишь. loool.gif  

[offtopic]Ну приведи пример хотя бы 3-х аниме с подобным сюжетом и что-бы ГГ были не люди, раз это большая часть аниме, то хоть тройка должна быть известна. [/offtopic]

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Никишон' timestamp='1421961826' post='4637488'] Сони [/quote]

[quote name='Никишон' timestamp='1421961826' post='4637488'] Street of Rage [/quote]

Где связь? SoR - ip Сеги, который давно уже на пенсии. Да и как бы с возвращением Golden Axe не получилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×